18.07.2011, 20:28
  #1
Аватар для панда
панда
Дорогой Гость
 
Рег: 17.07.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
панда
Дорогой Гость

Аватар для панда

Появление Инсайдеров

Изображение solium.ru

Еще лет 10 назад Тамара Глоба предсказала появление пророков и лжепророков. В последние годы в инете все чаще появляются таинственные личности, заявляющие о себе,как о некой мессии, посланнике Бога на Земле. Я лично,таких уже пятерых встречала.

Как вы считаете, кто эти люди? Вам попадались такие?
панда вне форума  
18.07.2011, 20:55   #2
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
панда,расскажи подробнее что они говорили: все пятеро одно и то же или были какие-то отличия?
светомирра вне форума  
18.07.2011, 20:58   #3
Аватар для панда
панда
Дорогой Гость
 
Рег: 17.07.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
панда
Дорогой Гость

Аватар для панда
привет, Светомирра! Рада видеть..
Сейчас попробую выложить кое-что..
панда вне форума  
18.07.2011, 21:00   #4
Аватар для панда
панда
Дорогой Гость
 
Рег: 17.07.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
панда
Дорогой Гость

Аватар для панда
24/09/2005
Инсайдер:

Я член Элитной Семьи, которого вы презираете...
Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу.
Почему?
Потому что я могу.

Что такое «Элитная Семья»?

Такое название используется большинством.
Семьи, которые в течение очень продолжительного времени управляют теми, кто не принадлежит этим семьям по крови.

Что ты думаешь о проблеме "peak oil" (момент максимальной добычи нефти, после которого объемы добычи будут только падать)

В определенных кругах известно, что она вырабатывается.
Земля производит больше нефти и газа, чем используется людьми сейчас, это даже, верьте мне или нет, естественный процесс по принципу «чем больше отнимаете, тем больше прибавляется для сохранения баланса». Исследуйте пчел и способ, которым они производят мед и вы поймете.
Кроме того, на планете много мест, богатых полезными ископаемыми, которые никогда не были тронуты человеком.

Повестка дня? Я думаю вы знаете.

Что общего в генеалогических линиях Элитных Семей?
Ты когда-нибудь имел секс с ребенком?


Пойми, что генеалогические линии были избраны для властвования, они не появились из воздуха. Души, которые воплощаются в этих линиях, выбираются Божественным Законом. Нет необходимости упоминать о других вещах.
Второй вопрос показывает, что ты слишком много читаешь Айка, который используется просто в качестве инструмента. Но я отвечу, нет.

Извини. Никто не правит мной и никогда не правил!

Старая поговорка: Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб». Это как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик, и только поэтому он всегда останется алкоголиком. Смысл понятен?

Где вы, элитарии, содержите умственно больных родственников, которые появляются по причине многовекового инцеста?

Это миф, что инцест всегда создает проблемы. Если 2 родителя несут гены, которые лучше по качеству, чем у остальных...

Почему вы разрешили нам размножится, как кроликам, если перенаселение это то, что угрожает вам?

1. Мы не разрешали этого. У вас больше власти, чем вы думаете.

2. Перенаселение не угрожает «нам» ни коим образом… это тоже миф.
панда вне форума  
18.07.2011, 21:02
  #5
Аватар для панда
панда
Дорогой Гость
 
Рег: 17.07.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
панда
Дорогой Гость

Аватар для панда
В 2005 году на одном из сайтов появился некий персонаж, позиционирующий себя членом ЭЛИТНОЙ СЕМЬИ. В течение двух часов он отвечал на вопросы пользователей. Потом внезапно исчез также,как и появился.
Если модераторы позволят, я еще приведу некоторые выдержки..
панда вне форума  

Появление Инсайдеров Появление Инсайдеров - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
государство, заговор, инсайдер, мистика, откровение, правительство, правление, религия, тайное правительство, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность