13.01.2018, 22:04
  #1856
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Мамский пост🐣 Эти умные, полезные, развивающие игрушки @busycube.ru делают мои друзья Лера Массква @masskva и ее семья. Ребята занимаются этим давно и вкладывают в свою работу абсолютную любовь и заботу ❤ Бизикубы разработаны по самой популярной методике раннего развития Монтессори, в основном в них играют дети от 1 до 4 лет, но Миюша от него уже давно в восторге, сразу, как научилась сидеть!Игрушка развивает моторику, воображение и творческое мышление, ребенок решает интересные для логические задачки, учится тактильному восприятию, усидчивости и самостоятельно играть. У куба 5 активных сторон, которые действуют по- разному!Еще один важный момент – все кубики сделаны из абсолютно безопасных материалов 👍🏼 И еще кое-что. Недавно у семьи Леры случилось несчастье (слава Богу, все самое страшное позади) и сейчас мы с вами можем оказать ребятам настоящую дружескую поддержку. Заходите, смотрите и выбирайте кубик по душе спасибо!"


"vaimanvaleria @gagara1987 а вы можете выложить фотографии когда вы были беременной МИЕЙ"

Так-то, камент вполне может быть вбросиком.

Да есть же ролик с песней "Стану солнцем".

Однако, было бы крайне досадно, если окажется, что Линка и не замужем.

Конечно, люди часто по своим интересам могут быть достаточно далеко друг от друга, будучи мужем и женой. Но в итоге могут прожить долгую и счастливую совместную жизнь.
Хотя, это, конечно, не исключает - то, что в каких-то иных случаях у кого-то из них жизнь могла бы оказаться - лучше. И гораздо лучше.

"Лучше синица в руке, чем журавль в небе".

А нужен ли тот самый журавль в руках?

Оно не аукнется ли - самому человеку, близким, потомкам?
Ну, если они и будет ещё.

http://www.sncmedia.ru/stars/polina-...segda-so-mnoy/

"Когда плакали в последний раз?"

"Плакала я недавно и стараюсь это делать почаще, это улучшает мое самочувствие."

Вот, был бы бесконечно рад, если бы у Полины в ЛЖ было бы все хорошо.

Но как молодая женщина... - красавица, талант, успешная... замужняя, мама двух детей... - может плакать, и часто... - для улучшения самочувствия?

"Ну кто-нибудь там, эй, поднимите мне веки..."



evgeni.ramirash вне форума  
15.01.2018, 23:29   #1857
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Съемки день второй и один день до оооооотпуска😅😅😅 P.s. У меня потихоньку начинает дергаться глаз от количества вещей, которые нужно взять для Миюши!! Мамы, дорогие, делитесь! Как оно, путешествовать на острова с 8 мимесячным малышом? #полинагагарина #гагаринапоехали"

В принципе, госпожу Гагарину вполне можно определить, как пунктуалистку.
То есть, всё у неё - разложено по полочкам, расписано по пунктам... Отличница же.
Хотя, как говорится... "В тихом омуте - черти водятся"...
И характер у Полины, как мне видится - ещё тот... - взрывной, трудно поддающийся обузданию... Лучше с ней быть ласковым...

Но, вот - камент:

"jadskyline Ухх! Вам тетя Палина жарко наверно в майке !?"

Ну, то ли это вбросик, то ли подколка Поли... но лифчика-то на ней - нет.

А такое она, в силу своей пунктуальности, может сделать на пути проставления акцента... - того, чтобы адресату было понятно, что именно ему пост и адресован.

Но, вот, как определено Конан Дойлем, чтобы что-то надёжно спрятать, надо это что-то положить на достаточно видное место и закамуфлировать - так, что все, многие - будут рядом ходить, а искомое так и не смогут обнаружить.

А что же это искомое на фото Поли, вкупе с текстом... да и отсылом к интервью, ссылка на кот. в сообщении выше?

А это искомое - глаза.

Вообще... - наимзамечательнейшие глаза, даже скажу - какой-то космической, неземной, инопланетной красоты...

Да и игру глазами Полина, на мой взгляд - освоила до самых, самых высоких вершин мастерства...

https://vk.com/wall-157724412_133

"PS^ Хм... кстати, настырно, уж, демонстрирует - не первый раз... свои глаза..."

Так-то, это вряд ли, что Полина тем самым демонстрирует, что она всё читает, видит и контролирует.

Похоже, что она указывает на то, чтобы я свои "глаза включил".

Так-то, самый примитив, что госпожа Гагарина тем самым настырничает касательно того, чтобы её вещь "Драмы больше нет" мною была включена в мой список...


Однако, всё же усматриваю, что цель и Полины иная, и, собственно, её вещи.
Но, как грится, есть обстоятельства, определяемые известным - "Умерла, так умерла".

Хм.

evgeni.ramirash вне форума  
16.01.2018, 13:25   #1858
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Как вы уже поняли, в последние дни перед отпуском я в огне! Только закончились съемки, а еще тысяча дел, а сколько я буду чемоданы собирать... Кстати, спасибо за ваши советы про вещи для Мии, они очень помогли! Но и я вам плохого не посоветую: уже неделю тестирую доставку продуктов @familyfriend_moscow, которые теперь заполняют мой холодильник за 2 часа😀 Уже и не помню, когда последний раз успевала заскочить в магазин! Поэтому заказываю у них все, что любит наша семья: свежие овощи и фрукты, хлеб, фермерские продукты и рыба от известного La Maree. А главное, у них есть опция для тех, кто, как и я, не успевает готовить: домашние заготовки из линейки FF Kitchen - вкусные, как будто тебе их принес личный шеф-повар. Если вы в Москве и у вас тоже нет времени на прогулки по магазинам - ловите промокод gagara15, который дает скидку 15% на первый заказ. И поделитесь потом впечатлениями! #полинагагарина #советыотТетиПоли"

Не, ну, просто - тащусь.

Не, конечно - не от овощей и фруктов.

И молочных продуктов.

И даже не от Линки.

И даже не от того, как она себя обозвала.

И даже не от того, что ей точно стало жарко, сняла майку, одела халатик.

Ага.

И тащусь... даже не от её безумно красивых сияющих глаз.

Да, а то мне тут Света Лобода цвет радужной оболочки глаз, своих, продемонстрировала...

https://vk.com/wall-157724412_136

Изображение solium.ru

Карие, оказывается.

И помадка тоже ничего.

Тащусь-то... - от торшера.

По центру снимка.

Света - не даёт, ТОЛЬКО.

Ну, может, что и даст. Света. Если не торшер. Так - жизнь.

На островах. У Полины.

Но, вот, пацана-то дома оставит, школа же. Учится.

А с кем?

Судя по всему - с мужем.
Ведь, собирается-то в отпуск, на отдых - на острова, она одна.
По меньшей мере, муж в сборах участия и не принимает.

А может быть фруктов объелся.

Главное, чтобы у Полины не было авитаминоза - наоборот.
Перенасыщенность витаминами.

Потому как... - слишком хорошо, тоже не хорошо.

Поль, тебя не мутит, случаем?

Не, я не про беременность.

А не про перенасыщенность витаминами.

А от того, что тебе, как видится - хорошо, по-любому, при том, что миру... - "плохо" - не то слово.
Чудовищно плохо.
И ни овощи, ни фрукты ему никак не помогут.
А надо бы.



evgeni.ramirash вне форума  
17.01.2018, 14:33   #1859
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Сильнее всего ранят самые близкие люди, от которых совсем не ждёшь подставы. Одним словом. Нельзя расслабляться, девочки.💔 Где доверие, там и разочарование."

Эммм.

Так-то, чисто внешне... - Вика Петровна "тихо сама с собою ведёт бЭсЭдю."

Но так ли это?

Похоже, что не так...

Ну, грусть и усталость у Ви - "в одном флаконе"...

Или игра... - спектакль?

В принципе, термин "близкие люди" ведёт к песенке Верочки Брежневой, кот. так и наз-ва-ится - "Близкие люди"...
Там, собственно, про шесть рукопожатий... Но не вникал. И даже ни разу и не прослушивал...
То есть, есть вариант, что за коллегу Вика и высказывается.


А так... - в этой связи... самым близким человеком у Вики, выходит - это я. Причём - единственный.
Имею в виду... - единственный, кто её "Скучаю" в мой список-то может и включить.
Ну, в принципе-то, в её пользу может высказаться любой, же.

Ну, а мне интересен клип на песню. Ага.

Но тут идёт тот момент, что Вика может и не спешить с клипом, а это - то же, что она не спешит с раскруткой своего англоязычного альбома "V".
При условии, что это авторская работа и её собственность, а контракт с И. Матвиенко вот, вот истечёт.

Паче, что песни с альбома чётко ложатся и по сюжету "Покорение непокорной", равно, как и по сюжету "Астарта"... - англоязычная же версия фильма...
Ну, может, что у Вики и есть какие-то расхождения... - с самым близким ей человеком... ближе не придумаешь... - господином Матвиенко...
Ну, тут, как грится... - мало, что изменишь, мало, на что можно повлиять...

А вообще, прикрытые веки - это как бы "знак согласия" - https://vk.com/wall-157724412_139

Что она хотела мне продемонстрировать свои глаза.
А я... такой нехороший... - не нашёл, что насчёт их и сказать.

А то ещё... - обидка у Виктории... это уже третье фото из серии... а по первым двум никак нельзя предположить было, что на ней НБ нет.
А это фото к такому - даже не предположению, а выводу - однозначно ведёт.

- Я для Вас, Евгений Валентинович, вся, понимаете ли - обнажённая... и телом, и душой... а до Вас это как-то что-то и не доходит. Амбизусь!

Оох, Вика, Вика..



evgeni.ramirash вне форума  
18.01.2018, 14:15
  #1860
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Доброе утро☀️ мы в раю! #полинагагарина #отпуск #мальдивы"

Спасибо.

И тебе тоже.

Доброго дня.

Хорошо отдохнуть!

Ты там с мамой?

Привет ей!


А, вот, что-то, Поль... - питанию вы внимание не уделяете.

Ну, просто... юга - дело такое, бывает - не доглядишь...

Чисто дружески... - повнимательнее просто... расстройство ЖКТ - не дай бог. Ага.

Ну, и, ведь, никто же не говорит... что отдых - это сплошное безделие...

Можно же глянуть... - что в жизни, там, да как...

О мире - подумать. Или родной стороне.

Авось, чё-нить, под черепную коробку придёт... - песняшку сочинить... про речку, небо голубое... это ж всё - твоё, родное.

Изображение solium.ru

Любишь?

Всех?






!
evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность