Пример мастер-классов

 
24.04.2006, 09:25
  #16
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Да нет я таких людей особо не притягиваю, но иметь дело зачастую приходится потому что в основном все говорят о глупостях и суете... и я не исключаю что и мы здесь зачастую тоже занимаемся глупостью...
Ну а в разговоре я всегда стараюсь при возможности подменить глупости на что-то посерьезнее. Иногда это у людей вызывает смех, а иногда удивление и интерес. Как правило я говорю об вещах посерьезнее с определенными людьми, которые по моим ощущениям готовы к этому.
А на счет гордыни у меня существует собственное мнение немного попороще: гордыня - это когда наши низшие оболочки обособляются от духа или души и выходят из под его контроля... В результате мы теряем связь с космосом и природой, начинаем делать того чего не надо делать, думать неправильно, останавливаемся в своем развитии и т д. Поэтому гордыня - это источник всех остальных пороков и именно поэтому ее называют самым тяжким грехом, что не совсем правильно скорее гордыня это корень всех грехов.
Евгений вне форума  
25.04.2006, 16:48   #17
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

На счёт Гордыни ... именно что, Ты сказал ТО же, что и я, но попроще.
У Меня ключевое слово - Обособление и ... за ним ... ПОДРОБНАЯ Структура личности и ВСЕХ её оболочек с Пониманием Души и её Структуры ...
Маленький СоВет - НЕ НАДО иметь Мнения.
Мнение - ТО, что МНЯТ в недрах личных представлений обрезая Целое.
Нужно иметь Взгляд со Своей стороны на Целое, Понимая, что ВСЕ дополняют Друг Друга, а мнение противопостовляют.
Phoenix вне форума  
25.04.2006, 17:22   #18
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Phoenix Значит я просто что называется не до конца вьезжаю в твои понятия - обычное дело среди думающих людей, каждый как правило размышляя нарабатывает свой комплекс понятий... Интересно ты по образованию кто??
На счет "мнения" - я как-то так глубоко в суть этого слова не влазил, но если вдаваться в суть - ты прав.
Евгений вне форума  
26.04.2006, 17:55   #19
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Дело не в образовании и не просто в лично наработанных терминах.
Я посвятил ВСЮ Свою Жизнь с детства и ранее на Проявку Универсальной ПраСистемы.
У Меня и Техническое и Психологическое и Физкультурное Высшие, масса иных по спецификациям и т.д. ... В Моей Практике - Педагог в школе и в институте, Тренер, Психолог, Психотерапевт, Целитель, Спец по Гадательным системам и т.д. ... Но ТАМ ВЕЗДЕ я не столь Учился, в обычном смысле этого слова, а подтверждал Себе, что уже Владею этим Знанием и Главным У-Роком было Говорить с людьми на их языках ...
Мой специфический язык здесь не то, что я использую в речи тет а тет.
Это уже проявленные объективные термины ... Другой вопрос, что люди СИЛЬНО отклонились от Нормы, а ЯЗЫК - это ОЧЕНЬ важно.
Phoenix вне форума  
26.04.2006, 18:17
  #20
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Но ТАМ ВЕЗДЕ я не столь Учился, в обычном смысле этого слова, а подтверждал Себе, что уже Владею этим Знанием .
Самое интересное что у меня тоже такое постоянно. Возьмусь что-нибудь изучать, и выясняется что я многое уже давно сам знал. И вроде бы на первый взгляд дошел до всего путем собственных размышлений, но не все так просто... о некоторых вещах я особо и не задумывался, однако знаю... иногда складывается такое интересное ощущение что оно все во мне уже заложено и как только я начинаю задумываться оно просто проявляется как само собой разумеющееся...
Евгений вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность