01.06.2010, 16:26
  #361
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Ждать ли геологических и климатических потрясений?
Уже.
Космояра вытрясло..
Игорь вне форума  
01.06.2010, 16:37   #362
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
создана мной. и во многом велась тоже мной. непонятно просто зачем, тоесть не лень же было, когда берут богом забытое сообщение, прилепляют в начале темы, и переписывают авторство на этого человека.
PS хотел скинуть инфу сюда, но когда не увидел на своей странице этой темы, и пока её с трудом отыскал, как то желание пропало, подумалос может я чего нетого тут нагнетаю (в этом забытом богом райском уголке непуганых эзотериков)
Вот интересно, с юности режет глаз часто встречающийся в научн. статьях оборот "сделано нами", "мною". Как вроде кто-то взял мну (нас) и что-то мном сделал... )))))))))))))
я как бы не причём, только рассказало обо мнас, вернее, как мнас кто-то окунул в бдело)

Kosmoyar, не один х..р - чия тема?
Игорь вне форума  
01.06.2010, 21:53   #363
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Kosmoyar, не один х..р - чия тема?

Всегда говори "ДА"!, так пусть неодин). Мне, мну, мном - этим самым, было легче следить за бделом и дополнять если чио,...пусть это делает кто то другой свой, своя, свойо. И точино Sammer подметила ещё и с у-жестью подумалось об этом:
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Было бы прикольно, если автором "трансформаторная станция" стал кто-то другой)

Цитата:
Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
Kosmoyar, Если в твоих интересах размещение на форуме интересной и полезной информации, и ты не согласен с действиями администрации, - все вопросы и отзывы в соответствующий раздел.

Nek, у меня нет никакого "особого" интереса в размещении информации, с чего бы вдруг?! попадается-размещаю.... думал вобще без единого комента вопрос решится.
Цитата:
Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
Администрация только глупостью и занимается. Вот глупо ли с ней сотрудничать, каждый для себя решает сам.

Я не говорил "глупостью", просто непонял мотив. А дальше ...кто не с нами тот против нас чтоли?!)
Вопрос снят (собственно я и не особо выяснял, просто откоментировал свои эмоции, вначале было весело, теперь грусно на это смотреть...., может не в той теме?!, - это мжд. пр. делалось и для удобства "администрации")...
Зы Гы...))) вот ещё и мой любимый зачёркнутый шрифт перестал вставлятся,... цыпляет?!
 
01.06.2010, 23:36   #364
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Kosmoyar, на будущее - чтобы проще было и без лишних эмоций - если тебя ЛИЧНО что-то зацепило из действий администрации, пиши в личку.
Эта тема создана, как я ее понимаю, для решения общих глюков форума, недоделок и соответственно - предложений трудящихся)))
Не вижу факта кражи, просто через твое восприятие, видимо, отображается именно так.
Нек прав - в правилах прописано, что темы как впрочем и сообщения, не являются личной собственностью авторов.
Это вполне логично и закономерно, потому что вспышки негатива, происки чсв и тому подобные истерики бывают у всех, а форум как был так и остается, и если каждый будет в порыве страсти тереть свои посты, будет не форум, а набор разрозненных диалогов, не имеющих ни логики, ни информационной ценности, т.к. это будут части калейдоскопа, а не рисунок в целом.
Я являюсь постоянным читателем твоей темы про геологические изменения, и выражаю за нее огромную признательность, как и за твою активность в теме Нибиру, и за многие другие посты.
Так что остынь ты, а то правда взорвался, как вулкан))) И пиши еще, буду и дальше ставить спасибки
Daisy вне форума  
02.06.2010, 00:13
  #365
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
В процессе объединения схожих тем, поскольку тема Denn'a была создана раньше по времени, авторство автоматически присвоилось ему. Никакой мистики, сплошная механика. Ничего страшного тут нет.
Ramjes вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность