14.02.2017, 12:33
  #1316
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А почему тему женской, девичьей... груди не продолжить?

Хм.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Но, однако... - соглашусь с господином Мироновым: "Хороша... - ТАКЖЕ... - грудь".
А то, тут... про такое ли, прям... разрисовано... как его?.. - била-гордоство, что ли?

Кстати... насчёт благородства...

"Число имени Евгений 1

Символизирует начало все начал, на него опирается единство Вселенной.
Люди Солнца - лидеры, сильные личности, которые никогда не остаются в тени. Это число человека, который полон энергии и желания действовать, увлекающийся, импульсивный, деловой. В ситуациях, требующих немедленного принятия решений, его сопровождает успех. Ему присуще великодушие, стремление к новизне, физическая и духовная сила, стремление к власти, инициативность, практичность, чувство ответственности и справедливости. Рискованные мероприятия и занятия бизнесом - не самый лучший способ реализации богатого внутреннего потенциала людей, чьим числом имени является 1. С "единицей" ассоциируется смелость и настойчивость, уверенность в собственных силах и возможностях. Но натура этих людей скорее подражающая, чем творческая. Деньги он легко зарабатывают и так же легко тратят. Им следует избегать опрометчивых решений."


Хм. Нн-да... насчёт денег... - "Не в бровь, а в глаз"...



Не вопрос. Вполне может - этот самый танец-то.
-Девушка, Вы танцуете?
-Да.
-Уу. А я - пою.

Не... если продолжать тему женской груди... конечно, Нюше несколько б иной... - костюмчик.

К примеру - такой:

Изображение solium.ru

Не... а может, Нюшка в самом деле - беременна, уже?

Изображение solium.ru

Это фото лета.

Похоже... в бане. С парилкой. Снег? Не проблема... - привезли из Африки.

Что?

На Килиманджаро - всегда есть снег.

Не... так-то, конечно... - размер имеет значение.

Просто дэвуска с просторов...

Изображение solium.ru

Не... не... и ещё раз - нет.

Надо Нюшке на шоу Голос-Дети - быть в платье, как на БЛШ.

Наглядным примером подвигать поклонников к любви к своим близким, родителям, папе, маме.
Как у мну быть - пиридалазеньЁ.



evgeni.ramirash вне форума  
14.02.2017, 15:37   #1317
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не, ну, собственно говоря... - тема женской груди... - она, как для мужчин, так и для женщин.
Безусловно, женщина жаждет, чтобы любимый мужчина, любящий женщину, ласкал её грудь... - природа, а, уж, у кого такой возможности - нет... что остаётся?.. - хотеть.

Ну, и безусловно, взаимоотношения в паре темой женской груди и не ограничиваются же...
Гораздо шире сфера контактов, взаимодействий.

И касательно главной героини темы... было такое:
http://www.kp.ru/daily/26505.4/3374455/

Собственно, Нюша ссылалась на данную публикацию - публично.
Потому гарантированно - её слова:
"- Ты, наверное, помогала ему «не поймать звезду»?

- Многое ему в жизни давалось легко. Как-то он мне сказал, что во всем добивается успеха. Наверное, это было одним из главных испытаний после его приезда в Москву – не поддаться эйфории большого города и первого успеха, не подхватить «звездную болезнь». Мы говорили о том, что нужно быть благодарным за то, что у тебя есть. И не забывать о людях, которые принимают участие в твоем становлении. Кто-то тянется к роскоши, а кто-то хочет заниматься любимым делом. Наши мнения насчет жизненных ценностей расходились. Я видела и вижу смысл жизни немного по-другому, чем он.

- Вы расстались из-за этого?

- Да, это послужило отправной точкой. Мы многое по-разному воспринимали. У нас разное мировоззрение. И в какой-то момент наши взгляды на будущее перестали совпадать."

И так скажу... - чисто спортивного интереса... - а что же привлекает одну из самых успешных молодых звёзд российской эстрады?

http://13orb.ru/news/38311-nyusha-vp...m-sivovym.html

Выборка... без имёни фамилий... сама-то Нюша этого не делала.
Не суть. Время придёт...

"«Я могу сказать, что сейчас рядом со мной человек, который превзошел все мои ожидания», - поделилась Нюша в интервью журналу «ОК!».

Как рассказала артистка, любимый мужчина во всем поддерживает ее и помогает претворять в жизнь планы и мечты, а также достигать поставленные цели.

Все свои чувства Нюша описала в композиции «Тебя любить». После съемок одноименного клипа звезда планировала отправиться в отпуск, но никак не могла выбрать наилучшее место для отдыха. Тут то...N... и сделал самый памятный сюрприз, отправившись с возлюбленной и ее мамой в экзотичную Африку. «А уже по прилете в... "А"... мой мужчина сделал мне предложение. Это было незабываемо!» – цитирует счастливую Нюшу «ОК!»."

Так-то - посмотреть если, сама же Нюша чётко высказала, что песню, клип посвятила - любимому человеку.

Текст песни и приводить не буду, не проблема... - факт, что если Нюша встретила человека... готового, по сути-то, свою жизнь положить ради претворения в жизнь её планов и мечт... безусловно её позиция верна на все 100 - не отпускать ни при каких обстоятельствах.
А у избранника Нюши... жизнь, ведь - до неё... своя же была: и мог его мир быть - изо льда.
И тут же устремления Нюши абсолютно выверены... - типа, как в сказке про ледяную избушку, зайца и лису... - про петушка... - войти, лишь бы дверь открыли.

Не, конечно, библейский сюжет безусловно предусматривает... - чтобы яблоко сорвать надо ж, чтобы было - то, с чего срывать...
И ролик, который ранее приводил, с цветущими яблонями... прямое следование - известным традициям.

Но попробую сопоставить определение значения своего имени - с определением значения имени Нюши = Анна:
"Число имени Анна 5

Указывает на духовную свободу и независимость действий. Меркурий наделяет людей живым и изворотливым умом. Приобретённый и накопленный опыт они ценят гораздо больше, чем советы со стороны. Во всём проявляют инициативу, в любом деле находят рациональное зерно, стремятся попробовать свои силы в редких профессиях. Стремительны и мобильны: быстро думают, быстро принимают решения, быстро переходят от слов к делу. Обуреваемы жаждой знаний, обладают острым критическим умом, находчивостью, однако не способны к рутинному, однообразному труду, быстро впадают в уныние от неудач. Природное обаяние делает их душой компании, а яркая индивидуальность может вознести к вершинам популярности.
Больше всего они любят путешествия и приключения. Они не очень хозяйственны и практичны. Нередко число 5 указывает на философский склад мышления, иногда - на легкомысленность и неразборчивость в связях."

Да, как вижу... - тут мне.. не только догонять... - бежать, что есть сил от неё... не оглядываясь, ни мгновения не раздумывая.

Но не зря же определяют совместимость имён.

Может, что по определению значения имени, хотя б, Нюши - её любимый человек даёт 100 % совместимости...

И в этом усматриваю... - для себя... крайне положительные обстоятельства...

Если бы у неё всё выгорело, как она хочет и к чему стремится.

Нужное же дело: кому-то и поддержка требуется, кому-то - то, чтоб ему хвост заносили.

К примеру... - вчера только был "обмен мнениями":
"Макар Светлый - https://vk.com/id182122590 - руководитель паблика "Science show" - https://vk.com/makarsvet13
"Это группа для... пиплов-грампластинок-зверьков..., которые интересуются спорными моментами в науке." - число участников более 3-х тысяч.


вчера

Макар 12:17
Привет. А вдруг понял, что ты совсем не понимаешь астрономию. Ты пробывал читать книжки по этой области?

Ramirash 12:20
Так, движение Земли относительно Солнца - вращательное или поступательное?

Изображение solium.ru

А ты, вообще - понимаешь, что абсурд объяснять поступательное движение, как вращение?
И ты, предположу, считаешь, чт были Коперник, Кеплер, Галилей, Ньютон, Ломоносов? Ты жил тогда? Принимаешь - на веру.

Макар 12:22
а ты пробывал книжки по физике читать... ну не знаю... 7 класс хотя бы, не?
или это слишком сложно
лучше тупые паблики создавать

Ramirash 12:24
И ты, полагаю, думаешь, что Эйнштейн, Розерфорд, Капица, Фейнман, Сахаров, Ландау, с Лифшицем, и Хокинг - не владели - Теорией Эфира динамического? - https://vk.com/topic-105984997_36858445
Тебя - на^бали. А когнитивный диссонанс... - не лечится.

Макар 12:25
я тебе больше скажу - эфира нету, это сказка про белого бычка
и да, поступательное движение - это не прямолинейное

Ramirash 12:25
И пока ты не разберёшься в типе движения -движения Земли относительно Соллнца...- так и будешь ходить в неведении.

Макар 12:26
а ты же понимаешь, что ты тупой идиот
не понимающий школьной физики

Ramirash 12:26
Да не... просто так говорить... согласно юридических норм... - не положено.
Пересланные сообщения
Макар
Макар
13.02.17
я тебе больше скажу - эфира нету, это сказка про белого бычка

Самокритично.
Пересланные сообщения
Макар
Макар
13.02.17
а ты же понимаешь, что ты тупой идиот
Ты выйди на Красную площадь и вопи, что эфира нет.

От этого что-нибудь изменится в законах природы?

Изображение solium.ru

Ну, хочешь жрать го^но... - жри.

Макар 12:28
это ты жрешь *****, лалка тупая

Ramirash 12:29
Благодарю.

А ты - фрилансер, что ли? За бабло дурево пуржишь?
Скоко платят?😊

Макар 12:30
я? ды нет... я всего лишь кандидат физ.-мат. наук. А ты тупой идиот.

Ramirash 12:32
Ответ-то будет о типе движения? - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5824&page.. - загляни, на всякий... там и эта переписка скоро будет. 😊
Каких ещё на^уй наук, когда ты тип движение тела не можешь определить?
Пересланные сообщения
Макар
Макар
13.02.17
я? ды нет... я всего лишь кандидат физ.-мат. наук. А ты тупой идиот.

Макар 12:33
эх, спасибо тебе за то, что рассмешил меня, твое скудоумие - подняло мне настроение. Счастье и пропорциональной массы!

Ramirash 12:34
Не могу тебе ответить тем же... потому как это ты сейчас пальцы веером... после-то чего будешь блюмкать? 😒
Но, правда... могу своей единомышленнице - одной на весь белый свет... - предоставить свидетельства... - поиска.
И могу тебе сказать... - удовлетворён.
Ты там, у себя... - не задохнулся от того, что на себя вывалил? 😨

😊😊😊

Макар 12:38
Изображение solium.ru

Ramirash 12:40
Уу. Но знаешь... - не сочувствую. Кто ж тебя заставлял в дурево-то верить? Только ты сам.
Кстати, могу подсказать - метод лечения. Угу. 😃@

И сегодня:
"Ramirash 6:05
Ну, ты отправил меня в ЧС...
"Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Комментарий руководителя: За флуд и пропаганду глупости."

От этого Солнце начнёт вращать Землю?

Не... не начнёт."

================

Ну, тут, безусловно... что этому самому Макару... конечно - не до того, чтобы куда-нибудь телят гонять... При его паче - светлости.

И безуссловно - то, что для него жена нужна... - двигать его и в доктора наук, и в члены-корреспонеденты, и в акакадемики.
А то и в миканистры.

А и Нюше же... как бы пророчили должность - министра культуры.

А без оказания ей всемерной поддержки со стороны любимого человека... однозначно такое и не мыслится.

Понятно, что мир превратится из мира бреда в мир ужаса и кошмара... - но цель же есть цель?

evgeni.ramirash вне форума  
15.02.2017, 01:10   #1318
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Вопрос... - а с кем она тогда на этом свидан-и-и... - встретится?
А что-то моя единомышленница... - единственная на весь честной мир... как-то последнее время снизила активность в И-нете...
Это... - так... мысли вслух.

Хотя, как видится, вполне тому могут быть объективные причины:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Но... это я говорю... всего лишь в плане типа - пари: за этот 2017... ни ты, ни я... как и вместе мы... - никого третьего - не найдём. Который также бы считал, как ты и я. Ищи, не ищи...
В общем, по прошествии более, чем месяца... - даже и иллюзии нет на то, что я проиграю пари.

Однако, в силу того, что Бен всё-таки постила в данной теме... а тема, так или иначе, но посвящена в большей степени Нюше... но, вот, в этой связи такой вопрос прорисовывается: а знает ли, вообще, Нюша об этой теме и моя личность что-нить ей говорит или нет?


Собственно, вариант, что вероятность отрицательного ответа на вопрос выше... - крайне велика. 99,9 %.

Но оказывает ли это на мою позицию хоть какое-то влияние?

Ответ - отрицательный.

Потому как... это - просто... исхожу, что темой всё-таки интересуется - "Аналитический отдел ФСБ/ЦРУ..."
А какова вероятность этого? Допустим... - 1 %.

Простой момент.
Встретилось видео:



Собствненно говоря... в последней четверти камера снимает бывшего пиар-менеджера Нюши - Дениса Орлова.
С показательным жестом.
И, оценив все деяния Нюши за недавнее время, начиная с того же сольника, как и той же песни и клипа "Тебя любить", вплоть до поездки в Афрыку... да равно и на протяжении даже нескольких предыдущих лет... включая и посвящение Нюшей песни "Только", как и клипа, даже... вполне может быть, что любимый Нюши - именно Денис.

Интересна совместимость - астрология:
"Анна выбирает спутника жизни очень тщательно, и, скорее всего, избранником станет идеально подходящий для нее Денис, который возьмет на себя все заботы и будет просто радоваться, глядя на свою веселую и энергичную девушку. Далеко не факт, что сходства темпераментов достаточно для того, чтобы влюбиться, даже если нет проблем при общении. В этой паре оба очень активны и энергичны, и поэтому из них могут получиться прекрасные друзья и любовники. Прошлое есть у всех, и, решаясь быть вместе, оба должны понимать, что придется постараться не обращать на это внимания или, по крайней мере, не принимать все близко к сердцу. Анна в этой паре, скорее всего, возьмет на себя бразды правления семьей, и многим может даже показаться, что мужчина этим пользуется, но на самом дела, их обоих такое положение дел полностью устраивает."

Потому и участие Нюши в шоу Голос-Дети... может быть - чисто техническим:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Не... а может, Нюшка в самом деле - беременна, уже?
Что меня, в общем-то... - вполне устраивает, как ранее излагал, ну, равно, как и любые иные варианты - касательно того, кто же любимый человек Нюши.

Правда, видится - нестыковочка.

Усматриваю, хотя такое чисто иллюзия... ну, тысячные и менее доли процента, что шоу Голос всё-таки пошёл - именно с моей подачи.
И в частности, и участие в нём Лепса, Гагариной, победа Данилы Плужникова, как и нынешнее участие в шоу Нюши... - работа спец.служб.
Собственно, как и участие Даши Ставрович в шоу - https://vk.com/wall338153317_1114

Ну, а в этой связи... как фото Нюши на БЛШ - "Ответ № 1316"... так и вся любовная история, ныне идущая... - может быть также - просто спектаклем.
Кто-то что-то хоть самую малую толику может противопоставить, если Нюша заявит, что якобы имеющие место быть её отношения с И. Сивовым - просто абсурд... а касательно того - "любимого мужчины"... про который она говорила... - был да сплыл?

Потому как жись есть жись и эта... жись, как говорят - только держись.

К примеру... Д. Орлов вполне может быть вовсе и не любимым человеком Нюши, а, к примеру... - её сутенёром.

Шоубиз такая ли вещь... что, по сути-то - "черный ящик" для непосвящённых.

А с чего это меня в такое дурево кидануло?

Да это - просто..
Ничего Нюша не делает случайно... и видяшка, снятая во время выступления группы ВИА ГРА... может быть просто указателем - на то, что в ролике... недавно ссылку давал... - https://vk.com/wall338153317_1202 - фото девушек из группы - никак не случайно.
Что Нюша... - роликом с Денисом и своим фото на БЛШ и продемонстрировала... - по указанию, конечно - "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..." - да ещё и понятия не имея, что же она в действительности демонстрирует.
Просто используют - вслепую.
А деньги, как известно - не пахнут.

Но всё-таки, вариант с замужеством Нюши, в большей степени - её беременности... - был бы самое то.

А что делать?..

Сегодня утром - "дискусс" - с "оппоненткой":
https://vk.com/topic-105984997_35088122?post=196
"Галина Балдина сегодня в 7:16
Ramirash, я вполне серьезно и конкретно говорю: прежде чем рассуждать и тем более спорить на какую-то тему необходимо ввести определения, дабы не возникала неопределенность.

отвечая на вопрос о движении скажу - поступательное."


Да... было б даже смешно... - миллиарды живущих - верят, что рассматриваемое движение - вращение... Как верили - несколько поколений - почивших в бозе...
И показательно... - "оппонентка" - из числа коллег - упомятуго выше Макара.

Грустно.

Потому как её же вердикт:
https://vk.com/topic-105984997_35088122?post=219
"Галина Балдина сегодня в 9:01
Ramirash, как вы тогда относитесь к нашему "обмену мнениями"? В пари было сказано, что не найдется человека, который скажет, что движение не вращательное, но такие люди есть и их много"


Разочаровал, правда, её...
https://vk.com/topic-105984997_35088122?post=221
"Ramirash Evgeni сегодня в 9:07
Галина, не. Речь в пари не о типе движения.
Вот: "...никого третьего - не найдём. Который также бы считал, как ты и я".
Говорил выше о дополнении - это на странице Бен в ветке, которая мною открыта - 9 янв в 8:14.
Посмотрите окончание моего поста в ветке - от 12 янв в 23:59."


Цель-то "оппонетки" - очевидна... - показать, просто, что могу - ошибаться.
И тем самым подачу вывернуть, что и моя позиция по оценке мира - ошибочна.

Так-то, конечно, людям - свойственно ошибаться. Как и мне - вне сомнения.

Но показательно... - как отдельно взятому пипле-грампластинке, включая - пиплов-грампластинок-зверьков, так и миру в целом... - мир - просто до лампады.
Что ж?.. - это их мир.

evgeni.ramirash вне форума  
15.02.2017, 17:10   #1319
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://twitter.com/AniLorak/status/831433034490585088

"Ани Лорак Подлинная учетная запись
❤️️С Днём Влюблённых всех! Пусть Любовь согревает вас по жизни! Пусть любящие сердца будут вместе! http://fb.me/5x1iP7I14 "


Ууууууу.
Откровенно говоря... в зубах, как бы, слова Линки застряют.

Согревает и только? А радость, счастье, удовлетворение - нет?
Сердца... - вместе... - мелко порубленные, с лучком пожаренные... куриные... - на сковородке?
Ооооооо.

Не... Линка, конечно - молодец.

Всё под впечатлением от её гастрольного графика...

Изображение solium.ru

Просто... - опупеть только остаётся, глядя на него.

24 концерта - за 2 месяца.

Не, видно... - перерывы есть.
Да и не на протяжении всего года такое.

В принципе... было что-то вроде рекорда у Лепса - 100 концертов за год.

Просто надо иметь для подобных подвигов - фантастическое здоровье.

И тут, вот, возникает такой поганенький вопрос... - а это что... - Линка дорвалась до российской публики и стремится, пользуясь высоким уровнем популярности... - сорвать как можно больше бабла?

Но, как мне видится... такое вовсе - не факт.

И даже наоборот.

Просто... работой... - заглушить боль... от происходящего на её родине.

Что делать остаётся здравомыслящему, если вся страна сошла с ума?

Ну, вообще-то... есть принципиальный ответ: противостоять - сумасшествию страны.

Только, вот, ума-то и у мира что-то и не наблюдается...

Грустно что... Однако.

Посмешить?

А тут, вот, не так давно... РФ списала Кубе долг в 32 млрд. долларов.

При том, что супруг Каролины, как встречалось... - подвизан в туристическом бизнесе.
Ну, так-то... тур.бизнес - объёмен.

И, конечно... некоторые моменты не вернуть - к предыдущим.

Но тот ли случай касательно обозначенного долга?

Вот... элементарно... - человек проявил стремление... - ну, вернуть долг и отдать прямо его в управление супругу Каролины.

Зачем нам Майами?

"Куба... любовь"... - их?

Изображение solium.ru



evgeni.ramirash вне форума  
15.02.2017, 18:23
  #1320
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


"Жаль, что нам не удалось послушать начальника транспортного цеха".

Это из Жванецкого.

А то есть определение - "Мы в ответе - за тех, кого"... - поддерживаем...

А есть в ролике элементы - поддержки?

И естественно - вопрос... если есть, то кто кого - поддерживает?

Хм. Вообще, с точки зрения физики... закон действия и противодействия... - с какой силой одни люди поддерживают других, с той же силой другие - поддерживают первых.

А высказывание Жванецкого присовокупил... - в том плане, что жалость - то, что гражданка Шурочкина тему-то и не просматривает... с вероятностью 99,9 %.


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
К примеру... Д. Орлов вполне может быть вовсе и не любимым человеком Нюши, а, к примеру... - её сутенёром.

Шоубиз такая ли вещь... что, по сути-то - "черный ящик" для непосвящённых.
Ну, не просматривает и не просматривает. Стоит ли то внимания? Никак нет.

Вообще, было... её определение - "Невеста я"...

При безусловном разночтение смысла её высказанного.

И полагаю, касательно мною скопированного... все без исключения - те, кто выказал поддержку Нюше - в ролике... скажут, что изложенное мною... - означает - то, что и означает.

Но, ведь... никак не однозначно сказанное Нюшей.

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%8...BD%D1%91%D1%80

"Этимология
Происходит от франц. souteneur «сторонник; сутенёр» (букв. «тот, кто поддерживает»), от гл. soutenir, далее из вульг. лат. *sustenῑre, из лат. sustinēre «поддерживать»"


А так-то, лично для меня... вижу в слове "сутенёр" - слог "сут"... ведущий к слову - "суть".
То есть... лицо - владеющее сутью, но как бы и в сторонке, тайно ли - содействующий, поддерживающий.

И говоря откровенно... - моё сожаление - именно по поводу того, что, если Ню сюда - не заглядывала, то и не не переживала... от мною высказанного.

"Не всё коту масленица".

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность