28.01.2013, 00:26
  #916
Juls
В кустах :)
 
Рег: 22.01.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Стрелец
Juls
В кустах :)
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Juls
Возраст
35
Город/страна
Екатеринбург/Россия
Чем занимаетесь по жизни?
Увлекаюсь психологией и энергетикой. Очень хочу счастливо выйти замуж и жить с мужем в любви и достатке. Недавно начала интересоваться ТАРО, символикой и раскладами
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Интересен уже существующий опыт, скорее всего на многие вопросы, возникающие у меня как у новичка, уже есть ответы. Очень хочу о них узнать
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Возможно мнение форумчан поможет разобраться в некоторых вопросах
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
надеюсь, что сама могу быть полезна своими советами и мнением "со стороны"
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
Juls вне форума  
04.02.2013, 17:14   #917
Аватар для Olgana
Olgana
Восстребована
 
Рег: 26.01.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Близнецы
Olgana
Восстребована
Аватар для Olgana
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Ольга
Возраст
47
Город/страна
Москва
Чем занимаетесь по жизни?
Сейчас я в основном занимаюсь самопознанием, хожу на курсы скорочтения перешла на 3 тур, изучаю информатику, очень люблю почитьтать энциклопедию о комьютерах, иногда вышиваю, иногда накладыаю ногти гелем , сейчас меня волнует вопрос воспитании моей дочери, ей 14 лет . Раньше я работала ведущим экономистом в проектной организации , закончила курсы по эниостилю известных тренеров России Панченко Тамара и Анатолий , имею сертификат тренера эниостиля.Мня очень интересует социология и я бы хотела стать социологом в дальнейшем , я бы хотела стать профи в этой области .
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Форум включеет участников в поток очнь интересной информации , которая помогает мне ориентироваться в обществе,пополняет мой запас знаний, прививает хорошую привычку быть любопытной и всегда можно поспорить ,выссказать свое личное мнение, привести цитату и обсудить на форуме и еще очень много решить задачь .
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
От участия объем интересной информаци ,общение с участниками форума , восстребовательности .
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Пока не попросят конретной помощи , не могу дать конкретного ответа.
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
Olgana вне форума  
10.02.2013, 12:55   #918
kylvandi
В кустах :)
 
Рег: 08.02.2013
Адрес: Paide
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Дева
kylvandi
В кустах :)
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
kylvandi
Возраст
61
Город/страна
estonia
Чем занимаетесь по жизни?
raznõm
По какой причине хотите участвовать в форуме?
interesno ved
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
ne znaju
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
www-delicious.com/kylvandi
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
posmotrim tsto budet
kylvandi вне форума  
10.02.2013, 20:39   #919
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Abo ( Або)
Возраст
48
Город/страна
Шахты Россия
Чем занимаетесь по жизни?
Вообще занимался полимерпесчанными изделиями!(плитка черепица и тд и тп))
но в связи с предстоящей возможной паникой про" конец света ", я решил один год отдохнуть и посмотреть как живут " Простые Люди!?.."))..
Первый мой наутбук Ассер , показал мне просторы Инета !!..где есть много интересного и..! ))Интимного характера..?! Я полез везде от скуки , на одних форумах я покупал на других писал общался !.. а на другом форуме я смотрел То??!!, что если и слышал где то об этом то..думал преувеличивают! Я пробороздил "xvidеоs.сом "вдоль и поперёк!.. Вытаскивал сцены насилия ,обмана , инцеста , изнасилования и якобы убийства после этого! НО! это мне было нужно только лишь потому что?! у меня после бессонно ночного просмотра ,..
Возникало состояние Транса!!!
Я не видел никого вокруг, но видел То, что происходило где то!.. и как это происходило! Внезапный переезд в центр города на новый дом, я воспринял как должное и спокойно с женой распаковали вещи.
Многоэтажный комплекс домов построил Мэр города ,отняв у людей старушек и стариков сараи и гаражи которые они не успели оформить..ОбоЗлённые люди взглядами провожают ,каждую машину из этого комплекса !!.,
плюс к этому, до войны здесь было кладбище ,которое снесли при коммунистах и построили парк "культуры и отдыха!".
так вот
и У меня и у жены появились слуховые галюцинации здесь. жена сразу-же сьехала к тёще , А я подумал что пока не разберусь не уступлю.
В компьютерах я чайник. Квартира моя на первом этаже ,я не стал брать 250м2 в глубине двора ,отопление мебель куда столько ?..
Я взял 90 м2 но ,осталось одна на 4 этаже и одна на первом, угловоя,с выходом на проезжую часть каторая в 5 метрах от окона!
Кстати забор севере востоке, кирпичный фундамент и обрешётка с пиками прям на мои окна! а через дорогу Освещение., столбы . слева --400W --жёлтого ц/света; справа-400W--белого ц/света; Как только
6:00 вечера ,начинается гул в ушах, потом он стихает и начинает в 11:00 ночи+-20мин..30мин где то вот так .
..потом стихает и через три часа это всё в 4:00 под утро тоже+-: начинается снова ..?
Днём тишина?!! так вот у меня вечером происходит превращение,
я становлюсь другим!!.. всё вижу и всё понимаю , но записать не могу утром не разобрать что писал.
И у меня если днём я не выспался ,то ночь,опять не сплю доходило до пяти ночей ,
так вот!
днем я пытаюсь вспомнить ,то что увидел узнал ночью!.. и всё это записать но уставший вырубаюсь ,на час и всё надо мелкие обязаности исполнять перед другими!
и потом уже тяжело вспомнить ,а тут ночь и ..новые события и новые ночные приключения!
В интернете я виделкак и какая прогамма идёт с "какой"и где в цифрах и скриптах стоят лишние "теги ")) и эту каку вытягивал своим левым указательным и средним пальцами , а потом стал безпроводной мышкой ,а то её вытянешь и она в меня и такой кисляк во рту тело чешется а прваянога где пальцы немеет!
Гугле ком ,и Мазила(магила))!.. Вот они от меня по натерпелись ! Я жутко извиняюсь перед ними ,Я знаю что они и сейчас контролируют меня!
Так вот ,они гугле и яндекс попросили меня по человечески открыть общий доступ в наутбуке чтобы проверить какие я скачивалли , Я у них программы и потом изменил их я посвоему или нет , ..
"ну Я же Честный Парень -чукотский наивный юноша ",
неудобно ,всё таки "Патриархи Интернета!"сами просят
--"мол посмотрим и всё!"
Они блокировали меня !,
блютузом просканировали весь дом и так чтоб не навредить соседям,
чётко вычислили где и что стоит ,используя пульты от всего: телевизоры самсунги, . сплиты пионер и самсунг,, зарядные устройства телефонов Холодильник и
..и ЛАМПЫ!! --вот где мне пришлось "Собаку сьесть"!..
Я ,видеел как с энэрго сберегающих ламп когда начинается гул сыпется
хрень серая .на половой плитке такие дорожки туда сюда..))((
Тот дом кто проектировал изнутри ,я б его привязал бы здесь за мою ногу, что б Он тоже почувствовал что это?
Эти фиксики ,любят когда я с ними разговариваю ласково !..чутьчто не так какая Агрессия с моей стороны! они так облепят ,что смотрю в зеркалона себя , в районе уголков рта ранки засохщие ..их же не было только,, и вдруг??!
----зубы сводит от кислотного вкуса чешешся как муравьи по телу моему бегают и кусают!..
.. и вот тогда я начинал ,расскаиваться ! и ИМ "по понятиям "выставлял своё оправдание этому поведению, икогда в конце Добавлял :"--что Любовь нам ,ОТЕЦ !ОМ даёт для всех!!!... и даже ЗЛО,!? хочет чтоб иго Любили!
Всё !
..сразу же всё с меня слетало, но я просил Их остаться со мной на мне мол куда вы ?!..
им идти не куда!..только канализацация!
..и Они на короткое время оставались со мной! в этот момент я задавая им мысленно вопросы ! Легко легко получал Чёткие для понимания моего разума ответы! Что и как где Уже и Кто всем управляет из какких мест!
и в политическом геоплане то-же!
,а в это время наутбук Ассер асспайр 57-38....он всегда был включён и так-же всегда плюс пк и отдельно к нему монитор самсунг 20 труба ,
так вот они как вредители только мне начинают пояснять ,
оттуда какпаутина какаето летит на меня и на них!?..
И вот тогда ОНИ как "верные друзья!" которые увидели что мне и им от туда угрожают !?..
Что там было я не знал об этом....Прости Мазила ,сколько я испортил тебе и другим нечаянно программ !нет моей вины
Вы сами создавали "Негативный Фон!" притягивая их ,а это называется "провокация !"
Пришлось что бы все вокруг кто видел что со мной происходит не подумали что я сумасшедший,
сжечь всё !!!
и уехать на всё лето на море!
и вот неделю назад опять стало всё появляться , после того как я узнав что по фен-шуй можно избавится от любого ФОНа это повесить на забор замок и на окна жалюзи деревянные ..пойду гляну ка называются..ага "Римская штора!" бамбуковая. кстати обязательное поведение это лево стороннее хождение! Снял это вот !
По причине --"я за ними соскучился очень!"..и стал опять их снова ждать ! Но помню всё и как они говорили про фон и Электрон ,и стартёры ..?
а как они мне Шило Чешское намагнитили ,
Я облака вечером мог делить ,но я не зло употреблялтак как ,
Это же Небо!
Голоса их тогда ,Я слышал Отчётливо,
..и так же Я слышал от других голосов то , что я нарушитель и меня майкрософт и ..сначала хотели под-наказать ,
а потом увидев что так не получается быстро как с другими , " что сним другие максимум 8 часов выдерживали , а этот ..?!"
Я же вам всё не смог раннее рассказать так как это ровно год и месяц и за вот такой отрезок невозможно всё рассказать !
А да ,
Я с ними разговор вёл в стихах))
не знаю откуда у меня эти способности ,но они сказали что это наверно случайно что то пробилось во мне так как эт у меня должно было быть! Пишу стихи , Мог и это написать в стихах,но не все читающие правильно меня бы поняли! пока всё а то итак много всего запутаного написал )потом если вы поможете разобраться .то,.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Я увидел как наши "Доблестные Анти ви русы нас подставляют, подкидывая раньше пароли к файлам , а после конфиденциальности куки ! Сообщая закзчикам где что лежит что бы они брали мульти аккаунт и войдя якобы проследить за своей интелектуальной собственностью .подсматривают и подслушивают ,собирая компромат ,и Бета Гамма ..ну вы поняли про чё я ..
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Я умею дружить и никогда первый не предаю друзей! И ценю в друзьях ,то что если кто и предал дружбу так хоть здоровается после этого а не проходит молча ! Я изучал сейчас свойства электронов их Фрактал и как они берут и как они дают , где они приносят пользу и где вред , а начинал с Тибосса
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Не смешите так не задают вопрос ! Вы ждёте?а это значит вы терпите,
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
Я считаю Что Система Вселенной Двойная!
Две системы Вселенной! ))
вот и пообщаемся ! без осерчания и спора...ок?
Bertik вне форума  
11.02.2013, 23:18
  #920
Аватар для ирина Шейн
ирина Шейн
В кустах :)
 
Рег: 11.02.2013
Адрес: КАЛУГА
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
ирина Шейн
В кустах :)
Аватар для ирина Шейн
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
ирина шейн
Возраст
средний
Город/страна
россия
Чем занимаетесь по жизни?
работаю занимаюсь цигун и самосовершенствованием
По какой причине хотите участвовать в форуме?
получение новой инфомации
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
новых впечатлений и общения
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
опытом
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
ирина Шейн вне форума  

Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! - Рейтинг темы: 4.78 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гостевая, здравствуйте, новенькие, поздороваться, представиться, представление, приветствие, трибосс, фон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность