Пример мастер-классов

 
20.07.2011, 11:42
  #26
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
я бы с радостью написала как я стою в очереди за шмоткой, но дело в том, что сейчас есть интернет и в основном, придя с работы, я быстренько посмотрела виртуальный каталог, заказала виртуально шмотки, потом даю деньги, что бы мне на почте все это получили и ву-аля, новые шмотки у меня дома....и так же духи и косметика, все через каталоги....виртуальные....очень редко, в магазине и то никаких очередей, потому что там не такие цены что бы очередь скопилась, там она обычно разбегается но я знаю когда у них скидки и прихожу и покупаю, обычно это верхняя одежда, а вообще тема о шмотках мне не о чень нравиться....были бы наряды стоящие как у Мерлин Монро или как у Принцессы Английской то я бы еще поговорила, а у меня в гардеробе ширпотреб, не стоит даже обращать внимание.....
Heiur вне форума  
20.07.2011, 15:09   #27
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Я всегда ориентируюсь на - лучше подождать и накопить денежку, но купить что то стоющее, качественное и приятное, чем что попало; Раньше я тоже брала что попадется, особенно когда шла по магазинам со своей подругой, она говорила:"ой смотри какая вещица, ой тебе пойдет, ой то..ой это и так набирался хлам, а когда надо было что то одеть то вроде бы и нечего было выбрать из большой кучи
Сечас выбирая вещь я:

- смотрю чтобы по возможности была натуральная ткань (хлопок, вискоза...), особенно если это вещь будет близко к телу распологатся...., исключение может быть к примеру плащь или...
- смотрю какая цена, могу ли я себе позволить (если сильно понравилось, могу накопить денег или попросить а потом вернуть/если знаю что потом я эту вещь не найду)
- подходит ли мне по цвету, фактуре, стилю
- комфортно ли мне в ней/меряю
- смогу ли я ее сочитать с уже существующими вещами в моем гардеробе/с чем еще можно ее одеть
***приблизительно так
 
20.07.2011, 22:45   #28
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
ой, только, прошу не выставляй те фотки своего шмотья ибо пришла на один форум, там вещи стали показывать.....я как увидела...честное слово.....лучше бы помолчали о своем убогом гардеробе.......это же надо так себя возносить, что всяким деребасом вязанным, поносного цвета, хвастать...девочки...вернитесь на землю, ваш гардебор оставляет желать лучшего...хватит тут корчить из себя х/з что....извините, но завязывайте.....не обижайтесь, но кто вам еще скажет кроме меня....не тот уровень... поймите....не тот уровень...... не дано понимаете? не дано хвастать - простая жизнь, простые шмотки......мешкавиной ни кого не удивишь.....извините меня..... от всего сердца.....простые вы мои русские и не русские женщины.....
Heiur вне форума  
20.07.2011, 23:18   #29
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
ой, только, прошу не выставляй те фотки своего шмотья ибо пришла на один форум, там вещи стали показывать.....я как увидела...честное слово.....лучше бы помолчали о своем убогом гардеробе.......
Heiur (Татьяна), это ты кому? Вроде из тех кто тут, никто свои вещицы не собирался показывать, говорили о том как деньги тратятся, как вещи выбираются и т.д. К тому же шмотка шмотке рознь если на то пошло Люди разные, соответственно и вкусы разные.

Так... о чем мы там говорили? А ну да, ведь о деньгах
 
20.07.2011, 23:47
  #30
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
упаси меня увидеть ваши шмотки на этом форуме.................или рассказ как вы там, на базаре в очереди за деребасом стоите....девочки, красавицы, вернитесь на землю....Когда ваш уровень будет такой что вы на аукционе, на закрытом аукционе в Солсбери купите себе раму от картины тогда и будем хвастать своими платьями...или с аукциона, где выставляются вещи Мерлин Монро...только надо грудь ее размера иметь иначе платье будет как на вешалке....
деньги? а что деньги? пока они идут их надо зарабатывать.....в старости жить тем, что заработал...ибо молодость дается, что бы обеспечить себе старость.....
и напоследок " копейка рубль бережет!
Heiur вне форума  

Деньги Деньги - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность