24.01.2011, 01:27
  #16
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Спасибо Вам! Вы очень приятный и корректный собеседник.
И Вам
sava вне форума  
05.04.2011, 22:24   #17
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Просто не могу не рассказать об этом удивительном даже для меня результате.
В прошлом году, где-то в начале ноября, к нам присоединилась группа людей из Ужгорода, которые очень интересовались темой энергоинформационных устройств. Но, к сожалению, что-то там происходит у народа со здоровьем не очень хорошее, поэтому большинству не до жиру, быть бы живу. Имею ввиду, что приходится думать в первую очередь о восстановлении своего физического потенциала. В связи с этим очень многим из этой группы приходилось для начала предлагать, как я его называю, "джентельменский набор" эниомодуляторов - Бриз-4 и Родник настольный. Ну, и конечно, для тех, кто мог справиться с этим финансово, еще и Бриз-7.

Общалась я по Скайпу с руководителем этой группы практически через день и вдруг где-то в начале марта она делает мне признание в том, что похудела за те три месяца, которые пользуется Родником настольным, на 15!!! кг (и ведь молчала же все это время ).
Я была потрясена таким результатом (вот, мне бы так!). Поинтересовалась, конечно, как же она этого достигла, что именно делала?
Оказывается, просто дисциплинированно пила воду с Родника.
Более того, у них для каждого члена семьи свой Родник. Таким образом, у каждого есть своя бутылка воды на своем Роднике со своей программой.
Вот что делает дисциплина!

Я, правда, высказала мысль о том, что 2 литра в день воды с Родника, на мой взгляд, многовато для начала, т.к. можно перегрузить почки (все-таки эта вода действительно обладает свойствами выведения "шлаков"). Но после того, как мне было сказано, что человек даже забыл про давление и гипертонические кризы, которые мучили довольно часто, у меня слов уже не было. Что еще тут скажешь?

Вот, собственно говоря, об этом я и хотела вам рассказать.
sava вне форума  
08.04.2011, 15:59   #18
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

"Много воды" в организме не бывает. Это так же , как и "повышенная кислотность в желудке" - полнейший нонсенс. Бывает дисбаланс водно-солевого содержания. Ведь в нас с вами не просто "водичка", а "электролит" или ("по-медицински") - "физраствор".
Если пить чистую воду в необходимых кол-вах для организма (3% от массы тела) и при этом несколько крупинок морской или каменной соли класть на язык перед питьём, то и похудеть можно (что с "родником", что без "родника") и много чего еще полезного получить. Без отеков и прочих побочных явлений для здоровых и особенно (!) - больных людей. Только неграмотное употребление вызывает осложнения. Не надо бояться "перепить" и "опухнуть", если это употребляется с указанной солью. При этом происходит гармоничная и постепенная гидратация организма - ведь таким способом накопить воду в отек невозможно - действуют законы осмотического обмена, присущие электролитам. Отеки возникают и без употребления воды, а вот устранять из надо как раз водой ( точнее - "электролитом"). Кол-во выпитого примерно будет равно кол-ву "слитого". Поэтому и безопасно это. Наш организм - это некий набор "фильтров" - органов. Их функция - прокачивать сквозь себя все растворенное в жидком виде . Те же почки невозможно "посадить" постоянным прокачиванием жидкого электролита, это их здоровое состояние. А вот при недостатке потока электролита они как раз и "садятся" . Те же отложенные соли - это результат как неправильной еды, так и результат обезвоживания. И растворить эти отложения способен , опять же - только электролит. "Подобное растворяет подобное!"

Использование "родника" , по-моему, дает некотрую "помощь" нашему собственному организму "стереть" полевую грязь ( т.е. левонапрвленные торс. поля), поддающуюся инвертированию в правовращательное . Но не все "исправляется" в воде, пока она не пройдет фазовый переход. И не все, что "родник" смог изменить в лучшую сторону "доходит" до наших клеток. Мы сами есть - сильнейший торсионный генератор. Вы думатете, к примеру, это именно молитва , произнесенная мысленно, исправляет воду? - совсем нет - это мы сами , с помощью молитвы (как программы), генерируем правовращательные торсионные вибрации, воздействующие на воду.
Отсюда некоторый вывод - все начинается с нас самих. Почему , к примеру, из одного и того же источника, содержащего инфекции, разные люди по-разному испытывают результат питья? - потому что у них разное состояние собственной генерации полей ( а это содержание эмоционального фона прежде всего )
И отсюда - разная степень инвертирования левых полей в воде на правые. Отсюда - у одних инфекция превалирует над организмом, а у других - они сами превалируют над инфекцией . Отсюда - у одних от того источника - заболевания, а у других - "хыть бы что". Тот же сильный иммунитет - это и есть наша способность генерить правые поля. Все начинается с полевого уровня. Это потом уже работают химико-физические процессы, микробы и т.д.
Поэтому:
- "родник настольный", воздействуя на "посредника" ( воду, напитки) дает только частичную помощь, устраняя за нас часть поддающейся инвертированию полевой грязи из воды
- питьевая вода после "родника" может быть сколь угодно хорошей, но пользы от того может быть и никакой.
- более действенны модуляторы индивидуальные, действующие без "внешнего посредника" на нас, нашу внутреннюю водную структуру, наш гармонический настрой.
Начинать надо с себя....
Рязанец вне форума  
09.07.2011, 01:50   #19
Аватар для Скалли
Скалли
Дорогой Гость
 
Рег: 15.03.2011
Сообщения: 36
Благодарности: 52
Сказали спасибо 78 раз в 28 сообщениях
Скалли
Дорогой Гость

Аватар для Скалли
Очень хочу поделиться следующей интересной информацией!
Вчера я была в КИТе на замечательном семинаре "Живая вода", посвященном вопросам информационной памяти воды, действию воды на наш организм и способам получения полезной для человека воды с помощью модуляторов. Уехала с семинара я с "Родником" настольным.
Нужно сказать, что до этого около 5 дней я мучилась жуткими болями в спине (в крестцовом отделе) и тазобедренных суставах, и, поскольку со мной такая оказия случилась впервые, я сначала пару дней ждала, что боль утихнет, потом в страхе пыталась перетерпеть боль, уговорить ее уйти, перепробовала все известные мне физические и энергетические упражнения, и, наконец, приняла решение "завтра иду к врачам". И как раз накануне вот этого "завтра" у меня появился "Родник" настольный. Поскольку немедленно делать себе правильную воду не было настроения из-за болей в спине, я положила устройство на ночь себе под простыню в область поясницы, и благополучно заснула... Каково же было мое удивление, когда с утра боль не уменьшилась, а ВОВСЕ ИСЧЕЗЛА! Несколько часов я ходила и ждала, "когда же накроет", но спина НЕ болела!
Вот такое чудесное исцеление помог мне получить Родник настольный!
Ну, а сейчас он с почетом перекочевал на кухню, где, уверена, поможет мне получить не менее выдающиеся результаты, только уже по прямому его назначению
Скалли вне форума  
09.07.2011, 21:32
  #20
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Поздравляю. Я делал тоже самое - не помогло никак (
Рязанец вне форума  

Эниомодулятор Родник Эниомодулятор Родник - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
инфотех, кит, родник, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность