Пример мастер-классов

 
20.10.2006, 20:45
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Волшебный Ветерок, я к тебе не могу придти, я твою жену боюсь... У меня был случай, когда пришла к женатому человеку. В результате у меня был фингал под глазом. Мне поленом его мать въехала. А мы были с этим парнем просто одноклассники. А с его женой я была подругой с детства, мы вместе воровали редиску в огороде у соседей, можно подумать у нас она не росла. А его мать подумала, что я это___________ того, та самая____________ разлучница. Знаешь, меня этот фингал из равновесия эмоционального тогда вывел. И я им перебила все окна, и из шланга дом весь полила, у них штукатурка слезла, а потом они на меня заявления написали в милицию за хулиганство. Ветерок тебе нужны приключения. Я тебе этого не желаю. Потому что ты мне нравишься как тонкий и чувствующий человек ...... Нет, не приду к тебе. Не желаю тебе "бяки". Я серьезно говорю. Жена твоя сразу меня учует. Женщины они по природе своей …гм…."магини" мягко сказано. Грубо выражаясь....ведьмочки....
Feuma вне форума  
20.10.2006, 20:58   #17
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от ReiDeR Посмотреть сообщение
А ангелы, я так понял, различны в реале и в астрале по своему цвету...Хотя, это пока для меня загадка.
Я про астральных Ангелов говорила...
Обычно они редко приходят в Жизнь. Очень редко. В самых крайних случаях. Они нас поддерживают из своих Миров духовных.
______________________________-
Не надо меня на вы называть ладно. Пойду на ВЫ Увы. На Ты можно. Хоть мне и 123 года, но я думаю, это не помеха.
Много про тебя не знаю. Информацию разрешают считывать только поверхностно не глубинно. У меня был вопрос по поводу тебя, так ты меня стал раздражать на форуме. Мне печальны мои эмоции в этом русле, поэтому я прошу встречи у своих учителей. Когда с тобой встретилась отношение к тебе изменилось. Ты мне очень понравился. Здесь я об этом говорить не буду. В открытую. А связь держать не просто. Для этого нужна ...
В общем, я бы с тобой встретилась, как будто брат и сестра 100 лет не виделись, или давай переписываться. Я не буду тебя утомлять, напишу пару писем и не буду тебе надоедать. (адрес вышли своей почты, если надумаешь)
Feuma вне форума  
20.10.2006, 21:05   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Yana,
привет. К тебе придти. Яна, не балуйся..., я уже к тебе привыкла. К тому же у меня уже привязка идет к твоему образу. Могу все испортить. А впрочем. Можно попробовать. Только сразу говорю, связь односторонняя. Ты меня не увидишь.
Feuma вне форума  
20.10.2006, 22:43   #19
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Ну я ж про астральный визит.
Гачун Гачан вне форума  
20.10.2006, 23:38
  #20
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Так и я про сновидение. Не про реал же...Дмитрий, для реала виза нужна. А для сновидения, кстати, тоже виза нужна и тамож. разрешение. Представляешь__________ прихожу к тебе, зависаю над вашей с женой почивальней. Она открывает глаза и... Дмитрий, не гневи "Богов" :ba: ( заметь, в скобки взяла Боги). :bw:
У тебя жена очень Сильная Женщина=человек
Многого тебе не скажу. Ладно...
Feuma вне форума  

Любовь и Хранители Любовь и Хранители - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ангел хранитель, жизнь после смерти, любовь, переход, смерть


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность