22.11.2010, 21:25
  #66
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Добро пожаловать к нам на форум!!!
Leopardo вне форума  
22.11.2010, 21:44   #67
Аватар для Andro_i
Andro_i
В кустах :)
 
Рег: 22.11.2010
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Andro_i
В кустах :)
Аватар для Andro_i
Всем доброго времени суток!
Andro_i вне форума  
23.11.2010, 01:28   #68
Аватар для kolmaxim
kolmaxim
В кустах :)
 
Рег: 22.11.2010
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
kolmaxim
В кустах :)
Аватар для kolmaxim
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Максим
Возраст
34
Город/страна
Дзержинский
Чем занимаетесь по жизни?
занимаюсь дизайном, дышу музыкой, пишу стихи!)
По какой причине хотите участвовать в форуме?
накопилось) хочется поделится!)
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Искренности, понимания открытости!)
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
намерением, идеями,
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
kolmaxim вне форума  
23.11.2010, 01:52   #69
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

kolmaxim, Рада вас тут видеть Знакомое лицо
Зная вне форума  
23.11.2010, 11:58
  #70
Старик61
В кустах :)
 
Рег: 21.11.2010
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 11 раз в 1 сообщении
Старик61
В кустах :)
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Александр Георгиевич Деняченко
Возраст
60 лет
Город/страна
Россия КБР г. Нальчик
Чем занимаетесь по жизни?
Пенсионер, но продолжаю работать по монтажу и ремонту электропроводки и оборудования в домах и коттеджах. Благодаря этому имею возможность ходить в горы, путешествовать по стране.
Вот уже более 20 лет занимаюсь изучением всевозможных эзотерических, теософских и философских источников, с целью создания собственного представления о мире, целях и задачах пребывания человека в нем.
Не принадлежу ни к одной культовой системе, хотя и не отрицаю ни одну из них. Да и вообще, особо не зацикливаюсь на вопросе отношений человека с Богом, поскольку считаю это сугубо интимным делом и не требующим стадности или провозглашения.
Основное стремление - закрыть все кармические долги и связи в плотном мире и никогда больше сюда не возвращаться. Не то, что бы я имел что-то против самого мира, но направление его развития в данный период меня не устраивает.
А вообще, неисправимый романтик, путешественник, иногда пишу рассказы, стихи, басни или юморески, не обхожу стороной публицистику, даже книгу написал, как результат синтеза полученных знаний и своего опыта духовных открытий, однако ни писателем, ни поэтом себя не считаю. Философ? Нет, скорее человек, выработавший философское отношение к жизни.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Вообще, на Востоке есть поговорка: - Не лезь в душу человека ногами, даже, если ты их вымыл. Неко торые вопросы анкеты несколько напоминают такую попытку.... Это так, ассоциация, а по существу, могу сказать, что человек не может иметь знания и опыт без стремления поделиться этим с другими или не перепроверив свои выводы с параллельными направлениями. Интересно, как и каким видят мир разные люди, может мне это окажется полезным, может кому-то мои мысли и опыт пригодятся в собственном поиске.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Результаты? Нет, я не жду никаких результатов, просто, радость общения, обмена мнениями...
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Вообще, я склонен к альтруизму и всегда открыт для любого конструктивного сотрудничества. Однако, не терплю пустословия и заумствования, лучше сразу сообщите, что конкретно желаете узнать или получить.
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
Продолжение обучения общения с людьми, хочу научиться адаптироваться в любой социальной среде, без отторжения каких либо ее особенностей. (это не есть безусловное принятие, но понимание их причинности).
Старик61 вне форума  

Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! - Рейтинг темы: 4.78 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гостевая, здравствуйте, новенькие, поздороваться, представиться, представление, приветствие, трибосс, фон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность