17.11.2009, 06:13
  #16
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
Просто в один прекрасный момент я поймала себя на мысли, что меня уже к этому тянет.. Это было в институтские годы.. После того момента я перестала посещать подобные мероприятия, у меня появились другие друзья и плавно я от этого отошла.. да и просто стало уже не интересно.
В этом же всё и дело: собственный опыт - многое значит и никакие убеждения многим не помогут.
Мила вне форума  
17.11.2009, 10:57   #17
Аватар для Никола
Никола
Доброжелатель
 
Рег: 12.10.2009
Сообщения: 55
Благодарности: 12
Сказали спасибо 96 раз в 33 сообщениях
Никола
Доброжелатель

Аватар для Никола
По моему скромному мнению, что в голову положишь, то и будешь иметь...

Если будешь кончаться от мыслей, что алкоголь вреден - будет вреден однозначно...
Холестерином и канцерогенами бомонд вон как запугали - ни жаренного, ни жирного... Только диетическая кола Только при пиаре "забыли" сказать, что в коле сахар и слабые наркотические вещества... Ну так ведь не знают об этом - поэтому не вредит
Вон полстраны бегают оппысанные от страха от несуществующих гриппов к мифическому иммунеле с не менее мифическими бактериями
Те же чай, кофе, какао являются слабыми наркотическими веществами - никто не напрягается от вредности... пока эту идею им в голову не положить...
Никола вне форума  
17.11.2009, 12:37   #18
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Вреден ли алкоголь? Да вреден, хотя бы по тому, что 25 мл оного вырабатывает организм в сутки сам для собственных нужд. А дополнительное употребление его разрушает ваш внутренний хим завод который помимо спирта вырабатывает и еще массу всего. Даже если и не говорить про кровь и нервную систему.
Используется ли он как генное оружие против народов? Да если есть желание проследите пиар компании в хронологии алкоголя и где происходили всплески и последствия. Можно ли его запрещать. Нет. Это вызовет обратную реакцию. А фильм честь и хвала создателям, попытка спасти генофонд.
Статус вне форума  
17.11.2009, 12:43   #19
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
А у меня ссылка на фильм не работает, все время выдает ошибку.
selena вне форума  
17.11.2009, 13:08
  #20
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
У меня тоже не открылась, любопытно было бы посмотреть.
Если говорить о вреде алкоголя - надо сразу уточнять о каком именно алкоголе идет речь, о количествах и частоте принятия.
Например на Кавказе вино всегда почиталось, и все же долгожителей среди тех народов - много, виноград до сих пор хранит некоторые секреты, которые нам еще предстоит открыть. А вот например пиво...http://theme.orthodoxy.ru/pivo/polza.html тут лучше сказано. Уж лучше и правда стопку водки тяпнуть когда-никогда.
А вообще, спасибо за тему - хотелось бы еще фильм увидеть.
Asta вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность