01.06.2010, 00:29
  #16
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Другая схема, есть понятие орган. А гора или пирамида может быть и без первоначальной вершины и строится она от земли.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Статус вне форума  
01.06.2010, 01:32   #17
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Статус, в следующий раз на встречу пойдёшъ ты.
Энди вне форума  
01.06.2010, 02:06   #18
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Нипаду ) во первых я не артист и не премьер во вторых перевод общества на новую ступень возможен лишь при качественном росте сознания хотя бы на одну идею (идеечку) но общую кричать из толпы на сцену легко. А вот выступить со сцены а потом спустится и собрать со всех по монете (как было раньше) сможем?? Путин осознает инертность системы и понимает что для ее разворота разгона и торможения существуют определенные механизмы как и в автомобиле которые воздействуют посредством других механизмов на остальные элементы. То что не закреплено или не связано может опрокинутся или разбиться. Этим он и занят связями. Да и на эту встречу он пришел за конструктивностью хоть и мало думаю верил в понимание, но он впереди и потому за ним первый шаг, а встреча я думаю не последняя. А Юрка "Железный Генерал Свободы" честь ему за это и хвала почему-то глядя на Владимира в упор не хочет видеть человека, а только систему.
Я бы Путину предложил найти захолустный колхоз (не тюрьму) и ссылать в него на С\Х работы пожизненно за использование служебного положения. )))) В конце концов деньги им нужны были для удовлетворения вот пусть займутся удовлетворением голода.)) И ввел бы помимо существующей косвенную оценку доходов. да и вообще я туп, глуп и этому рад.
Статус вне форума  
01.06.2010, 16:22   #19
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Нипаду ) во первых я не артист и не премьер
Но и ты же тоже в какомто смысле Ум Честь и Совесть эпохи! Разве нет?
Ну пошутил я так, полусерьёзно. Иногда интересно задуматься, типа что б я делал в такой то интересной ситуации. Например поймав рыбку золотую...
Затем и куча анекдотов.
Энди вне форума  
03.06.2010, 03:14
  #20
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
В начале было СЛОВО. Вот и нужен тот кто скажет, скажет так, что бы было услышано и что бы зазвучало и пробудило Совесть*Любовь, Честь*Закон и Ум*Пользу .
Статус вне форума  

Встреча Владимира Путина с артистами Встреча Владимира Путина с артистами - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
артисты, беседа, владимир путин, встреча, государство, диалог, дискуссия, договор, иерархия, коррупция, кульутра, марш несогласных, политика, провокация, система, сми, чиновники, шевчук


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность