09.12.2013, 01:23
  #16
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Я вчера вечером перед сном долго "разговаривала" с ним. Просила придти во сне чтобы поговорить. Но ночью мне почему-то приснилось какое-то полуразрушенное здание учебного или научно-исследовательского корпуса и то, как я одеваю на себя весь испачканный чем-то чёрным грязный бюстгалтер.
Florencia вне форума  
09.12.2013, 01:24   #17
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Florencia, как то я пыталась Капле доказать какой настоящий психолог а какой нет - приводя пример на клиенте которого психолог должен долго уламывать и убаюкивать и убеждать что помощь нужна, и надо слушать психолога и прекратить свое убеждение по ситуации или слушаешь и выполняешь или психолог бессилен помочь....
я была не права...ибо если человека надо переубеждать долго при этом человек допреж пришел за помощью сам а потом " не вижу зла" то переубеждать - трата сил и энергии да и толку не бу дет.
Лучше ты скажи вот что...как ты сама думаешь почему он пришел к тебе?
Ты молодая в тебе есть перспектива родить ребенка? У тебя возраст какой? Ты собираешься рожать или нет? И вообще у тебя есть ребенок маленький? Ты не рассказываешь нам ты выведываешь у нас... информацию... А информации нет ибо этого не существует.....
Расскажи ка нам для начала все сначала и подробно. У меня не хорошее чувство на счет тебя... ты продолжаешь тему кидая мутные сообщения...

Цитата:
Я вчера вечером перед сном долго "разговаривала" с ним. Просила придти во сне чтобы поговорить. Но ночью мне почему-то приснилось какое-то полуразрушенное здание учебного или научно-исследовательского корпуса и то, как я одеваю на себя весь испачканный чем-то чёрным грязный бюстгалтер.
я думаю связь прервана с братом не рожденным.)
Heiur вне форума  
09.12.2013, 01:42   #18
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Нет, у меня пока нет детей. Да, я собираюсь родить в обозримом будущем. Хотя бы одного.

У меня не было никакого умысла когда я завела это тему на форуме. Просто долго билась над этим самостоятельно и запуталась.
Florencia вне форума  
09.12.2013, 01:52   #19
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Мне тоже парою кажется что души умерших (или не рождённых) понимают о нас больше чем мы сами о себе....и Любят нас.
Скорее всего нас любят те, кто при жизни любил. Например родители или любимые они могут стать для нас мощными покровителями по жизни.
Но увы, есть и темные души, которые могут быть как и в роду, так и просто кармически привязаны.
Они тянут за собой, делая из живого человека-живого мертвеца. Они используют для общения сильные негативные эмоции живых, такие как вина, обида, злость, ненависть и т.д. Более того, они от них становятся еще сильнее еще живее. Они крепятся к тонким телам людей как спрут и "пьют" негатив и могут до смерти живого сопровождать его, делая человека больным, немощным, вгонять в депрессию, склонять к суицидам...
волшебница вне форума  
09.12.2013, 01:55
  #20
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
я думаю связь прервана с братом не рожденным.)
Дай бог! ИМХО
волшебница вне форума  

Нерождённый брат Нерождённый брат - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аборт, брат, деторождение, дух, душа, карма, молитва, нерожденный, призрак, роды, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность