03.06.2010, 01:02
  #21
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
только ты можеш сказать нужные слова этому человеку,
Я то как раз походу и немогу. Есть ли тот кто может, незнаю.

Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
..не нужны тебе советы других в данном случае...
Откуда знаешь что ненужны? Может и ненужны...
А что вообще нужно то?

Появилась идея найти, систематизировать матрьял могущий оказаться полезным в таком случае.

Что и пробовать не стоит что ли?

Или у вас нет знакомых с которыми Вы както связаны были в жизни и совместную карму насоздавали?

Те же родители.

Уфф. Ладно.

Спасибо.
Энди вне форума  
03.06.2010, 01:21   #22
Аватар для Uno
Uno
Гость
 
Рег: 30.05.2010
Сообщения: 17
Благодарности: 5
Сказали спасибо 7 раз в 7 сообщениях
Uno
Гость

Аватар для Uno
Это мое субъективное мнение, так сказать наблюдение. Мне кажется, ты создал этот топ, чтобы тебя в большей мере пожелели, обратили на тебя внимание, дабы удовлетворить себя.
На счет того, чтобы сказать человеку о своей вере в загробную жизнь... Поставь себя на его место, ты бы хотел находясь при смерти слушать такой бред? Тут и мантры не помогут. Хочешь сделать приятное, удели этому человеку должное внимание, не находясь здесь, оплакивая его. Просто будь с ним, потом ты себя еще не раз проклянешь, что так мало времени проводил с ним. А времени всегда не достаточно.
Uno вне форума  
03.06.2010, 01:32   #23
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Uno Посмотреть сообщение
. Поставь себя на его место, ты бы хотел находясь при смерти слушать такой бред?
Ага. Мысль понял, учту. И для этого тоже тема нужна. Со стороны бывает ведь виднее. Но что ещё то делать как не мантры петь? Поддерживать своей энергией, продлевать мучительную смерть?
Цитата:
Сообщение от Uno Посмотреть сообщение
Мне кажется, ты создал этот топ, чтобы тебя в большей мере пожелели, обратили на тебя внимание, удовлетворить себя.
Спасибо за откровенный взгляд со стороны.
Хм. Жаль что так показалось. В этом наверно и моя вина недостаточно чётко ситуацию изложил.
И, да такая черта вообщето у меня имеется, с детства, работаю с этим как могу.

Тут вообще сложный случай. Уверен - этот человек видеть меня незахочет. И незахочет чтоб я видел его. Специфика ситуации. Может я и ощибаюсь и всё немного лучше.
Спасибо за понимание и извините за непонимание.
Энди вне форума  
03.06.2010, 02:08   #24
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Энди, ну, как же? Ты создаешь тему, не просто тему, а по причине того что твой родственник умирает. Предлогаешь выкладывать ссылки. Потом пишешь несколько сообщений подряд с мантрами... так, кто умирает? И нужна ли помощь тебе ( я от себя говорю, я ж участник, читаю все доступные темы) и вижу, что сам ты все знаешь..., но тебе этого мало, тогда причина уже не для родственника, а уже для всех и для будущих умирающих? Но, есть Тибетская книга мертвых, лишь ее название и человек прочитает все что надо. Но меня другой факт удивил. От куда ж вот мне взять тебе ссылки, как прощаться с умирающим человеком? Я лишь могу просто учить, как учили старые люди. Указать их координаты на кладбище? (извини за шутку в такой теме) Вот и говорю, и спрашиваю что с тобой?
Верь мне, смотря что за человек умирает. Есть такие человеки, которые на смертном одре и правды слушать не захотят еще и проклянут и умрут на самом интиресном месте... а ты потом будешь пароги церквей оббивать да толку не будет... поэтому и спрашиваю что с тобой случилась?
Пой свои мантры, собирай ссылки, собирай знания. Люди, разные, что с людьми происходит? От куда столько злости и негатива? За чем вам это все надо? И главное кому это надо? С умирающим родственником надо быть предельно тактичным и осторожным, важный момент, потом будет невозможно исправить, его уже не будет. Вот о чем думай, а не о мантрах.
Heiur вне форума  
03.06.2010, 02:10
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Uno, некоторым людям лучше бред, чем правду о себе слушать. Научись не говорить за всех. Твое мнение это Только твое мнение, не навязывай его другим. Можешь свою голову разбить ап непонимания.
Heiur вне форума  

Путеводитель Смерти. Памятка умирающему Путеводитель Смерти. Памятка умирающему - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
душа, напоминание, свет, смерть, спасение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность