Пример мастер-классов

 
12.06.2013, 17:54
  #16
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Что стимулирует мужчину жить с женщиной,на наш взгляд внешне непривлекательной? конечно- это состояние комфорта,не знаю как сказать психологического,душевного или кто его знает, короче ему с ней очень хорошо как с человеком - а мужчины женятся не на внешности, а на человеке и это тоже правда жизни. Вот я же говорю, что мужчины да и женщины не за красоту друг друга выбирают, а особенно если уже за 30 и второй брак... там главное забота.
Это моя подруга Таня из таких женщин. Вот муж у нее погиб( утонул) и она осталась одна с двумя девченками которые еще тогда в школе учились и была у нее подруга красавица 30 летняя все женихов выбирала и никто не нравился, нужно сказать что Таня с виду совершенно обычная с куксой на голове , сама 58 р-ра, но неважно. Короче наконец понравился подруге наконец мужик, не то слово - влюбилась, красавец. Вот, казалось бы что - все совпадает красавец с молодой красавицей жить да детей наживать... нет.Приводит подруга эта его к Тане на смотрины как бы, сама на крыльях любви, разодета итд, глаз не сводит с него. Сидят общаются культурно все, детишки уроки учат .в соседней комнате...
Потом Таня рассказывает мне что дальше было.
Подруга вышла на 5 минут носик попудрить косметику обновить из кухни и Таня в халате и тапочках с ним осталась наедине, и вот он ей говорит, знаешь, давай вместе жить, как муж и жена, одной семьей, легче будет детей поднимать, а то у меня своих нет и не можеь юыть- я бездетный.Таня обомлела и говорит, а как же Тамара( подруга), а он говорит, а причем здесь она?Я на ней никогда не женюсь, и в мыслях такого нет. Таня конечно была в шоке, как она могла с подругой поступить подло,та влюблена первый раз в жизни, а самое главное - он ей совершенно не понравился, не ее это и все.. зачем . А с подругой просто гулял , вскоре ее бросил,ничего не объясняя даже, она так и осталась одна на всю жизнь, ей уже 60 или 65- одинокая дамочка. Представляете? Тане все рассказал как человеку про себя, а ей даже не сообщил ничего, не посчитал даже нужным. Таня конечно ей ничего не рассказала, чтобы больше не трамвировать психику женщины. Вот это надо знать.
Мужчина знает с первой секунды для ЧЕГО он знакомится с той или иной женщиной. Какие наряды, какая косметика, они женятся на людях в первую очередь. Глобальное заблуждение женщин, что любят красивых. Любят не знаю, а жить хотят со своими, близкими и теплыми).
О Тане могу сказать, что это очень душевная и теплая женщина, и когда прихожу к ним в гости, уходить и правда не хочется, а хочется расслабиться и поговорить с мудрым и понимающим человеком-женщиной.
светомирра вне форума  
12.06.2013, 18:24   #17
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Делаем еще один вывод из этой истории. Правило №5.
Женщины, помните ! что мужчина в первые секунды знакомства уже знает для чего ему нужна именно эта женщина для гульбы или для семьи и не старайтесь делать лишних телодвижений, пока не поймете, не стройте радужных планов, он и не думает в них участвовать.
Не надо и через чур стараться понравиться, выглядит довольно жалко и отпугивает капитально, все в меру.
Ваша задача узнать чего он хочет в отношении вас, а это не трудно понять, если голова нормально работает и вас не захлестывают эмоции... ведите себя осторожно, пока не поймете, что он ваш на самом деле)
светомирра вне форума  
12.06.2013, 18:32   #18
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Есть у меня знакомый МУЖИК - ну реально, мужик - это сочетание неандертальца, мужчины - и парня, выбрал девушку - по внешности , я не могу без ее разрешения копировать её фото в тему, но - пузырек - была чистая и искринняя любовь, мужчина реаьно МУЖИК! от бога МУЖИК, она родила от него нереально красивого сына.... прошло два года..... то что она оставила ему в благодать... глаза бы мои не видели - ослепли )) первая красавица стала ... а достаточно было преодолеть лень ))) пошла на зумбу.. занялась собой. отблагодарила мужа за сына богатыря. Я сомневаюсь что она разрешит выкладывать ее фото тут, но , поверьте мне - ТАКИЕ МЕТАМОРФОЗЫ ТВОРИТ ИСКРИННОСТЬ.
 
12.06.2013, 18:41   #19
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Вот что делает любовь настоящего мужчины с женщиной - Мышь превращает в Королеву, но изначально была любовь, видите, ему все равно было какая у нее внешность!
светомирра вне форума  
12.06.2013, 18:44
  #20
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
БОРИС,расшифруйте , что такое зумба?
светомирра вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность