30.07.2007, 22:35
  #21
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Непонятно в чем было их "могущество"..., если в матриархате есть скудность ума, а значит и бедность ВО ВСЕМ...
А вообще разделение в нашем измерении полов это норма или от нормы...
А для чего тогда было разделение полов....Смысл...."Однобокого" могущества на планете Земля, еще, точнее, в нашем измерении....
Feuma вне форума  
30.07.2007, 22:46   #22
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Это было не на земле, а на Орионе и матриархат не говорит о скудности ума, а о злоупотреблении власти, за что орионки и поплатились. Напротив, они были очень умны, обладали такими знаниями, что вам и не снилось, понимали язык зверей и деревьев, но были оченъ жестоки, время было страшное...

А раскол полов произошёл на Земле во времена третьей цивилизации. Лемурийцы были наказаны богами за постоянные войны, у них было 4 руки, 2 головы, вот индийские боги - это память о лемурийцах. Когда их разъединили на 2 половины, они стали разнополоми, лемурийцы были двуполыми, как улитки. И теперь задача каждого человека, найти свою вторую половину, соедениться с ней физически...
Kayla вне форума  
30.07.2007, 23:36   #23
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Познания ваши присутствуют, только в чем их польза...
Толи делать так не надо, толи давайте возродим "матриархат". Но иначе. Другим пойдём путем.
На Земле мы не соединимся (в частом случае). Это происходит в другом измерении. И мне всегда было ...гм даже не знаю, как верно высказать свои эмоции, глупо искать____ здесь_____ в этом измерении свои половинки. Хотя создаются сайты по поиску своих вторых частей. Нелепица какая-то и идеализация. Уход от реальности и Жизненных Задач.
Feuma вне форума  
30.07.2007, 23:44   #24
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
причём тут матриархат? Где я говорила, что это хорошо? Давайте, Вы не будете искажатъ смыл. Вот когда люди соединятся на Земле, они попадают в другое измерение и никак иначе. А трудности с поиском второй половины - ну это естественно, её надо заслужить, исправить ошибки прошлого, очиститься от всего плохого. а вы как хотели, всё сразу? Так не бывает. В этом измерении, как раз и надо искать, так как до остального, иначе, просто, не допустят. И причём тут сайты знакомств? Это и есть одна из главных задач - обрести второе я.
Kayla вне форума  
31.07.2007, 00:15
  #25
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
)))))))))))) НЕ)))) сайты знакомств это пошло. )))))))) Сайты по поиску вторых половинок....Ну ладно, я смотрю, вы воинствующе настроены, типа я личный ВРАГ))))))
Разговорный...)))вообще-то я спать хочу уже третьи сутки)))))))) А на счет сразу и ВСЕ, у меня не получилось...,
но вот до 25 –ти лет получилось раскидать детской лопаткой навоз, который выдали для работы в начале жизни. Зато потом было, ЛЕГКО ПО ЖИЗНИ....А вообще, чего это с тобой на Вы да ещё и сцепились))))))))))) Смешно чес слово...________________________
Так что там о камне, _____видела эту передачу....одной ученой камень много чего рассказал и поведал, если об этом камне речь идет...А впрочем ничего особенного____ как ВСЕГДА сплошная История. О бЫТИЕ... прошлом...Будещем...
ЗНАЧИТ ЭТО ВАЖНО, для кого-то и нужно....в ГАРМОНИИ и ЛЮБВИ...
Feuma вне форума  

Легенда о камне Легенда о камне - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
агни йога, агни-йога, восток, елена рерих, живая этика, индия, йога, мистика, николай рерих, обучение, община, огонь, психическая энергия, рерих, труд, учение, эзотерика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность