07.07.2009, 19:50
  #16
брат орм
Доброжелатель
 
Рег: 22.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 88
Благодарности: 28
Сказали спасибо 58 раз в 30 сообщениях
брат орм
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
там скрыта агрессия и протест.
Там скрыто программирование.

Татуировка - это магический ритуал. В своей основе. А потому не должен совершаться без осознанной необходимости.
татушки, быстро стирающиеся я не рассматриваю, хотя и они вносят некоторые завихрения..


Цитата:
Сообщение от IDYSHII1 Посмотреть сообщение
При инициациях в любых школах и религиях Мастер вводит определённые символы в тонкие тела Ученика. Это обязательно отражается на человеке, прошедшем продцедуру инициации. То же самое происходит при татуировке, только другим путём: символы накладываются на физическое тело, а затем уже их действие переходит на тонкие тела. Отсюда моё отношение к тату: Если человек понимает как будут действовать символы - делает сознательный шаг вперёд, если не понимает...................................впрочем ничего случайного не бывает. ...........Частенько люди выбирают тату по красоте. При этом нередко выбор падает на древние символы (иудейские, шумерские, друидские), с которыми нужно быть осторожным. Один "красивый" рисунок может поставить на уши всю предидущую жизнь
в тему
брат орм вне форума  
07.07.2009, 19:53   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
https://solium.ru/forum/showthread.php?t=1742 -читайте эту тему
Ramjes вне форума  
07.07.2009, 19:53   #18
брат орм
Доброжелатель
 
Рег: 22.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 88
Благодарности: 28
Сказали спасибо 58 раз в 30 сообщениях
брат орм
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
Я хочу сделать себе между лопаток маленькую защитную татуировку, что бы гадость всякая ко мне со спины не лезла. Может знает кто-нибудь, что в таких случаях рисовать надо?
Зависит от гадости. Каждой - своё Определись, что чаще беспокоит
брат орм вне форума  
08.07.2009, 00:00   #19
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от брат орм Посмотреть сообщение
Зависит от гадости. Каждой - своё Определись, что чаще беспокоит
У меня конкретнее не куда На мне дух сидел. Вход был между лопаток.
Боюсь, что это может повториться. Если у меня там тонкое место в поле нужно его закрыть. А то ещё кто-нибудь прилепится. Может посоветуешь, что нужно изобразить, чо бы не приставали?
Happyhope вне форума  
08.07.2009, 05:39
  #20
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
что нужно изобразить, чо бы не приставали?
А другие способы не подходят? Почему именно тату? Татуировка - это навсегда. Не проще ли поработать со своим сознанием!?
amigo вне форума  

Татуировка. Просто украшение или что-то большее? Татуировка. Просто украшение или что-то большее? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
знак, значение татуировки, наколка, символ, символизм, татуировка, татуировки, тело, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность