20.10.2010, 00:35
  #461
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ninenus, Мне кажется будет целесообразнее просто открыть тему конкретную с предложением об участии в такой игре-тренинге. Кто считает нужным внести свое предложение конкретное по теме или подать заявку на участие,тот и там и напишет. Это будет уже тема совершенно узко направленная, без тех неконструктивных отклонений не по теме, из-за которых была закрыта тема про папу.
Ребята!
Можно, наверное в рамках нашей школы провести данное мероприятие. Как конкретный тренинг для ее участников. Они узнали бы о себе и своих способностях больше. Увидели бы свои сильные и слабые стороны. Дальше можно было бы уже помочь ребятам с развитием их конкретных способностей, подбирая методики и техники.
Зная вне форума  
20.10.2010, 00:40   #462
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Мне кажется будет целесообразнее
Если тебе кажется, то давай не будем.
Ninenus вне форума  
20.10.2010, 00:49   #463
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Эмсь... Пардон, что встреваю в вашу беседу, но у меня такой вопрос: есть ли на форуме опция "сохранить тему" и если есть, то где? Имеется ввиду сохранение какой-либо темы в виде одного хтмл или ворд документа на комп.

Если нет, то предлагаю такую опцию при наличии технических возможностей добавить. Очень удобно в плане поиска какой-то инфы, если точно знаешь, что она есть там, но "там" - это больше ста страниц, и листать по одной не вдохновляет. Поиска по одной теме нету, а поиск по форуму либо разделу может выдать лист с вариантами опять же не на одну страницу. Имхо, удобнее было бы сохранить тему на комп и воспользоваться обычным поиском нужного слова по документу.

P. S. Не имею ввиду обсуждаемую выше тему. Просто не могу найти нужный пост в своем "Замке". О_о
Урсула вне форума  
20.10.2010, 01:03   #464
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Урсула,раньше была такая штука. Но с обновлением пропала, для текущей версии это дополнение не подходит, к сожалению. Попробуй искать пост через гугловский поиск.
Ramjes вне форума  
20.10.2010, 01:09
  #465
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
что это и ЕГО дело тоже, Содружество
Содружество: волшебное слово, по-видимому одно из тех прекрасных и столь глубоких, что в понимание его каждый пихает то, что вздумается...

Оксан, так как с предметом твоей опеки у меня как-то разговор не клеится (конкретнее - он постоянно бегает от ответа на прямо заданные вопросы), задам вопросы по Содружеству тебе, как адвокату

1. Обежать максимум подъездов дома и обгадить каждый угол, который успеешь - это норма поведения члена Содружества? Для меня равны что те, кто гадит по подъездам, что те, кто гадит в темах форума. Поясню сразу, под "гадить" я подразумеваю не только бессмысленный флуд, оффтоп и несение персональной истины везде, где только можно, но так же и провокации участников дискуссии, скрытое или явное унижение собеседника (ну я-то крутой, я знаю; ха! и это все, на что ты способен/что ты можешь сказать? и т.п.). Реклама своей личной темы к месту и не к месту, включая раздачу ссылок на эту тему вновь зарегистрировавшимся участникам (это вообще сродни спаму, на мой взгляд).

2. Манипулирование другими людьми по заранее разработанной и проверенной схеме - как по-твоему, подпадает под идею Содружества? Найнусу я уже этот вопрос задавала, он ответил по-еврейски - вопросом на вопрос, затем сбежал))) Ну да не будем поминать Его Светлейшество всуе...
То, что схема имеет место быть, человек применяет/ (-ял) ее абсолютно сознательно и с какой-то ему одной вЕдомой целью (что не отменяет очевидности этой цели для тех, кто задумывался) - мной лично проверенный факт. Я только из этических соображений не буду выкладывать сюда те материалы, которыми располагаю, да впрочем, те, у кого есть глаза (чтобы читать), мозги (чтобы анализировать прочитанное) и хоть зачатки интуиции - вполне могут все понять и сами
3. Вызывать у собеседников негативные эмоции (намеренно) - как ты думаешь, Оксана, это действия, ведущие к Содружеству?
Думаю, не стоит объяснять тебе, для чего люди обычно занимаются подобными вещами...

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, ЧИТАТЬ ВСЕМ, кроме трепетных и слабонервных!!!

Частенько начинается сыр-бор, когда в адрес кого-либо из участников (как правило, буйного) модераторы или администраторы резко/нецензурно высказываются. структура сыр-бора мало отличается в каждом конкретном случае:
после очередного высера буйного персонажа появляется модер, читает сие "художество", являющееся последней каплей, упавшей в чашу модерского терпения, и соответственно отвечает резко и категорично (понять можно, открою всем вам огромный секрет - модеры тоже живые люди, у которых есть ( обратите внимание) нервная система). Далее, как правило, буйный либо гордо и обиженно умолкает, либо выясняет отношения конкретно с модератором. И тут - очень важный момент: двое дерутся - третий не лезь, живой пример с последствиями я уже приводила, лениво искать и повторяться... И все может закончиться замечательно, поорут и разойдутся, потом аккуратненько удалив за собой помойку, НО!!!
Появляются кто? Конечно, сердобольные АДВОКАТЫ, которые берут под крылышко буйного, и яро принимаются защищать его от ужасного и невежливого модератора. Господа хорошие, заступники и охранители, мне все время хочется вас спросить - вас что, ТЯНЕТ НА ГОВНО?
Десятки раз наблюдала здесь ровно одну и ту же тенденцию - как только нужны реально люди, идеи, элементарная какая-то посильная помощь - единицы, как правило, одни и те же, берутся - и делают, или хотя бы проявляют интерес.
Наоборот же, как только назревает конфликт, скандал, элементарно кто -то кого-то послал на йух, начинается просто земский собор, подтягиваются массы и начинается побоище с оплеванием модеров и воплями о несовершенстве власти.
Ребят, вот реально, это было бы смешно, если бы не было так грустно.

если вы такие высокодуховные, просветленные, высокой степени очисти, особой технологии отжима, мля, что угодно под соусомв "белый и пушистый" - какого хрена вас ТАК ТЯНЕТ НА ГОВНО? А? Подобное к подобному, не так ли?

Ах, какой модератор монстр - матом сказал, ах, он себя богом возомнил, ах, это во всем власть виновата. Не, ну если все так АХ..., да не читайте, пройдите мимо - и жить будет веселее и спокойнее. Поверьте мне, модератор с буйным разберутся и без вас, а если не разберутся - разберется администратор, у которого еще больше опыта и отстраненности, чем у модера.
Иногда НЕОБХОДИМО сказать именно так, так и никак иначе, как бы кто на это не среагировал. Если вы столь трепетны - не читайте и не ввязывайтесь, если вы реально ЧИСТЫ, а не только в собственных иллюзиях - вы не прочитаете и не ввяжетесь (разницу поймут, кто дорос).
Говорить с людьми надо эффективно, т.е. так, чтобы они вас максимально четко понимали. И иногда сказанное матом или резко, доходит быстрее и является более эффективным.
Daisy вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность