15.03.2013, 19:48
  #146
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
люблю непогоду)))
Которая - на улице?

Главней всего погода в доме?

Пока... Пока... Пока ходите...

В третьей части есть такой эпизод. Интересовались Вы ей.

Адонис предлагает Астарте встретиться... - свидение предложил... До того с ней не обмолвившись и словом... И не представляя, кто она. Девушка понравилась... при том, что он ей тоже, по его оценке...
Только Астарта шпилечку ему маленькую-маленькую вдруг вздумала вставить... Чтоб помучался. На этот вечер на свидание не соглашается... говорит, что - подумает, и позвонит. Номерами телефонов обмениваются. Только... отойдя от Адониса... не в силах сдержать - охватившую её эйфорию... А высказывает подошедшим подружкам, наблюдавшим до того за её общением с Адонисом... о чувствах, что её обуревают... И при этом находится в метре от мамы Адониса... которая видела разговор своего сына с незнакомой ей девушкой... обмен их номерами телефонов... А подружки высказывают сомнение... - а тот ли это человек, который ей нужен и её б устроил?

Ниже - не моё:
-Ты ещё сейчас и скажешь, что любишь меня...
-Скажу. Конечно. Я тебя люблю.
-Но ты же совсем меня не знаешь?
-А какое это имеет значение?

Ну, маме Адониса...чтобы не слышать высказывания Астарты... просто нет возможности... Она только идёт к сыну и говорит Астарте, что он - инженер...

А ночью Астарте снится сон... на свидание-то она не согласилась в этот вечер... Она идёт, дома... по достаточно широкому коридору... Высоченные потолки... дворец, почитайте... А впереди по коридору... сбоку... - дверь в кабинет мужа... Высокая такая, тоже. И она знает, что у мужа посетители. А с ней идёт, как ей снится... девочка... лет 10-ти... мальчишка, лет семи, ещё карапузик лет трёх.. и грудничка она несёт на руках... И мальчишка семилетний... вдруг бежит - к двери, её распахивает, кричит: "Я к папе хочу!" Старшая дочка, конечно, хочет его оттуда выпроводить... и тоже входит к Адонису в кабинет... А следом за ней и карапуз... Астарте же деваться некуда... надо детей из кабинета мужа выпроваживать... входит тоже... Представ перед важными посетителями... которые и забывают, что они очень-очень важные, её увидев... Богиня любви, всё-таки...


светомирра, а на Ваш взгляд... она беременна или нет?

Во сне, конечно.






Нн-да.
evgeni.ramirash вне форума  
15.03.2013, 20:26   #147
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Наедине... со всеми.


evgeni.ramirash вне форума  
15.03.2013, 23:15   #148
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Да, метет сегодня здорово, я вышла на улице - только дети радуются в сугробах и собаки скачут весело ну и я удовольствие получила, обожаю снег, вьюгу, пургу. Мы на Крайнем Севере жили на полярной станции - зима 9 месяцев в году, бухта Тикси, красота необыкновенная, северное сияние над бухтой, ветра бывали порывы 50- колбасило, метеорологи по лееру ходили на площадку, колокол висел над приемной большой, иногда летели- прямо в бухту уносило - цеплялись за короба,столбы, был драйв конечно, все молодые 20 -25 лет, а сейчас там отопление разморозили, батареи рвало, а на улице 50 градусов,аварийная обстановка, бригады спасателей из Якутска вызвали и аэропорт вдобавок не работает, как раз на 6-8 марта, вот это драйв и ужас, все там изменилось, но только в худшую сторону, людей жалко, а дети?Топят буржуйки.Вот такая бывает метель завируха.
А сама природа прекрасна, ходи наслаждайся и на душе радость необыкновенная))))))
светомирра вне форума  
15.03.2013, 23:28   #149
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
светомирра вне форума  
15.03.2013, 23:39
  #150
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Север мне знаком. Не экстермальный. Русский. Ваенга оттуда, кстати. Совсем другие люди. Но она меня не цепляет. А у Григория крутая песенка есть про Север... "На дальний берег моря Белого"...

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность