14.01.2009, 01:29
  #16
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Feuma, я помню, как мне делали прививку, которую всем новорожденным детям делают. Помню людей в белых халатах, потом поняла, что это врачи были. Рассказала как-то об этом своей маме, а она не поверила, сказала, что я не могла этого помнить так обидно, что она не верит.
SunGrass вне форума  
14.01.2009, 01:31   #17
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra
Aoatea, для них логика это первое место, а образное мышление это уже второе.. так что не обежайся
Mitra вне форума  
14.01.2009, 01:35   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Aoatea
Мне было обидно, когда я своей маме говорила что лететь умею вместе с телом. Вот это было очень мне обидно. Что даже к ней в астрал явилась и демонстрировала, как я умею летать хотя бы на ментальных планах. После этой демонстрации я перестала обижаться и больше ей ничего не доказываю, пущай живет в материи, не забиваю её голову и её "ПУТЬ" своими пустяками Отпусти и ты её от своих обид (маму)...
Feuma вне форума  
14.01.2009, 01:40   #19
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Mitra, то есть мы присутствуем рядом с нашим будущим телом и его охраняем?

Feuma,
SunGrass вне форума  
14.01.2009, 01:46
  #20
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
)) никто не верит, что я ЗНАЮ, какой огромный этот грибок на фотографии, где мне 4 месяца, как его тяжело было держать. Но я же старалась, они очень хотели фотографировать меня, я им помогала)) и это пушистое покрывало на диване на ощупь какое..
и первый сон, который помню, колдун прилетал на ковре -самолете из шубы.

Feuma, сРОК. там похоже и рождение и после смерти. 40 дней, только для близких.Есть и про младенцев с зеркалами, тоже подносить не рекомендуется, но такой старый, видимо, обычай, что никто уже объяснить не может. Что-то типа "испугаться может". Может в шоке от нового образа). Как и при уходе.
И- фантазия. Может быть в первые 40 дней еще определяется сРОК? и если мама скажет: "ой, какой шустрый, будешь у нас футболистом", душа еще осознает себя и т.к. только недавно оттуда, то всех так любит, что может записать в свой сРОК. А если плохой человек придет и гадость пожелает, по -ошибке, тоже себе припишет.)) вот

ну и, кажется, сорок надо искать в славянской культуре до христианства, во всех сказках: срок, сорок сороков, сорок лет ходил по земле и т.п.
 


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность