22.10.2010, 20:10
  #6
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Цитата:
Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
В правильности принятого решения.
а кто же посоветовал вам это сделать? ваш учитель на "духовном" пути или мама насоветовала?
Flox вне форума  
22.10.2010, 21:46   #7
Аватар для Рыжая
Рыжая
Благодетель
 
Рег: 02.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 136
Благодарности: 320
Сказали спасибо 263 раз в 103 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Рыжая
Благодетель

Аватар для Рыжая
Сама решила-сама разберусь,спасибо всем.
Рыжая вне форума  
22.10.2010, 22:09   #8
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Рыжая, Любое твое решение правильное, если ты принимала его в согласии с твоим сердцем. В последнее время сердце мой основной ориентир.
Иногда принимаю решения по старой памяти - мотивируя их словами "надо", "должна", "если не ..., то потом....". То есть это все срабатывают либо чьи-то навязанные ранее установки "правильности", либо страхи.
Так вот. Не было ни одного раза в таких вот случаях, чтобы мне потом боком бы не вылезли последствия таких "бессердечных" решений. Поэтому если пытаюсь принять решение из таких, чужих мне установок, то уже сразу останавливаюсь и спрашиваю себя - "А кому это на самом деле надо? А чего я боюсь, если этого не сделаю?" И т.п.
Отвечаю честно себе самой, вижу свой страх,недоверие, чужеродные установки и тогда уже становится гораздо проще найти путь без насилия надо собой и без сомнений в его соответствия моим истинным потребностям и нуждам.
Иногда бывало очень страшно начать делать именно то, чего хочет мое сердце. И не делать то, чего от меня ждут. Очень страшно. Но я делала это. Иначе я бы опять предавала себя. И знаешь, всегда оказывалось, что как-то вокруг все устраивалось самым благополучным путем. Как для меня лично, так и для тех, кто в этом участвовал. Просто спроси свое сердце - Чего оно хочет? И сделай это без чувства вины и всякой прочей энергоемкой ерунды.
Люби себя! И мир изменится в "правильную" сторону
Зная вне форума  
22.10.2010, 23:57   #9
Аватар для Рыжая
Рыжая
Благодетель
 
Рег: 02.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 136
Благодарности: 320
Сказали спасибо 263 раз в 103 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Рыжая
Благодетель

Аватар для Рыжая
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
бывало очень страшно начать делать именно то, чего хочет мое сердце

Зная
,именно так я и стараюсь жить последние годы.Тяжеловато..непонимание со всех сторон,но внутренняя радость от того,что могу..
Спасибо.
Рыжая вне форума  
23.10.2010, 15:01
  #10
Аватар для Лимфоцит
Лимфоцит
Доброжелатель
 
Рег: 25.02.2010
Сообщения: 54
Благодарности: 45
Сказали спасибо 34 раз в 23 сообщениях
Лимфоцит
Доброжелатель

Аватар для Лимфоцит
Цитата:
Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
Или сомневаться и менять жизнь три раза на день?
Или пусть всё идёт своим чередом и куда-нибудь, да вывезет?
Сомневаться надо. Это выбор. Не надо ничего изгонять. Продолжай сомневаться. А кто тебя будет вывозить? Если не ты сама себя.
Лимфоцит вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность