Пример мастер-классов

 
06.03.2010, 03:24
  #41
Amatti
Гость
 
Рег: 06.03.2010
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 5 сообщениях
Amatti
Гость

Я в прошлом автогонщик , потом несколько лет был директором по организации и проведению автогонок в Вологодской области . Сейчас я ушел из этого бизнеса. Не смог смириться с грязными законами бизнеса. Сейчас занимаюсь дальнобоем и стремлюсь больше узнать о себе , своих прошлых жизнях , подняться в духовном развитии.
Amatti вне форума  
06.03.2010, 03:28   #42
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Amatti Посмотреть сообщение
Представьте - все мы приходим в этот мир с какими то талантами. Один любит строить , другой изобретать , третий печь хлеб и т.д. Только каждый занимаясь своим любимым делом не брал бы за свой труд денег , но и пользовался бы плодами труда других людей тоже бесплатно.
к этому потихоньку и идем.
уже много проявлений есть этой тенденции. для умеющих видеть вокруг себя не только негатив это очевидно)))
Зная вне форума  
06.03.2010, 03:54   #43
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Amatti Посмотреть сообщение
Кто нибудь знаком с таким сайтом http://www.otkroveniya.ru/ ? Хочеться услышать ваше мнение о нём ?
Похоже на творчество инсайдера.
 
06.03.2010, 03:58   #44
Amatti
Гость
 
Рег: 06.03.2010
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 5 сообщениях
Amatti
Гость

Году в 2006 мне приснился удивительно яркий и реалистичный сон. Меня окружил очень яркий свет и я почувствовал , что рядом есть, кто то но я его не вижу. Потом я ощутил , что я начинаю куда то подниматься всё ускоряясь и лечу сквозь этот свет. У меня было не передаваемое ощущение эйфории, которое мне никогда не доводилось испытать. Я знал во сне, что моё тело осталось в низу. И вдруг зазвонил будильник , но я не спешил возвращаться обратно в тело. Мне ни как туда нехотелось! Потом пришла мысль о жене и маленьком сынишке , мне стало за них тревожно и нехотя я отправился обратно в своё тело. Таких ярких и реалестичных снов я никогда не видел , ни до того , ни после.
Amatti вне форума  
06.03.2010, 10:43
  #45
Amatti
Гость
 
Рег: 06.03.2010
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 5 сообщениях
Amatti
Гость

У меня появилось предложение ко всем участникам форума. Давайте откроем отдельную тему под названием " Эксперимент " , где будем проводить совместные эксперименты по изучению мира во круг нас. Предлагаю попробовать от теорий и рассуждений перейти к практике. Кто согласен попробовать ?
Amatti вне форума  

Что принесу я в новый мир?! Что принесу я в новый мир?! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вселенная, земля, космос, мир, спасение цивилизации


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность