25.01.2012, 00:17
  #16
ОРГОН
Доброжелатель
 
Рег: 20.02.2010
Адрес: Винница
Сообщения: 68
Благодарности: 1
Сказали спасибо 11 раз в 6 сообщениях
ОРГОН
Доброжелатель

amigo, наверное для начала я немного расскажу о тех этапах, которые пришлось пройти в своем осознании себя, хотя обмен вопросами мне кажется более важен, поскольку в этом случае ощущается интерес к вопросу.

Были толчки, как и у многих, кто здесь находится, и которые весьма уникальны для каждого. Эти толчки заставляли осмысливать многие вещи, которые казались ранее понятными и вопросов не вызывали. Последовательность этапов достаточно условна, тем более, что они часто шли параллельно.

И прежде чем подойти к вопросу трансформации тела, пришлось искать ответы на иные, на первый взгляд совершенно отвлеченные вопросы:

1. Кто есть "я"...
2. Кто живет в теле...
3. Кто в теле живет кроме меня....
4. Что есть страх...
5. Как можно страх преодолеть...
6. Что есть сердце для человека... и какова сила любви...
7. Что есть сильнее смерти...
8. Откуда страдания...
9. Как страдания соотносятся с телом и со смертью...
10. Что есть душа и дух...
11. Как душа связана с телом...
12. Страдает душа или тело...
13. Что есть совесть...
14. Что есть для человека искренность...
15. В чем состоит сила любви...
16. Как проявить в себе дух...
17. Что есть память и что есть программы для нас и как они формируются...
18. Как мы связаны друг с другом...
19. Какие механизмы ограничения свободы...
20. Что есть информация, как она накапливается, как мы ею обмениваемся и как мы ее используем...
21. Где записывается информация в теле и наш жизненный опыт...
22. Кто ответственен за информатизацию нашей жизни...
23. Каковы механизмы управления реальностью
24. Кто руководит пространством игр
25. Какова роль денег в планетарных играх
26. Как нас ограничивают через деньги...
27. В чем смысл Тьмы и сути Света
28. Возможна ли свобода в этом теле...
29. Как мы оказались в этом теле...
30. Как найти выход и на что нужно опираться в таком поиске...
31. Является ли вход также и выходом...
32. Что мы здесь делали и делаем...
33. Кто есть те, которые живут в телах человека...
34. Вечна ли душа...
35. Как осуществляется движение душ в макрокосме...
36. Можно ли убрать информацию из тела и к чему это приведет...
37. И это это может сделать...

и вот, где-то на этом этапе пришел еще один толчок, который помог поставить еще несколько вопросов:

38. Каким будет тело, если убрать прецессию...
39. Будем ли мы смертны в новом теле...
40. Что ожидает нас и Землю, если мы согласимся на такое изменение...

Вот где-то на этом этапе осознания сейчас нахожусь... Вопросов все все еще много, но даже то, что осознано, делает жизнь уже другой.

Отдаю себе отчет, что вхождение в область неизвестного требует осторожности и уверенности.

Стараюсь каждый пункт проходить несколько раз и различным образом, что уменьшает вероятность ошибок.

Сейчас я понял, что пришло время прокладывать тропинки друг к другу. Дальнейший путь в одиночку или небольшой группой становится бессмысленным.

Надеюсь, что эта краткая экскурсия поможет активизировать диалог...
ОРГОН вне форума  
25.01.2012, 00:20   #17
ОРГОН
Доброжелатель
 
Рег: 20.02.2010
Адрес: Винница
Сообщения: 68
Благодарности: 1
Сказали спасибо 11 раз в 6 сообщениях
ОРГОН
Доброжелатель

В общем.... Приглашаю в поход в Неизведанное...

Изображение solium.ru
ОРГОН вне форума  
25.01.2012, 00:26   #18
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Да не только крови не будет и всего что к ней прилагается тоже. Я где то читала что изменятся расстояния между атомами настолько, что тело будет ощущаться во столько раз меньше, во сколько больше будет расстояние между атомами. А мысль ускорится. Вот подумать не успеешь, а пирожное уже летит в рот к тебе . Так что нужно привыкать "думать" редко и метко, ато потянутся к тебе пирожные и торты,что тогда?Рот сделать шире, а как же фигура??Вопрос. Короче снова возвращаемся к нашим баранам. Тренироваться надо сейчас и до автоматизма.Чтобы лишнего не пожелать и вовремя останавливать поток этих самых мыслей, чтобы потом впросак не попасть..
светомирра вне форума  
25.01.2012, 00:31   #19
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
ОРГОН,судя по вопросам ты серьезно и давно готовишься к Переменам. Расскажи если не секрет как это произошло. Когда ты почувствовал импульс к изменениям и большая ли у вас группа последователей?
светомирра вне форума  
25.01.2012, 01:41
  #20
ОРГОН
Доброжелатель
 
Рег: 20.02.2010
Адрес: Винница
Сообщения: 68
Благодарности: 1
Сказали спасибо 11 раз в 6 сообщениях
ОРГОН
Доброжелатель

светомирра:
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Да не только крови не будет и всего что к ней прилагается тоже.
Конечною... . Кровь взята как пример, который привлек внимание. Кстати обратите внимание, что я говорил, что не будет ЭРИТРОЦИТОВ! Именно эритроциты, благодаря гемоглобину, делают кровь красной. Поэтому цвет крови будет иным, но она все же будет. Она не будет переносить кислород, который уже не потребуется, поскольку он необходим для окисления "химического топлива", а это топливо отойдет в прошлое. Кровь не будет переносить и глюкозу, не потребуются гормоны, не потребуется защита посредством иммуноглобулинов. Та жидкость, которая будет течь в нас уже кровью будет называть сложно, но система, аналогичная кровеносной -останется... Ее задача будет состоять в насыщении и в переносе энергии ко всему телу. Но не химической.

Изменений будет громадное множество. И самых неожиданных.


Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Я где то читала что изменятся расстояния между атомами настолько, что тело будет ощущаться во столько раз меньше, во сколько больше будет расстояние между атомами.
Я не могу ответить так ли это. Но то что известно нам - изменится вес тела и сильно.

Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
мысль ускорится. Вот подумать не успеешь, а пирожное уже летит в рот к тебе . Так что нужно привыкать "думать" редко и метко, ато потянутся к тебе пирожные и торты,что тогда?Рот сделать шире, а как же фигура??
А вот придется о еде забыть почти полностью... Главной едой станет Вода...


Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Тренироваться надо сейчас и до автоматизма.Чтобы лишнего не пожелать и вовремя останавливать поток этих самых мыслей, чтобы потом впросак не попасть.
Мысли, конечно, усиливаются... Это все заметили... Но здесь самое главное не внутренние диалоги, а внутренняя готовность к переменам. Толчок будет сильным как новое рождение.
ОРГОН вне форума  

Переход в энергетическое тело Переход в энергетическое тело - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
золой век, переход, трансформация тела, энергетическое тело


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность