21.08.2017, 18:42
  #1571
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anilorak 💋"

Мдя.

Просто... перед публикацией предыдущего сообщения крутанул страницу Инстаграмма Каролины... - новых постов не было...

И спустя какие-то минуты - нате, вам, пожалуйста.

Благодарю.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Тебе б ещё красную нить на запястье...
Ну, чосер тоже сойдёт. Хоть и чёрный.

Но, вот, при том, при всём, Лин... - понимаю, ты статная дама... Не недоросток...
Молодая женщина, конкретно...

В самом расцвете сил, возраст цветения.

Так, как выше говорил... - насчёт того, что Артист... - обязан улыбаться.

Сподобься.

Кстати, ты б всё ж промыслила ситуэйшен касательно сына. Что делать? Потом... могут и проблемки возникнуть...

Да, ещё... насчёт улыбки... - не смотрела если, посмотри фильм "О, счастливчик".
Как раз там - улбыка профи. Даже - Профи.
Да и фильм можно глянуть; пересмотреть, если что.

Но, вот... - обращюсь опять к твоему интервью...

Отмечу - специально и не искал. Просто встретилось...
"Нельзя объять необъятное." По тому, что люди в мир вкидывают.

Ну... в физике - другое дело.

Встретилось на просторах И-нета:

"«ЛЮБОЕ ВОСПИТАНИЕ ПРИНОСИТ ВРЕД»

«Будьте внимательны с тем, что и каким голосом вы говорите своему ребенку – потому что ваш голос будет звучать в его голове всю жизнь». Голос Алис Миллер – крупнейшего мирового специалиста по проблеме детского насилия – почти не слышали ее современники. Слишком радикальными были ее взгляды. Миллер пришлось пойти против большинства коллег и общества, чтобы отстоять простую мысль – взрослые должны уважать ребенка так же, как им бы хотелось, чтобы он уважал их.

Несколько высказываний Алис Миллер:

1. Гнев родителя – следствие его собственных проблем. Но вину за них взрослый возлагает на ребенка.

2. Плохое поведение – один из немногих способов, которые использует ребенок для наказания взрослого.

3. Именно то, что родители скрывают, больше всего волнует ребенка.

4. Травмированные дети навсегда остаются привязанными к родителям и не достигают эмоциональной зрелости.

5. Человеческая душа практически не поддается разрушению, а ее способность возрождаться из пепла остается до тех пор, пока тело дышит.

6. Человек должен иметь право на свои собственные истинные чувства и на их выражение.

7. Для большинства людей мысль о том, что родители их не любили, попросту невыносима. Чем больше свидетельств нелюбви, тем сильнее люди цепляются за иллюзию того, что они были любимы.

8. Большинству людей легче умереть (буквально или символически, через убийство своих чувств), нежели вновь ощутить всю беспомощность, от которой они страдали, будучи детьми.

9. Требования «хорошо себя вести» не имеют ничего общего с самой жизнью. Многим людям эти установки перекрывают путь к свободе.

10. Когда внутренний ребенок взрослого человека станет свободным, человек откроет истоки своих жизненных сил.

11. Морализаторство только уводит детей с верного пути и перекрывает им путь к самопознанию. Тело, в конце концов, не понимает моральные заповеди.

12. Лицемерие – универсальное средство овладения человеческими душами, в том числе и в педагогике.

13. Лжец не может уважать себя, а тот, кто не уважает себя, не уважает и других.

14. Тиран – это травмированный в детстве ребенок, которого били и унижали родители. Если человеку с детства было позволено чувствовать себя свободным и сильным, то впоследствии у него не возникнет потребности унижать других.

15. Полное подчинение воле воспитателей влечет за собой готовность взрослого человека полностью подчиниться чужой политической воле.

16. Любое воспитание приносит вред.

17. Люди, приученные молчать, страдают от этого осознанно или, чаще, неосознанно.

18. Отношение родителей к ребенку влияет на последующее отношение ребенка к себе самому.

19. Неспособность почувствовать собственные страдания, перенесенные в детстве, приводит к тому, что человек может оказаться невосприимчивым и к страданиям других.

20. Взрослые думают, что живая душа ребенка представляет опасность для их власти.

Алис Миллер (Alice Miller) родилась в 1923 году в Польше в еврейской семье. После войны, чудом оставшись в живых, уехала в Швейцарию, где посвятила многие годы изучению психологии, философии, социологии, а позже – и психоанализа. После 20 лет работы психоаналитиком полностью сосредотачивается на изучении проблемы детского насилия. В конце 70-х годов ее книга «Драма одаренного ребенка» (Академический проект, 2001) становится мировым бестселлером."




evgeni.ramirash вне форума  
21.08.2017, 23:32   #1572
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Инста-ролики Светланы Лободы:

https://www.instagram.com/p/BYEHChdA...lobodaofficial

https://www.instagram.com/p/BYB4LQYg...lobodaofficial

Ну и разошлась... Вовсю.

Как говорят иногда - раскочегарилась. Что-то вроде выбрасывающего лаву из жерла - вулкана.

Не просто бешеная энергетика. А убийственная энергия, силища.

Накопила. Теперь и накрывает всех.

Вполне может, что я и ошибся, когда говорил, что Свете ещё рано победы присуждать в премиях.

Свет, а тебе не надо ли малость напряжение-то подачи приуменьшить?Тебе ж ещё замуж выходить... Да детей рожать. Ууу... Впереди ещё - десятилетия...

Хм.

А то ещё ролики:

https://www.instagram.com/p/BYDdwLNA...lobodaofficial

Бёдра качает. В промежутке между концертами.

И даже на верблюде:

https://www.instagram.com/p/BYD2Y83g...lobodaofficial

Даже верблюд и то почтителен со Светланой:

https://www.instagram.com/p/BYDwskjg...lobodaofficial

И как говорится... - "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт":

Изображение solium.ru

Странное впечатление... Света - "рвёт и мечет"... "аж подошвы дымятся"... - исполняет по каждому моему чиху, всё от и до...

И похоже на ревность.

Ахиллесова пята?

Хм.

Ну, пусть...



evgeni.ramirash вне форума  
22.08.2017, 08:43   #1573
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anastasia_domination It's not a #hangover It's a champagne flue. #anastasiadomination #stillinbed
У вас было такое? 😉💃🏻🥂🤕"


Чисто императрица провокации.

Повышаю, Настя, статус.

Ну, класс-то - тот же остался.

Аристократический.

Камент:
"cashback7777Долго думал, что же на самом деле восхищает меня в этом образе? Те объяснения что я находил не удовлетворяли меня, поскольку были слишком поверхностными. Наверное все дело в очаровательной легкости с которой все это было подано, наряду с неимоверной тяжестью последствия. Что так прекрасно и в очередной раз отображает нашу принадлежность двойственности."

Да, уж...

Блииииииииииииииииин.

Ну... бретелек лифчика и не видать.

И макияж... - "убийственный".

Ну, что з женщина!!!

"Забодай меня, комар"...

Настюшь... как, бывает, говорят... - человеку надо просто найти - в пару... - того, у которого в голове тараканы одинаковой категории...

Полагаю, что истина - не совсем то.

И, конечно... - не на что не претендую... но всё ж люди-то долго рассматривают соответствующие обстоятельства... и свои заключения и дают.

Не... - следовать им и не обязательно... иметь в виду - вполне:

"*Десять секретов любви*

1. Первый секрет - Сила мысли
- Любовь начинается с мыслей.
- Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2. Секрет второй: Сила уважения
- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
- Прежде всего, нужно уважать себя.

3. Секрет третий: Сила дарения
- Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
- Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так.
- Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

4. Секрет четвертый: Сила дружбы
- Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
- Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.

5. Секрет пятый: Сила прикосновения
- Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
- Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
- Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

6. Секрет шестой: Сила принципа "дать свободу"
- Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
- Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
- Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок.

7. Секрет седьмой: Сила общения
- Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
- Любить кого-то означает общаться с ним.
- Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
- Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".
- Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
- Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.

8. Секрет восьмой: Сила преданности
- Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
- Преданность и верность - это настоящая проверка любви.
- Чтобы иметь отношения любви, нужно быть преданным этим отношениям.

- Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

9. Секрет девятый: Сила проявления чувств
- Чувства поддерживают огонь любви и не дают ей угаснуть. Интенсивные чувства любви характеризуются глубокой преданностью, энтузиазмом, интересом и радостным волнением.
- Чувства можно возгревать, воссоздавая прошлые ситуации, когда чувства пламенели.
- Спонтанность и сюрпризы рождают ответные чувства.

10. Секрет десятый: Сила доверия
- Доверие жизненно важно для отношений любви. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
- Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
- Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?"

© Адам Джексон"



И добавлю 11-ый пункт...

Никогда не поздно... обратиться к рассмотрению своей ситуации с точки зрения изложенного.

Если впереди - даже рождение ребёнка... только только и беременна при условии... - всё одно... надо жестко ставить дело - развод!..

Так, его надо делать... развод-то... - даже на первой неделе беременности.

Просто будет больше времеми строить нормальную жизнь. Свою. Каждый отвечает за себя.

Ошибка... - это то, что надо признавать и исправлять.

А не гробить... - себя. Паче ребёнка...

И не иметь дело с идиотом/идиоткой.

Идиота переделать под себя - невозможно.

Ну... - это просто больной человек. Физически. С точки зрения - физики: атомы в нём стоят не там, где надо.

А, вот, изменить... - человека... ещё как можно.

Да и запросто!

Лишь бы женщина/мужчина были б - людьми.



evgeni.ramirash вне форума  
22.08.2017, 14:41   #1574
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Изысканна Юлька на фото. Могёт.

Рьяным поклонникам можно бы расценить её позу, что Юлианна - изумительна.

Впрочем, её хит лета:



Так-то, и для зимнего периода сойдёт.

Собственно - текст:
"Я тебе не...

[Куплет 1, Юлианна Караулова]:
Открой мне двери, я убегу отсюда.
Можешь не верить, но я люблю тебя.
С тобой так сложно и больше я не буду
Бояться, что потеряю тебя.

Меня не смажет на следующее утро,
Быть может вовсе мне тебя не забыть.
Мама, как больно; на раны соль, как будто,
Но знаешь, это всё легче, чем с тобою быть.

Припев:
Больше я не верю, я тебе не верю.
Да, ты любил меня, знаю, но больше я не летаю.
И не верю, я тебе не верю.
Ты меня так и не понял, и сделал мне больно.

Я тебе не верю, я тебе не ве...
Я тебе не, ты сделал мне больно.
Я тебе не верю, я тебе не ве...
Я тебе не, ты сделал мне больно.

[Куплет 2, Юлианна Караулова]:
Верни мне лето и я про всё забуду.
Я так скучаю безумно по тебе.
Обними крепко и просто полетели
Навстречу солнцу, навстречу судьбе.

Наши обиды пусть растворяют чувства.
Я стану слабой, как ты хотел.
Мама, как больно, когда его нет рядом -
Он моё Солнце в темноте.

Припев:
Больше я не верю, я тебе не верю.
Да, ты любил меня, знаю, но больше я не летаю.
И не верю, я тебе не верю.
Ты меня так и не понял, и сделал мне больно.

Я тебе не верю, я тебе не ве...
Я тебе не, ты сделал мне больно.
Я тебе не верю, я тебе не ве...
Я тебе не, ты сделал мне больно.

[Переход]:
Побереги меня, побереги,
Я не вижу себя без твоей руки.
Побереги меня, побереги,
Без тебя в глазах нету радуги.

Припев:
Больше я не верю, я тебе не верю.
Да, ты любил меня, знаю, но больше я не летаю;
И не верю, я тебе не верю.
Ты меня так и не понял, и сделал мне больно.

Я тебе не верю, я тебе не ве...
Я тебе не, ты сделал мне больно.
Я тебе не верю, я тебе не ве...
Я тебе не, ты сделал мне больно.

Верни мне лето!"


Так-то, мне увиделся какой-то намёк... - на то, что песенка-то - заказная. Типа.

Точнее... - просто под фильм - по моему сюжету "Двое на снегу":

http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155

А ещё есть сопроводилка к тексту песни:
"О песне Юлианна Караулова - Не верю
Лугано - это один из городов в самом южном кантоне Швейцарии – Тичино. От остальной части Швейцарии Тичино отделено горным массивом Сен-Готтард. Если смотреть на карте, то Тичино выглядит как некий отросток вглубь Италии. Именно здесь, красавица и умница Юлианна Караулова отдыхала в мае, об это Артистка сама призналась в своём официальном аккаунте Вконтакте:

"Зарядилась солнцем - привезла его Вам вместе с теплом и сыром. Впереди много сюрпризов и важных дел. В бой с новыми силами!".

И вот вам первая "горячая" новость: 31 мая состоится премьера новой песни Юлианны Карауловой, которая называется «Не верю» - первая работа Певицы в сотрудничестве с новым продюсером - Яной Рудковской. И конечно, читайте текст песни на GL5.RU сразу после премьеры!"


Уу. Как интересно...

Тук-то, кон. у Юлианны не столь сильный голос... но звонкий. Что характерно.

Потому и привлекает ту аудиторию, которую привлекает.
Да...

Не... не сменю мнение, что сноубордисты, занимающиеся сноубордом время от времени... - как Юлианна... но показывающие уровень конкретно мастера... - шизанутые.

Наверное, чисто по медицинским показателям.

Имею в виду... во всех иных случаях - нормальный человек, а когда впадают в сноуборд... где-то как-то атомы в мозге так расположены, что посмотреть на них... - ну, точно крышу снесло... только и сказать остаётся.

Не... не скидываю со счёта - то, что Юлька сама вполне могла - проникнуться.

Сутью бытия.

Сложный, конечно, момент.

Невероятно. Невообразимо.

Другое дело Янка.

При условии, что я именно с ней общался на форуме 1-го телеканала.

И при условии, что "Голос" пошёл конкретно от моих сообщений там.... Но не просто.

А именно по "подсказке" Аксюте госпожи Рудковской.

Та ещё рыбина.

Откуда там и нарисовались... - Билан... и далее по списку.

Ну, а текст песняшки-то... эти два аспекта... "признание" Юлианны именно мне... и герою фильма...

"Верни мне зиму", "Верни мне горы"...

Да, уж... госпожа Рудковская вполне может быть манипуляром, тайным, движения в российском шоу-бизе... Единственный российский продюсер, подопечный которого победил в ЕВРО...


evgeni.ramirash вне форума  
22.08.2017, 22:35
  #1575
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anastasia_domination Когда нет погоды, надо позвонить тому,от кого она зависит.
#missyou #anastasiadomination #alwaysinblack #bw #perfectbody #dominatrix #dominateyourlife #ladyNa #djNana"


Вроде бы есть. Средняя полоса РФ. И близлежащих стран...

Или... это где это нет погоды?

По месту пребываения?

Или не о той погоде речь?

Говорят, что любовь проверяется - временем.

Отношения.

Например, дружеское отношение.

Не... мне ни сколько не обидно - то, если у Насти и в голове нет информации обо мне.

И на вопрос... - знает ли она обо мне?.. - может, что она просто вытаращит глаза...

Да фиг с ним.

Но, вот... - если б пересёкся приватно... - не факт, что не влюбился бы...

Всё на месте: грудь, попа, бёдра.

Не... и пять лет назад выглядела сексуально.

А сейчас... - чувственно, и не то, чтобы женственно... да женственность-то и не отнять... а качественно.

Вообще, не понимаю, к примеру, Руслана... если у него с Анастасией отношения... И её не понимаю. Если у Руслана с ней отношения.

Просто... есть понимание... что дожить до праправнуков... а было бы крайне интересно... - мала вероятность.

Мои родители не дожили...
Правнуки - да... Это про родителей.
Но всё-таки... хотелось бы видеть и взрослых правнуков.

Хотя, конечно, и грустновато...

"lesya_volodkoКрасиво! 🌹
constantine_omniaТрампу?)))
pasmursky.artemБутифул)
zhannamovchan222красота💋😍😍
alenamirraКласс!
dariamali666Просто очаровательно)
alinaipatКрасотка)
andreistarso💞😍🌹🌹🌹
karinamalina99Хорошая такая фото👍🌷😉
anyashpekoНевероятная!!!!
katiaionova6661Ваууу! 💜💜💜💜💜
linaangelina23Самая лучшая 😘
milosh1111Богиня😍❤❤❤!!!!!!!!!
lizamaka55Шикарная!!!
pashamon000такая красивая , сногсшибательна ❤️❤️❤️
polyanutВосхитительно
sashkaakaВоплощение красоты, женственности, нежности!
vikakvasova2633Супер! Обалденная просто!
vitakravchКрасивая, прекрасная!!!!!
zhakliniunovaМоя ЛЮБОВЬ!❤️💐💐💐
seruyborКакая красота! Обворожительна!😍
volkovaalina5632👍👍👍👍👍
ninanina1811So beautiful
om_blogИли уехать туда, где она нежная и ласковая))) (погода)
kova_tшикарная.
vanes11111😘
barisgezgin1602ALWAYS SEXY
zhekan_1000Это мне 😂"


И всё-таки... - Богиня провокации?

Или нет?

Трудноразобраться...

Однако, погода-то... в доме... именно Насти... и не именно Насти... всё-таки на сегодня - зависит от меня.

Ну... - позвони.

Номер моей мобилы найти не проблема.

А скайп вообще - без проблем.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность