Пример мастер-классов

 
21.10.2006, 00:11
  #21
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Yana,
привет. К тебе придти. Яна, не балуйся..., я уже к тебе привыкла. К тому же у меня уже привязка идет к твоему образу. Могу все испортить. А впрочем. Можно попробовать. Только сразу говорю, связь односторонняя. Ты меня не увидишь.
Мур
Yana вне форума  
21.10.2006, 05:02   #22
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Я про астральных Ангелов говорила...
Обычно они редко приходят в Жизнь. Очень редко. В самых крайних случаях. Они нас поддерживают из своих Миров духовных.
______________________________-
Не надо меня на вы называть ладно. Пойду на ВЫ Увы. На Ты можно. Хоть мне и 123 года, но я думаю, это не помеха.
Много про тебя не знаю. Информацию разрешают считывать только поверхностно не глубинно. У меня был вопрос по поводу тебя, так ты меня стал раздражать на форуме. Мне печальны мои эмоции в этом русле, поэтому я прошу встречи у своих учителей. Когда с тобой встретилась отношение к тебе изменилось. Ты мне очень понравился. Здесь я об этом говорить не буду. В открытую. А связь держать не просто. Для этого нужна ...
В общем, я бы с тобой встретилась, как будто брат и сестра 100 лет не виделись, или давай переписываться. Я не буду тебя утомлять, напишу пару писем и не буду тебе надоедать. (адрес вышли своей почты, если надумаешь)
с какого-то периода стал избегать виртуальные знакомства. Но так как у меня с тобой уже есть астральная связь, то маил вышлю :-)
mangeorge@rambler.ru
ReiDeR вне форума  
21.10.2006, 09:47   #23
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
всем привет!
пока читала все это, возник вопрос... я раньше часто и густо общалась с Хранителями (сейчас, увы, почему-то боюсь возобновить "дружбу"). и много лет подряд слышала от них о поворотной встрече в моей жизни. имеется ввиду встреча с мужчиной. надо сказать, что я совсем равнодушна к семейной жизни, никогда не стремилась замуж и все попытки пожить с кем-то под одной крышей заканчивались одинаково - я сбегала...). а тут была развернута дикая пиар-акция (моими хранителями) по поводу этой вот поворотной встречи... была названа точная дата, вернее год, когда это случится.
и вот он наступил этот год. все случилось так, как мне и рассказывали. НО!!! во-первых, этот человек мне не понравился изначально совсем. во-вторых, более разных людей просто трудно найти вообще. в-третьих, разница в возрасте и восприятии мира. в-четвертых, сбежать мне хочется больше, чем когда бы то ни было! (но обстоятельства складываются так, что сейчас сбежать не получится...)
так вот, вопрос уважаемой аудитории: для чего была нужна эта встреча? я при первой же возможности убегу, это факт, т.е. долго мы вместе не проживем. потом: встреча позиционировалась как очень положительный момент моей жизни, а у меня сейчас только отрицательные эмоции. нет, я не считаю его плохим, просто этот человек далек от меня, как созвездие Гончих псов. поэтому конфликты неизбежны...
тогда для чего все это нужно?
Агриппина вне форума  
21.10.2006, 12:09   #24
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

А я думаю, это лучше тебе лично с "Космосом" обсудить.
ReiDeR вне форума  
21.10.2006, 12:31
  #25
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Ха...Феума,мне как раз не так уж нужен твой визит,как информация,ну.скажем обо мне.Я такой везде,в чем-то на тебя похож,нужны больше знания,дела,чем люди...ну уж извините,такого меня мама родила.
Гачун Гачан вне форума  

Любовь и Хранители Любовь и Хранители - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ангел хранитель, жизнь после смерти, любовь, переход, смерть


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность