14.03.2013, 23:59
  #126
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
светомирра вне форума  
15.03.2013, 00:36   #127
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра

Вот это чудо-ребенок! Класс!
светомирра вне форума  
15.03.2013, 01:42   #128
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра

Как вам видеоряд?Огонь
светомирра вне форума  
15.03.2013, 10:08   #129
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Хорошие видео. Спасибо. Приятно.

Но мы малость ушли от темы.

Вспоминая ВИА Гра ли, Нюшу ли, К. Меладзе ли... - "Всё непросто в наших душах, чёрный с белым перемешан"...

Три певицы, исполнительницы, по фильму, на которых я обратил внимание - Нюша, Даша Астафьева (группа НикитА), Анна Крыльцова (группа Точка Жи)...

Так, как видно по ссылке на к/ф "Астарта" Даша меня почти сразу стала отправлять в "знать, не знаю, и знать не хочу". А в группе "НикитА" есть вторая солистка - Настя Кумейко... Как раз в клипе, на который ссылку давал, она и есть. С ней у меня подольше получилось "общение"... "Ничто человеческое никому из людей не чуждо". Потому как певицы, певцы, исполнители, если до определений "певец", "певица" не дотягивают... - тоже люди.
И такое есть, что к ним требования - предъявляют, а то, что они также люди... как-то, бывает, забывается.

Так-то... к/ф "Астарта"... инструкция по тому, как девушке... выйти замуж, счастливо... Юноше - жениться. Счастливо же. Чтобы не было - "Ромео и Джульетта".
Ну, Настя обрубила наше "общение" после моего такого ей пожелания - "мир её дому". Почти обрубила. "Всё не просто в наших душах".

Не... надо показать, что этот за мир...



Так... можно, в общем-то, и удивляться отношению непосредственно звёзд... Но у них есть ещё продюсёры... Сразу скажу... и они - тоже люди.
Только и их позиция ещё как непонятна.
Продюсёр группы "НикитА"... Юрий Никитин... Он же продюсёр Ирины Билык... некоторые её и знают, Ольги Горбачёвой, группы "НеАнгелы"... и Андрея Данилко.

Есть песня... Ирина и Ольга вдвоём поют:




И ещё есть песенка... практически новьё, позавчера была премьера, Ольги Горбачёвой, песня, клип:



Не, голоса у Ольги нет... Да и у Ирины не ахти... Как и у всей команды Никитина. Только, вот... не всё так просто в шоубизе...
Ссылку давал на выступлении Аиды Николайчук... На Наталью Валевскую...

А, ведь, зрителю надо - "Хлеба и зрелищ!" - здесь и сейчас... Но получается - так, что "хотели, как лучше... получилось, как всегда"...



Так-то... песня "20:12"... группы "НикитА"... это песня для соло-исполнения. Только нужного "голоса" у продюсёра нет...
В результате зритель и не получает... как раз даже не то, что он хочет, а то, что ему - надо: "Ванька дома, Маньки нет; Манька дома, Ваньки нет". Так и живём.
Вот.
evgeni.ramirash вне форума  
15.03.2013, 12:03
  #130
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Упоминал я выше, ранее, Вику Дайнеко, в связи со злоключениями с видео, затрагивающие авторские права...

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=70872&st=3900

Сообщение №3904...
Цитата:
... есть вариант - всё-таки сделать три части в фильме - исполнительница роли Астарты - либо Татьяна Богачёва, или Яна Швец, или В. Дайнеко...
(Яна Швец - это Ева Бушмина, экс-солистка экс-группы ВИА Гра)

По осени прошлого года выступала Вика... на открытии дней России в КНР:



Сильный голос. Ничего не скажу. И песня классная.

Только... как-то... забыла она... для чего женщинам руки... Пришлось просветить...
Так-то... по этому адресу - http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=455210 - несть числа примеров...

Хотя б один:




Один из результатов просвещения...




При том... что посещала она балетную школу... учить нечему... как по движению по сцене, танцам... так и по движению рук...
Конечно, это у меня просто шутка... что это всё у неё вдруг обнаружилось... Непонятно то, куда в Пекине делось...

А голос?!!!...


evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность