10.02.2015, 20:18
  #56
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Капля, нет уважаемая, тут одни правила, правила форума, а не Вашего настроения.
i71 вне форума  
10.02.2015, 22:20   #57
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Послушай, я уже давно поняла, что объяснять тебе что-либо бесполезно. Только ввязываешься в нескончаемую нудатень, которая мешает развиваться теме. Разборки ты не прекратишь, потому что будешь вопить как всегда "по какому праву меня лишили права", так что лучше просто проходи мимо моих постов личных. Таня помниться тебя тоже об этом просила, теперь я. Не трогай меня, пожалуйста. Мне времени жизни жалко тратить на ерунду бесполезную. Надо тебе доказывать свою правоту - доказывай другим. От меня отстань, я как-нибудь без твоих мнений проживу. Я, в свою очередь, тоже мимо твоих постов буду проходить, нет их для меня больше. Настроение у меня отличное, а с тобой уже давно решила не связываться... однако, слаба я видна, все надеюсь, что ты услышишь, все пытаюсь как-то достучаться...ну не получается. Будь мужиком, просто отстань от меня.
Капля вне форума  
11.02.2015, 00:10   #58
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Капля, кто тебя трогает то? Объяснения ты игнорируешь, аргументов не приводишь, хамишь, обвиняешь голословно (без повода, по надуманным тобой причинам) и мне же выставляешь претензии и условия. Решила публично о чём-то поговорить, говори на здоровье и другим верни право на это (ты не на кухне у себя, форум не твой, правила форума мной не нарушаются), твою точку зрения я не обсуждаю, тянешь на себя что-то из чужой... точки зрения, кто отвечать... за это должен?
За фразы подлые не прячься, хотел бы привлечь... по заслугам... сделал бы это без слов, сейчас твой настрой тебя наказывает, отнюдь не тот кого-то ты в дураки пытаешься записать.
i71 вне форума  
11.02.2015, 11:52   #59
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Значит договорились. Ты меня, подлую хамку, наказываешь, этакий крутой судья, который привлек к ответу, по заслугам, права утвердил, правила, и прекращаешь комментировать мои сообщения. В мое личное пространство не вмешивайся. Мне не нравится, как ты обращаешься с моими взглядами и мнениями. Попытки сказать тебе об этом приводят только к качанию тобой прав и оскорблениям в мой адрес.
Мой настрой не трожь. Мой настрой куда надо настрой, тебе не понять. Я всегда знаю, что делаю и для чего делаю. И результаты меня всегда устраивают.
Капля вне форума  
11.02.2015, 12:00
  #60
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Сегодня и впредь празднуй... на свои. Есть сомнения в объективности сказанного в предыдущем сообщении обратись к третьему лицу и почитай свои сообщения.

С тобой диалог закончен.
i71 вне форума  

Каким поступком в своей жизни вы гордитесь? Каким поступком в своей жизни вы гордитесь? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
гордость, жизнь, поступок, челвоек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность