Пример мастер-классов

 
06.03.2010, 15:36
  #46
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Amatti Посмотреть сообщение
Предлагаю попробовать от теорий и рассуждений перейти к практике. Кто согласен
К какой практике?
(Летящей походкой
ты вышла из мая
и скрылась из глаз
в пелене января...
Olgen вне форума  
06.03.2010, 16:13   #47
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Amatti Посмотреть сообщение
У меня появилось предложение ко всем участникам форума. Давайте откроем отдельную тему под названием " Эксперимент " , где будем проводить совместные эксперименты по изучению мира во круг нас. Предлагаю попробовать от теорий и рассуждений перейти к практике. Кто согласен попробовать ?
Возвысимся над серой массой именуемой люди, быдло? А разве вот ты, достиг того уровня, что можешь адекватно провести эксперимент, не попасть в него сам? Ты можешь трезво без апелляционно вынести итог этому эксперименту? Или ты призываешь погрузиться в эксперимент? И понаблюдать за собой со стороны?
Мир вокруг нас? А миры разные: людей, вещей, предметы, объекты, субъекты, политика, религия? Что изучать? Все и сразу? А мозги потом в Кащенко свои искать или в нашем дорогом подмосковном "бороденки", "покровское"? )))) Это будет называться тема "Венегред" всего много и по чуть, чуть, охватить все не возможно. Это наука, а она суеты и разности не любит.

Feuma. Я верю, что ты знаешь, на все вопросы ответы.))) Только, не напугай меня в очередной раз.... когда встретимся... Я же и могу скорую вызвать, ты меня знаешь)))))
Heiur вне форума  
06.03.2010, 16:24   #48
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
Amatti, дорогой!
Я тут без году неделя, но насколько понял, тут в основном практики, теоретиков меньше. И тем, кто занимается практикой, ты предлагаешь заняться практикой???
Я вот тут сижу и ковыряю форум потихоньку. Архиинтересные вещицы встречаются, причём в исполнении тех, кто сейчас регулярно постится. Не побрезгуй, почитай. Кстати, ты вот тут написал:
Цитата:
Сообщение от Amatti Посмотреть сообщение
стремлюсь больше узнать о ...своих прошлых жизнях
А зачем, если не секрет??? Готов ли ты их вспонить? Сначала подумай о том, ЗАЧЕМ тебе дали счастье забыть прошлые жизни.
Чукча вне форума  
06.03.2010, 16:46   #49
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Готов ли ты их вспонить? Сначала подумай о том, ЗАЧЕМ тебе дали счастье забыть прошлые жизни.
Извиняюсь, что вклиниваюсь))
По моему опыту немаленькому могу сказать - пока человек не готов адекватно воспринять память о прошлых воплощениях - ему они не откроются. И простого просмотра прошлых жизней не всегда достаточно, чтобы реально усвоить их уроки и продвигаться дальше. Память о прошлом всегда своего рода испытание. На степень т воей осознанности. И всегда не случайно дается доступ туда. У каждого свои уроки в этом опыте. Совершенно разные. От исцеления и соединения с застрявшей там энергией, до простого осознания, что память о прошлых воплощениях реально срабатывает. Каждому свое и тогда, когда он готов.
Зная вне форума  
06.03.2010, 16:58
  #50
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
счастье забыть прошлые жизни.
для меня счастьем оказалось вспомнить их...
Зная вне форума  

Что принесу я в новый мир?! Что принесу я в новый мир?! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вселенная, земля, космос, мир, спасение цивилизации


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность