Пример мастер-классов

 
14.11.2011, 14:05
  #21
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

OL,
ты права, слова надоели, понятия не понятны, пожалуй пойду молчать.
квв вне форума  
14.11.2011, 14:16   #22
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
прежде чем, рассуждать о чем-то мало известным, малоизученном, для начала надо бы правильно понять текст, т. е правильно его прочитать....
а по соседней теме видно, что не всегда у вас это с Андреем получается...
осудили....ой, блин, насмешили честное слово...куда вам понять чужие миражи, если ваше зрение зашторенное.....
человек решил поделиться, что он видел во время своего недуга, а вы готовы его осудить, что он все это выдумал...а даже если и так? что во время болезни при горячке в 40-41 градус температуры не увидишь?
ой, ну нельзя же так....обнажаться.....что вы свое нутро да на показ....потом еще хотите ч то бы с вами дружили.....есть две категории людей лизоблюды и чистоплюи...не к одной из этой категории я не подхожу....остальные, пусть поймут на чем ваша дружба базируется.....не противно самим то?
Heiur вне форума  
14.11.2011, 14:30   #23
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
побег из матрицы, как я поняла возможно только, если вы преодалете свой страх...преступить какой-либо барьер, границу, приграду....
побег из матрицы, возможно совершить во время сна или болезни, когда человек, его воля, его сознание отступает на задний план, когда все земное, человеческое, бытовое, перестает быть важным...
только в таком состоянии можно заглянуть по ту сторону этого привычного мира....
спонтанность, неподготовленность, не ожидаемость - некоторый раз, это помощники, ведь вы не готовы, вы заранее не планировали, не ожидали, и ваши действия в принятии решении покажут вам поразительный результат и вашу силу....в общем, если у вас появиться возможность, оказаться в непривычном для вашего понимания мире, то прежде всего не надо бояться, у каждого из нас есть ангел хранитель и помощники, они всегда рядом с вами и помогут вам выйти где бы вы не были.....а страх не дает познать истинну вещей происходящих.....
Heiur вне форума  
14.11.2011, 22:41   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Я эту статью выложила, потому что я всё это испытала однажды. И как пишет автор... шла как и он "от обратного.. заземляла себя", а не пыталась стать просветленной... Но пределы матрицы никогда не покидала. Когда я покидала своё тело....А недавно мне сказали, если я буду "гнать" на матрицу, хорошие события в моей жизни мне отключат..."ОНИ"...
Feuma вне форума  
14.11.2011, 22:47
  #25
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
то прежде всего не надо бояться.....
Вспомнилась Тибетская книга мертвых. Бардо, там читают молитвы, помогая "покойнику" в сопровождении души, когда ему на пути попадаются вот такие голограммы типа Демонов саблезубых. Что бы душа шла дальше и не останавливалась на этих иллюзорных картинках...вызывающие страх..при которых происходит "обесточивание"...(потеря энергии)
Feuma вне форума  

Побег из матрицы Побег из матрицы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
иллюзия, матрица, реальность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность