22.03.2011, 11:37
  #26
dol_go_va
Гость
 
Рег: 12.03.2010
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 5 сообщениях
dol_go_va
Гость

Ты прав,слышать их это не удача,это постоянный страх,хотя мне в детстве всегда говорили что умерших душ не стоит бояться они могут лишь напугать и все!И хорошо что многие люди этого не видят...и не слышат ...
dol_go_va вне форума  
22.03.2011, 11:57   #27
dol_go_va
Гость
 
Рег: 12.03.2010
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 5 сообщениях
dol_go_va
Гость

gats:Вижу ты у нас умник такой да?!Каждый по своему все это переживает,и есть много вопросов внутри себя ,которые возникают ...ты думаешь ты нашел все вопросы которые тревожат ,да нет,ты нашел лишь поверхностную часть всего...И знаешь никто не сможет тебе точно дать ответы ,никто ни ты сам и тем более другие...Пока ты с этим не смиришься что все вот так вот происходит...Я писала это год назад,потому что наверное тоже искала ответы и это не нытье ,это просто уже когда человек устал от этих способностей что он хочет жить как все,что он хочет ложиться спать и не просыпать по ночам видя кого то рядом...человек просто устал ,и знаешь я девушка мне было трудно..и мне там никто не давал ответов на вопросы глупые ,я сама не могла потому то их дать,но теперь знаю как мне совладать со всем этим...А вы люди не зная что это такое ,не стоит клеветать,ха дети с способностью да это все ***** что ты меня врешь,такой у вас ответ? да у вас у людей взгляд на мир слишком узок ,не говоря уже о другом ,вы не видите того что видят другие...
dol_go_va вне форума  
22.03.2011, 12:43   #28
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от dol_go_va Посмотреть сообщение
А вы люди не зная что это такое ,не стоит клеветать,ха дети с способностью да это все ***** что ты меня врешь,такой у вас ответ? да у вас у людей взгляд на мир слишком узок ,не говоря уже о другом ,вы не видите того что видят другие...
Не стоит судить узкий взгляд других. Взгляд на мир и способности видеть необычное - вещи разные. Можно обладать способностями, но быть слепым в понимании Мира и наоборот. Совсем недавно получил инфу, которая заставила по новому посмотреть на элементалов. Они вовсе не злобные, такими сделали их мы. Многие люди, живущие сейчас на планете, не проходили на Земле через царства животных, растений и минералов, а были элементалами. А сейчас многие видят врагов в своих младших собратьях. Мы не уделяли им должного внимания и они ожесточились и теперь питаются нашими страхами.
dol_go_va, если ты считаешь себя индиго, зачем ты здесь, для чего ты живёшь на этой планете?
amigo вне форума  
22.03.2011, 12:59   #29
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
В одной теме мне понравились слова автор строк Arc-en-ciel
"Молчание приносит великие блага, избыток речей ничего не приносит"
dol_go_va я думаю если бы вы начали со слов к примеру " Что мне делать с моими способностями такими то такими то, а то мне тяжко жить потому то потому то" то ветвь дискуссии сильно бы отличалась и было бы больше полезных советов чем вопросов и нападков.
Но что сказано то сказано)не реагируйте негативно иначе будете злиться и просто напросто терять энергию на эмоции которые этого не стоят, прочтите все и сделайте выводы, вас тут ни кто не хочет обидеть просто вас не совсем понимают.
SpiritOf вне форума  
22.03.2011, 13:18
  #30
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
не проходили на Земле через царства животных, растений и минералов, а были элементалами. А сейчас многие видят врагов в своих младших собратьях. Мы не уделяли им должного внимания и они ожесточились и теперь питаются нашими страхами.
Амиго о каких элементалях ты говоришь?
Балда вне форума  

Рассказываю о себе Рассказываю о себе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, о себе, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность