Пример мастер-классов

 
06.09.2013, 22:27
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Вы любите праздники?

Изображение solium.ru

Почему вы любите или не любите праздники?

Помогите, пожалуйста, понять почему люди, которые заказывают праздник у меня (у таких как я работников сфер развлечений), почему они так любят праздники что он для них значит?
Буду рада любым ответам. Потому как чувствую что мне во мне чего-то не хватает для лучшего качества моей работы.
Я работаю с детьми, мне больше нравится организовывать детские праздники. Что касается работы с детьми, у меня вопросов нет, детей просто чувствую.
Но так-же ведь приходится контактировать со взрослыми, и с ними тоже даже на детских праздниках приходится играть, им часто это нравится. Но я чувствую внутреннюю неуверенность иногда со взрослыми.
Хочу понять то, чего я не понимаю...


Пишите, пожалуйста и о себе тоже...Как вы относитесь к праздникам, что нравится, что нет.
потому как для меня праздника не существует...у меня любой день может стать праздником.
Я лично сама на праздниках тусоваться не люблю...)
Лелька вне форума  
06.09.2013, 22:44   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Ещё почему спрашиваю, потому что раньше я много раз работала со взрослыми и если внутри как-то настроится, то и с ними у меня всё получалось и они "пёрлись" от меня, но там другая совершенно энергия, взрослые много пьют. Потому я чувствую что когда провожу такие мероприятия что обманываю себя...мне не нравится испытывать эту энергию "драйва" - по другому назвать не могу то, что чувствую когда со взрослыми на праздниках приходилось работать.
И вот хочу понять то, чего не понимаю для себя как ведущая.
Ведь не может быть такого, что для взрослых праздник только для того чтобы напиться и расслабиться...есть что-то ещё, - подтекст, который они хотят получить от того, что они называют праздником.
И понять могу ли я вообще как-то помочь взрослым или нет.
Лелька вне форума  
06.09.2013, 22:47   #3
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Ещё почему спрашиваю, потому что раньше я много раз работала со взрослыми и если внутри как-то настроится, то и с ними у меня всё получалось и они "пёрлись" от меня, но там другая совершенно энергия, взрослые много пьют. Потому я чувствую что когда провожу такие мероприятия что обманываю себя...мне не нравится испытывать эту энергию "драйва" - по другому назвать не могу то, что чувствую когда со взрослыми на праздниках приходилось работать.
И вот хочу понять то, чего не понимаю для себя как ведущая.
Ведь не может быть такого, что для взрослых праздник только для того чтобы напиться и расслабиться...есть что-то ещё, - подтекст, который они хотят получить от того, что они называют праздником.
И понять могу ли я вообще как-то помочь взрослым или нет.
Лёль, с возрастом проблем становиться пропорционально больше радости безмятежной юнности. Соответственно, способы расслабиться как-то брутальнее что ли становятся )
 
08.09.2013, 15:12   #4
Аватар для Azder
Azder
Сберегатель
 
Рег: 10.12.2008
Адрес: Лес в Сибири
Сообщения: 539
Благодарности: 2,096
Сказали спасибо 1,215 раз в 449 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Azder
Сберегатель

Аватар для Azder
Сам я праздники не очень.
А по теме - есть такой старый-бородатый анекдот.

Цитата:
Купил мужик в магазине надувные шарики. Приходит через день и говорит:
- Заберите ваши шарики! Они бракованные!
Его спрашивают:
- Они лопаются?
- Нет!
- Может сдуваются?
- Да нет вроде!
- Может недостаточно цветные?
- Да нет. Все разного цвета.
- Ну так что же в них не так тогда?
- Да понимаете - НЕ РАДУЮТ!!!
Может и с праздниками так же?
Azder вне форума  
08.09.2013, 15:30
  #5
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Azder Посмотреть сообщение
Может и с праздниками так же?
Проводить детские праздники обожаю, это интересно!
А взрослые просто наверно не моё и всё. Надоело искать в этом глубокий смысл, по моему его там просто нету)
Лелька вне форума  

Вы любите праздники? Вы любите праздники? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аниматор, детские праздники, праздники
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность