20.11.2009, 11:00
  #41
Аватар для неприкаянный
неприкаянный
Доброжелатель
 
Рег: 16.11.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Сказали спасибо 25 раз в 15 сообщениях
неприкаянный
Доброжелатель

Аватар для неприкаянный
Статус браво. (хлопаю в ладоши), давно так не веселился. Что то я раслабился. здорово ты меня. Давнонько такого не было. Короче так, есть хорошие люди и плохое. загадка, как избавится от плохих, так что бы люди потом снова ими не стали. Надо устроить революцию на всей планете.А дальше действуем по ситуции.
неприкаянный вне форума  
20.11.2009, 11:09   #42
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Начинать надо с себя
Статус вне форума  
20.11.2009, 12:48   #43
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Микрочип избавит человечество от души.
Отправлено с мобильника
Олег П. вне форума  
20.11.2009, 16:54   #44
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
О Валера что-то строить собрался камни нужны ему ))))
давно собираю болячки грехи и всякое
Балда вне форума  
23.11.2009, 03:31
  #45
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Вы простите меня други мои, то, что напишу сейчас мне просто страшно писать. Пишу как пришло.
Отчет.
В «буркина-фасо» проведены полевые испытания устройства-А методом «культурного обмена – гуманитарной помощи – жеста доброй воли». После вспышки «болезни» предложена «вакцинация» детей и подростков в школах и садах. Предложенная «вакцина» прошедшая комплексное испытании с «болезнью» дает 100% выздоровление. Первые 10 партий «вакцины» переданы научным кругам «буркина-фасо» для проверки. После получения подтверждения «вакцина» признана местной наукой положительно. После под эгидой крупной международной организации в виде помощи были начаты поставки «вакцины» . На втором этапе поставки производились уже в виде «вакцина + устройство А». Внедрение устройства А в «буркина-фасо» порядка 70-75 % молодняка. Были произведены запуски для проверки воздействия на группы результат положительный. Следующий этап с постоянным включением через 12-15 лет. К этому этапу произвести размещение необходимой аппаратуры на территории «буркина-фасо» и над ней.
Май 2001 год
Ходит толпа в темноте и один в толпе с фонариком. И светит он туда куда хочет. Потому как был здесь днем. И ходит толпа за светом и видит то, что свет освещает.
Страшно так думать.
Статус вне форума  

Человек VS Киборг. Микрочипы, биометрия и прочее Человек VS Киборг. Микрочипы, биометрия и прочее - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
мозг, мысли, наука, прогресс, ученые, человек, чтение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность