22.11.2012, 15:12
  #51
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Вектор Посмотреть сообщение
Самое интересное, что это произошло именно после небольшой дремоты, всего то минут 5-10. Правда, когда я его надел, то расправились плечи сами собой.
Модулятор очень часто "погружает в сон", потому что с выключенным умом, легче упорядочивать подсознательные процессы.
Ramjes вне форума  
22.11.2012, 15:50   #52
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
потому что с выключенным умом, легче упорядочивать подсознательные процессы.
"Горе от ума"?! )))

Я не мог понять почему два раза он мне показал сначала, СПЕРВА, на мениск, а потом на тазобедренный сустав. И вот только сейчас, когда я это всё описал, до меня дошло то, что я ведь так и не нашел ответа на то, почему у меня проблемы с верхним суставом этой же ноги. А Он вот два раза мне объяснил! Первый раз я не понял, оказался глух, тогда он мне перед сном с бОльшим акцентом указал на мениск.... Чудеса...
Видать всё из-за того, что произошло с мениском, у меня потом возникли проблемы с тазобедренным суставом, правда из-за давности срока произошедшего, это не было очевидно для меня.
Вектор вне форума  
22.11.2012, 16:02   #53
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Вектор Посмотреть сообщение
"Горе от ума"?! )))
Типа того, ум очень силен, часто его запрограммированные установки мешают восстановительным системам организма включиться. Он создает что-то вроде "ментальной клетки" из толстых прутьев для энергетики человека.

У нас же как. Вот например, если человек не сильно порезался, то покровы быстро восстанавливаются до исходного состояния, а если сильно - тут органзим действует по "пути наименьшего сопротивления", лишь бы "залатать проблемное место" и поскорее, о красоте он совершенно не думает, лишь бы залатать. Поэтому шрамы остаются. Недостаточно информации о том, как правильно залатать порез. Ну а модуляторы как раз являются этим "информационным блоком" в чистом виде. Контроль мозга ослабевают, и обеспечивают "эталонной" информацией "управляющие структуры организма".

Ну и когда человек "копит" в себе проблемы, то одно на другое накладывается, поэтому и получается, что проблема с "тазобедренным суставом" не изначальная, а производная от растяжения мениска.
И так во всем, практически.

Собственно, поэтому и называется "Лаборатория Иерархических информационных технологий", потому что наш организм - сложная иерархическая система.

p.s. Кстати, у КИТа есть свой форум: http://clubkit.org/forum/
Ramjes вне форума  
27.12.2012, 01:36   #54
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
:-O а что,без модулятора настроиться нельзя?:-O читаю,и понимаю,что мне несказанно повезло в жизни... Энергетику Космоса, Земли можно ощутить и без дополнительных гаджетов... Конечно,к этому стоит приложить старание и предпринять некоторые шаги... Питание, движение, мысли. Начать, думаю стоит с мышления. Позитивное мышление-ключ к тому,что называют экстрасенсорикой. Особое внимание стоит обратить Воде,которую употребляете. Не секрет,что Вода способна сохранять в себе Информацию. А Информация,это Основа всего... Не буду оригинальным,но вначале было Слово...:-)
Странник вне форума  
27.12.2012, 01:38
  #55
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Энергетику Космоса, Земли можно ощутить и без дополнительных гаджетов...
Горячие щи тоже можно есть руками, но желающие встречаются не часто)
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не буду оригинальным,но вначале было Слово...:-)
Слово - это символ, или образ. Именно это и заложено в модуляторы.

Как говорил препод в институте:"Можно всё, - вы автор", но речь идет не о том, чего можно, а чего нельзя, а о том, как быстрее и эффективнее. Об эниомодуляторах бессмысленно "теоретизировать" просто потому что о "вкусе устриц можно разговаривать только с теми, кто их ел". Это очень волшебная штука, при всей ее простоте, кто с нею "резонировал" тот знает, что ни о каком эффекте плацебо, самовнушении и пр. не может идти и речи, сколь бы не хотелось другим людям убеждать в обратном.
Ramjes вне форума  

Эниомодулятор Бриз-С Эниомодулятор Бриз-С - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биополе, бриз с, бриз-с, карточка, кит, клуб кит, прибор, устройство, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность