Пример мастер-классов

 
16.03.2009, 23:47
  #16
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Если посмотреть : -- " Я " цельное, по отношению к "я", обладающего частностями, то просто самообучение основанная на внимании. Познание самого себя, сначала жестко утверждающего, постепенно "мягкого" гибкого не осуждающего, понимающего : что всё что говориться с утверждением, уже существует (даже если оно ошибочно) конечно в основном в мировозрении индивида. Но в силу нашей целостности и в твоём тоже.
Создание миров :
--- я живу в твоём мире, именно таким , каким ты меня представляешь. Но я совсем другой. Ты живёшь в моём мире, тоже только таким каким я тебя представляю. Сколько людей, столько же миров ( здесь не будем углубляться, долго и много писанины, здесь и многомерность и паралельность и т.д)
И твой и мой и всех людей, миры существуют на стадии строительства. И по завершению ( когда и как, ещё не понимаю) мой-твой мир проявляеться и в силу того что создавался не "идеально", получаем бардак в котором живём ( ответ почему наш нынешний мир не совершенен)
Задача -- объединить все миры, "почистив" их. И получить, идеал истину.

Это только моё умозаключение, не верьте.
квв вне форума  
17.03.2009, 01:03   #17
Аватар для Ahmeth
Ahmeth
Благодетель
 
Рег: 02.09.2006
Адрес: 73 регион
Сообщения: 143
Благодарности: 46
Сказали спасибо 176 раз в 85 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ahmeth
Благодетель

Аватар для Ahmeth
на такие вот глобальные вопросы сильно отвечает Евгений Багаев. Судя по всему, он в этих делах очень хорошо разбирается.
А от себя - думаю здесь всё дело в гармонизации тел - эфирное там, физическое, атманическое и т.д. Они у всех по разному развиты. Вот и я например, в каких-то вещах чувствую себя очень уверенным, скажем не буду я париться насчёт того как там Бог устроен - что ему молиться надо или там обряды какие соблюдать или в секте никогда не был и не пойду я просто знаю, что это не так и всё. Но в другом чём-то недоразвит - дело своё например не могу пока никак заорганизовать. Вобщем гармонизировать надо это всё, начиная... с начала, т.е. с физики. В здоровом теле - здоровый дух! И, наблюдая за собой (сталкинг) выявлять слабости и их прорабатывать.
Ahmeth вне форума  
17.03.2009, 11:16   #18
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Supreme,
Насчет ловли зверей ассоциация на уровне первых книг Кастанеды, где шла разводка Карлоса на том его уровне развития, чтобы расшатать его устоявшуюся картину мира.
Я рад что Кастанеда думает также)
Ассоциации на то и ассоциации чтобы понять. Они должны быть простыми
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Настоящий сталкинг дается в поздних книгах, я исхожу из тех определений. Но опять же хочу подчеркнуть, что для меня это пропущено через свой опыт, то есть это не просто прикольные идеи, вычитанные в книге. Я бы сказала, что существует третий способ сталкинга - быть прозрачным там, где ты хочешь быть незамеченным и запоминаться людям таким, каким ты хочешь, чтобы тебя запомнили. С вытекающими (удобными для тебя) последствиями. А в идеале - вообще бесследно скользить по этому миру.
Сейчас, кстати, наблюдаю , зачем во мне потребность оставлять повсюду следы... Пока главная обнаруженная причина - мое ЧСВ.
Вот видишь оказался еще и настоящий Сталкинг. Так расскажи. тем более что слово оказалось очень многоуровневым и разнозначным.
Цитата:
Сообщение от Зная
практиковать сталкинг, что есть явление энергосберегающее, и дающее возможность не вступать в конфликт с обществом и достигать гармонично своих целей.
Что ты вкладываешь в этот свой совет? )
Supreme вне форума  
17.03.2009, 11:42   #19
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Сталкинг-это непредсказуемое,с точки зрения других людей,осознанное,нестандартное использование различных моделей поведения,позволяющее превратить в источник энергии и личной силы социальные и психологические ситуации,которые,при обычном к ним подходе,являются для человеческого существа безусловно разрушительными.

А.Сидерский
"Йога восьми кругов".
Олег П. вне форума  
17.03.2009, 15:27
  #20
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Willenskraft Посмотреть сообщение
При обретении целостности будут ли разные состояния сознания?
У меня по этому поводу сейчас только одно мнение: ни о чём не стоит задумываться всерьёз. Жизнь - это игра. Дай волю подсознанию и оно само всё за тебя сделает
И это правило, как ни странно, работает, мне стало значительно легче находить общий язык с людьми с тех пор, как перестала задумываться над их значимостью для меня.
Happyhope вне форума  

Забавно!Чьё это проявление? Забавно!Чьё это проявление? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
сознание, состояние, целостность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность