Результаты опроса: Нужел ли на форуме "бытовой" раздел?
Да, конечно нужен! 12 66.67%
Да, конечно нужен!
12 66.67%
Не знаю, сложно сказать. 5 27.78%
Не знаю, сложно сказать.
5 27.78%
Нет, совсем не нужен. 1 5.56%
Нет, совсем не нужен.
1 5.56%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Пример мастер-классов

 
26.10.2006, 19:47
  #16
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
По моему сделать стоит, ведь все форумчане общаются только о своих способностях и мировозрении, а иногда стоит отвлечься, и узнать людей с другой их стороны, со стороны повседневности.
AKC вне форума  
26.10.2006, 19:49   #17
Аватар для Валера
Валера
Стремление
 
Рег: 11.07.2006
Сообщения: 103
Благодарности: 3
Сказали спасибо 11 раз в 4 сообщениях
Валера
Стремление

Аватар для Валера
Цитата:
Сообщение от Ambra
Я бы в этот раздел обязательно подраздел "Психология" включила.
Поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Ambra
Но с другой стороны свобода свободой, но...контролировать ситуацию надо...
Все-таки уж очень хорошая идея СоДружества! Нельзя ее загубить! А вся эта бытовуха...в конце концов в личке можно о киношке говорить с тем с кем тебе хочется, аськи и мейлы и т.д. существуют...
И вообще. Не это сейчас актуально, в смысле поболтать ни о чем...Лучше темы основного форума активировать, помня о главном..для чего собственно все создавалось...
По-моему абсолютная свобода никому здесь не помешает. Жизнь такова. Мы же сами свободны выбирать на что реагировать, а на что нет.
В этой связи вспоминается теософическое общество. Это образец терпимости, понимания и культуры общения. Последние несколько раз туда приходили люди, которые походу ничего особо по нашим темам не знают, и даже не читали (не то, чтобы не поняли...), и хотели, чтобы им отвечали на простые вопросы аля "А откуда всё произошло?". И им отвечали... по одному вопросу за раз (раз отвлёк - один ответ получил) - время-то ограничено... А после собрания уже, если они "приставали" (сам так делаю)), так что не осуждаю - это нормально) - с ними уже более подробно беседовали.
Были люди, которые перебивали говорящих и отвлекали людей, пытаясь втягивать в споры, но ни разу я не видел, чтобы их как-то осуждали или наказывали. Наоборот - все они постепенно вливались в фон общего взаимопонимания собрания, становились спокойнее, внимательнее, научались слушать.
На пути к метро после последней встречи, один из старожил рассказал мне, что как-то раз на собрание пришли 3 сектантки), и дождавшись своей очереди, выдали речь на 40 минут (для ориентировки - МТО собирается раз в две недели на 3 часа...)... но даже они, говорит он, к концу встречи "успокоились". Что, к слову, он считает одним из заслуг МТО (Московского Теософического Общества) и его организации.


Возвращаясь к теме - Взращивание приятия - одна из основных наших задач... так что мне не понятно зачем здесь ограничения...
...Сохранить настрой и стройную систему целенаправленной деятельности в атмосфере "хаоса", пораждаемого "беспредельной" свободой, как одним из основных принципов жизни - вот это - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛО!
Валера вне форума  
26.10.2006, 19:54   #18
Аватар для Валера
Валера
Стремление
 
Рег: 11.07.2006
Сообщения: 103
Благодарности: 3
Сказали спасибо 11 раз в 4 сообщениях
Валера
Стремление

Аватар для Валера
Цитата:
Сообщение от AKC
По моему сделать стоит, ведь все форумчане общаются только о своих способностях и мировозрении, а иногда стоит отвлечься, и узнать людей с другой их стороны, со стороны повседневности.
;)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий
А с разделом...можно,конечно,чтоб хотя бы "болтовнёй"приятной не засорять Серьезные разделы.
Тоже поддерживаю - это как раз один из мотивов - неудобно говорить на некоторые темы в существующих разделах - потому что на фоне обсуждающихся там тем, эти реально смотрелись бы лишними.
Валера вне форума  
27.10.2006, 01:41   #19
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Даже просто поздароваться, и сказать спокойной ночи.И то хорошо. Про книги новые пообщяться и т. д.
Yana вне форума  
27.10.2006, 08:12
  #20
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Проголосовал вчера за "Не знаю", но мнение на этот счет сменилось - я за!
Croft вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность