10.02.2017, 18:22
  #1311
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Безнадёга... точка... ВРУ.
Эээ. Бен?

Ну, поясненьице... - касательно того, что это я стал Каролину грузить?
При том, что вчера и проинформировал её, что и прекращаю ентым далам заиматиси...
(Похоже, что и обиделась...)

Вообще, Нюша на сольнике - сказала, что у неё есть - любимый.

А то ещё видео есть... - на день съёмок клипа на песню "Тебя любить":



И собственно, она в видео говорит, что клип посвящён - её любимому человеку.

Так, дело-то - обыденное... чтобы паре определиться в отношениях, достаточно и часа в постели.

Ну, а Лина на сегодня и замужем, и ребёнок есть...

А ты и согласишься, полагаю, что Нюше содержание данной темы и известно.
Предположу, Лине - тоже.

Так, это - просто, наличие ребёнка или перспектива его родить - ответственность же накладывает на родителей.

Ну, при этом - безусловно, и я умру, и Лина, и Нюша... - по статистике-то...

А, вот, их дети, внуки... будут жить - в том мире, которые они им оставят.
И не факт, что тот мир не будет миром бреда.

Если он будет.

В общем-то, доступна информация - о том, что в Китае построены огромные города, в которых кроме обслуживающего городские коммуникации персонала никто и не проживает...
А для чего это сделано... ответа и нет.

Между тем, в Китае разрешено родить семьям - по второму ребёнку... с чего-то вдруг...
И родиться в течении этого года может под 200 миллионов младенцев...

Тогда вариант видится, что года через два, три этих детей у родителей - отберут.. и организуют семейные детские дома - в этих самых городах... Один свой ребёнок на пару и девять приёмных, к примеру.

Абсурд? Дикость? Невообразимо?

Кто и знает.

Глобальные Програмисты меня в свои планы не посвящают.
А в этих городах подросткам могут дать и информацию о реальном устройстве природы, равно как и могут дать информацию - о реалиях прошлого.

И получится, тогда... - две цивилизации на планете...
Просто... - вне этих городов население просто будет сходить на нет.

Естественным образом.
Как вариант.

Но, вот... в Кампучии три миллона человек забили просто - палками, в Руанде - холодным оружием.

А то много, достаточно, споров о том, что же в действительности было в 19-м веке?
Варианты: атомная война, инопланетное вторжение, использование оружия, неизвестного в современности... - обществу-то.

Так, вообще-то на Земле у людей... - столько просто огнестрельного оружия и патронов к нему... что без снарядов, гранат, мин, бомб и ракет... - запросто можно всех людей перестрелять.

И в частности, в курсе - верно... что "Александрой Римской" вбрасывалась инфа о том, что в 1917-м было перестреляно полностьюю всё население Питера?

И отнюдь я не страдаю фантазиями или расстройством психики.

Потому как... то, что современный мир - мир бреда... это - факт...



evgeni.ramirash вне форума  
11.02.2017, 07:53   #1312
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Ben Almaveth Посмотреть сообщение
Хотя мысль, чувства - это тоже волны в эфире, как-никак...
Вообще-то, Бен... твоё высказывание - не совсем и точно.

Не, то, что мысли и чувства - волны в эфире, электромагнитного характера - абсолютно верно.
Но они - во временном плане... ещё это - перемещение атомов - в мыслительном аппарате, в мозге.
Но и этого мало: дело в том, что любое произнесённое человеком слово - ведёт к вазимоторным реакциям, к действию мыщц речевого аппарата, дублирование идёт - мыслей.
И то же касается чувств: радость, восторг, удовлетворение, удовольствие - всё же "отражается на лице"... - атомы перемещаются... во времени и в пространстве...
Это, вот, имею ввиду - дополнение, к твоему определению.

Вообще... - "Точность вежливость - королей". Тех, кто реально видит - суть вещей. Реалистов.

Но между тем, ты, вот, скопировала моё сообщение... а в нём - и про свиданку, и про моё предложение Каролине.

Касательно которых и сам определяю - сумасбродство.

Но не всегда сумасбродство является сумасбродством в чистом, так сказать, виде.

Имею ввиду, что под этим определением можно подразумевать - действия, которые человек совершает... - не так, как обычно.


О чём речь?

Так-то, назначив свиданку, чётко и ясно прописал, что речь не о свидании Лины - со мною.

Но также у меня однозначно обозначено, что и я могу на место свиданки придти.
Но это же безусловно, что, если я приду на место свиданки, но не к Лине... то выходит, что свидание может быть между мною и ещё кем-то.

Но может быть и такое, что кто-то придёт к месту свиданки, а я - не приду.

Вот, в этом случае... у кого же будет свиданка - у того, кто всё-таки к месту свиданки - придёт?

Абсурд? Нет?

Улавливаешь ход моих мыслей?

Ну, собственно говоря... главная-то героиня данной темы - Нюша.
Безусловно - она также может определить дату, время, место свиданки, даже реперный знак... насчёт афишной тумбы определиться... и в обозначенную дату приехать к месту свиданки, афишные тумбы не в населённых пунктах не ставят, в соответсвующий населённый пункт... подъехать к месту свиданки... ну, подойти к обозначенной афишной тумбе... и, собственно говоря... - заснять - часы, с датой, временем... себя рядом с афишной тумбой, с афишей о концерте Каролины... в конечном итоге-то... и реперный знак... - весьма показательный.
И в частности... просто - прогуляться. Минут пятнадцать. Или побольше... полчаса, а то и час...

И при этом... лично я могу быть или в 200-х, 300-х метрах - от места свиданки. Или в 100 километрах.

Вопрос... - а с кем она тогда на этом свидан-и-и... - встретится?



Ну... ролик-то - Каролине.
Хм.





PS^ Не... - вот, если бы Елена Максимова поставила бы меня в известность... что - будет... - на свиданке... именно, чтобы со мною встретиться... - постарался бы придти...

evgeni.ramirash вне форума  
12.02.2017, 09:31   #1313
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
И собственно, она в видео говорит, что клип посвящён - её любимому человеку.
Прикинуть, так-то, то, что же говорит Б. Юлдашев... - в сравнении с тем, что сказано корром... а он толкует - про четвёртый, именно - образ. Что не исключает того, что образов Нюши в клипе "Тебя любить" - пять, минимум.
Четыре образа земных стихий: земля, вода, воздух, огонь... и пятый... - без гендерных признаков, что предполагает, бывает - просто наличии гендерных признаков обоих полов...
А бесполые существа... начиная - с ангелов (Песня Нюши "Я твой ангел": "Позови и я с тобой"... тут не только звать... - кричи, не кричи... - не докричишься... Не... так-то, со мною, к примеру, Нюша вполне может быть... - на небе... на небесах... Лет через шестьдесят, семьдесят. И чем больше период... мне, так, тем и радостнее... "А помучаться на этом свете?")...
А то ещё то же самое бесполое существо... - грифон. Говорил как-то ей о них...
Так - то, собственно - Сфинкс: голова - человека, тело - льва... плюс крылья орла... орлицы.
Ну... - тот самый при пирамидах Гизы.
И тот самый, который указывает направление полёта Солнца во Вселенной... - созвездие Водолея - созвездие Льва... Золотой граммофон-2013...
И то же самое отражено, по сути дела... - храм Хатхор Дендер... - движение Солнца, повторю - от созвездия Водолея на созвездие Льва.

Ну, в принципе... излагая инфу о своей поездке в Африку... Нюша акценты всё ставила на определение места её пребывания в ходе поездки... - химия, математика... советовал - физику. Обозначить.
А так-то, бывает иногда правильно - прибегнуть просто... - к политическим расчётам: нет проблем с прямым рейсом Москва - Найроби, Кения... а, вот, авиосообщения между Россией и Египтом... который гораздо ближе Кении... и нет. Потому, вариант один - пересадка в какой-то другой стране; именно пересадка; Турция, Стамбул.

Да так-то и не вопрос... можно Нюше и в Кении было побывать... после плато Гизы и Дендер... - для съёмок эпизодов, соответствующих... - необходимых для создания клипа... - Сфинкс, пирамиды, храм Хат-Горы...
Естественно - с получением предложения руки и сердца в конечной точке поездки, с принятием, разумеется, при условии, что тест на беременность показал её наличие.
А юридические законы они есть - юридические законы: регистрация брака чрез два месяца после подачи заявления.

И всё бы то было не просто хорошо... - а даже празднично и радостно... но больно, уж, зловещ высвечивается этот самый - четвёртый образ Нюши - в клипе.
Потому как, как не крути... и в ролике-то, "Ответ № 1311", он наличествует... - это - просто... ибо Богине Любви Хат-Гор... подвластен и потусторонний мир... - преисподня.

А то, сколько в ней окажется... - преждевременно... человеческих душ... это уже не сфера производства клипов.

Просто... прискорбно... вчера, вон, мельком из зомбоящика... - более 400 случаев нарушения условий перемирия на юго-востоке Украины... Последствия? Один убит, два дома разрушено.
Более 400 случаев нарушения перемирия.. - это более 400 выпущенных снарядов, мин?

Куда ж они стреляли? По заранее согласованным целям?
Один... - "погибший"?.. - сердце остановилось, к примеру... - не так далеко снаряд, мина разорвались?
Два дома... разрушились... - от сотрясения почвы? Близко снаряды, мины разорвались от домов... ранее бывших целями обстрелов, державшихся на божьем слове - до вчерашнего?

Негодяйство - думать, что нарушение условий перемирия - мистификация, фальсификация?

Лучше, уж, пусть они будут.

Чем полномасштабная война в Украине.
С зачисткой на 100 % от населения мусульманскими "беженцами" территорий - впереди наступающиих танковых соединений ДЛНР?

Изображение solium.ru

Уж, это - точна... ни одна птица не долетит в этом случае до середины Днепра... - ужаснётся.
На вряд ли такое распространяется на "людей".

Что ж вы делаете-то - люди?
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ну, а тот момент, что я грузил... Ани Лорак, предыдущие дни... увязывать - с обозначенным выше, о возможном варианте развития событий по Украине... - абсурд же?
И люди ли вы?

evgeni.ramirash вне форума  
12.02.2017, 23:10   #1314
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Бен...
А ты и согласишься, полагаю, что Нюше содержание данной темы и известно.
Предположу, Лине - тоже.
Что-то моя единомышленница, единственная на весь белый свет, или не хочет, вообще, высказываться по обозначенному вопросу, или и не придала значения ему...
Ну, а и ладно.

Но, вот, не далее, как вчера - было выступление Нюши на концерте Биг Лав Шоу-2017...



И интересующиеся конечно высказались о её костюме, заглянуть на Ю-туб, точнее - о её попе.
А мне в этой связи соображение пришло о том, а может Нюша тем самым продемонстрировала то, что хочет, чтобы её ягодицы поцеловали - таким костюмом-то?
Так-то, по здравому разумению - партнёрам положено выявлять то, что хочет или не хочет при занятии сексом противоположная половина, но не всегда то, что хочет один партнёр, нравится делать другому; что, впрочем, не исключает того, что соответствующий партнёр не имеет право обозначать то, что он хочет - хотя бы так, как это продемонстрировала Нюша, если подобное имело место быть.

Но интересное дело... - даже крайне наблюдательные поклонники Нюши не обратили внимание на то, что костюм, в котором Нюша выступала, собственно говоря... - из клипа "Тебя любить".

Ну, в этой связи резонно мнение - то, что ж костюму пылиться в дальнем чулане, если он был изготовлен?

Однако, более мне интересен тот момент, что при нескольких образах в клипе Нюша выбрала именно этот костюм... - что-то он уж очень чёрен... при том, что обе песни в видео о высоком и светлом - о хотении любить, как и о счастье.
Хотя касательно "Цунами" лично мне высветилось то обстоятельство, а не жестока ли, да и неоправданно... Нюша... - сама к себе?
Может, полагаю, такое и быть.
Да и как-то выражение лица при исполнении обоих вещей у Нюши было не ахти как и радостное, на мой взгляд.

Но высказанное выше... - типа мелочи, иной момент, что по факту-то костюм Нюши - это костюм для образа Хатхор... и как раз касательно того образа, который показателен для Хатхор, как покровительницы - преисподней.
Не несёт ли в этой связи костюм Нюши при её выступлении... - жесткий показатель - вовсе не благостного времени?
Как говорится... а чем людям этот костюмчик Нюши - "отзовётся"?

Ну, ответа на этот вопрос у меня и нет, может его нет и у Нюши, но вполне может быть у её кураторов от Глобальных Программистов...
А время - покажет.

Однако, с самого начала просмотра видео привлекло моё внимание то обстоятельство, что при съёмке выступления преднамеренно был проставлен акцент на то, что у Нюше на пальце - колечко.

Так-то, ношение колечка - дело частное. Но применительно к тому, что касается Нюши - дело может носить своеобразный смысл.

А именно, без околичностей - имеют место быть случаи, что ношение колечка, золотого, по-видимому, и не просто с драгоценным камнём, а именно с бриллиантом - из категории "чистейшей воды" - это конкретно показатель вполне определённых устремлений: продемонстрировать абсолютное целомудрие девушки, её чистоту, непорочность и невинность, и не просто - по позиции только девушки, но и с участием в таком действе её отца - как гаранта заявленного; вплоть до проверки у гинеколога соответствующего...

И то, что такое в нашем бытии имеет место быть - безусловно.

Потребовалось вдруг такое действо и оно было совершено.
И очевидно, что в этом случае ставится на рассмотрение не только честь девушки, но и её отца, как главы семейства, что также безусловно в жизни случается.

И здесь же весьма характерным может быть и следующее действие Нюши: это определение ею своего статуса - в соц. сетях, в частности.

Изображение solium.ru

Просто... - такой шаг может быть свидетельством посыла девушки всем иным людям - о том, что душа и сердце девушки - отдано всецело её любимому человеку и какие-либо поползновения кого бы то ни было иного не дадут абсолютно никакого результата в соответствующем направлении.

Применительно же к Нюше вполне может усматриваться не только то, что она и душу, и сердце отдала жестко и однозначно - любимому человеку, но ещё и присовокупила к обозначенному устремление её рассудка; ума, разума.
То есть, соответствующее - не просто страсть, а ещё и холодный расчёт и выбор - ума.
Разума.

Ну, в силу тех же устремлений, которые Нюшей продемонстрированы в ходе подготовки к своему сольнику, равно как и в ходе его, и равно, как и в последующем - съёмке того же клипа на песню "Тебя любить" - такое видится вполне однозначным.

А в связи с обозначенным обращюсь к сведениям, изложенным в соседней теме, мною открытой, с названием "Современная картина мира - религиозный обман" - на 27-ой странице, конкретно - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5824&page=27

Так, при просмотре сведений, там изложенных - легко определиться... 2011-ый год!!!... - человек заявляет, что его мучает, прям, вопрос о механизме притяжения...
https://vk.com/topic-11342900_24191876?post=7730
"Валера Соменский 23 мар 2011 в 20:28
Напишите, кто знает, какие есть теории о составе гравитации. Очень этот вопрос мучает. Ну и про чёрные дыры, имеют ли момент вращения и заряд или нет? (это если что тоже имеет некоторое отношение к гравитационным волнам)".

При том, что на протяжении последующих шести лет, заглянуть в последний в теме пост - https://vk.com/topic-11342900_24191876?post=9262 - ни от кого ничего здравого и не прошло, а при чётком и однозначном моём прояснении... - о природе гравитации, неопровергаемом, оказывается, что указанному лицу... сие и вовсе ни к чему.
Как и всему миру.

Ну, а когда люди по всему миру - миллиарды, верят в дурево касательно устройства природы, ждать от них здравости в иных сферах - это бессмылица.

И собственно, усматриваю у Нюши понимания обозначенного... только, вот, подвижек-то к здравомыслию у людей... и это не даёт... на сегодня по меньшей мере.

А что, уж, будет в будущем... - время и покажет.
Было бы оно...
evgeni.ramirash вне форума  
14.02.2017, 11:38
  #1315
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


"Опубликовано: 31 янв. 2017 г."

Нн-да.

Каменты:
"Ричард Горн Неделю назад
Мои Поздравления !!!! Очень крутая работа !!

SUNSHINE Неделю назад
Натуральность, женственность и естественная красота - то чего сейчас не хватает в украинском шоу бизнесе! Клип со смыслом. Мне понравился!!!

Татьяна Воронкова Неделю назад
Супер женственная! Красивая фигура

Val ValНеделю назад
Это гениально! Без масок! Настоящий искренний портрет Даши 👏🏼"

Ну, пройти на Ю-туб - и "критика" есть.

Но - текст:
"Всего один твой взгляд, как Солнечный удар.
И мир, который снова изменился навсегда...
От равнодушия до притяжения;
Всего одна улыбка в направлении меня...

[Переход]:
Учащается пульс. Ну и что? Ну и пусть!
В твои руки падает звезда.

Припев:
Я несмелая стою. Я в платье белом на краю
Огромной пропасти своих безумных чувств!
Я не знаю, что делаю - люблю тебя, наверное -
Но первая шагнуть вперёд боюсь!

[Куплет 2]:
Я знала, что хочу, и как мне это взять.
Как ловко притвориться, поиграть и отказать.
Но всё такая чушь, когда один твой взгляд
Стёр в памяти все лица, научил меня мечтать.

[Переход]:
Мне приятно, пусть учащается пульс, -
В твои руки падает звезда.

Припев:
Я несмелая стою. Я в платье белом на краю
Огромной пропасти своих безумных чувств!
Я не знаю, что делаю - люблю тебя, наверное -
Но первая шагнуть вперёд боюсь!"


Мысль... - а она про меня помнит вообще?

Не. Насте Кумейко постоянно адресовал... - высказать - моЁЁЁЁЁЁЁЁ.

Госпоже Астафьевой.

Хм.

Современный мир... Дарья Викторовна!!!?.. - это мир - бреда.

Будь ты хоть мильон раз влюблённой - в Киев, свой.

Хм.

Но, однако... - соглашусь с господином Мироновым: "Хороша... - ТАКЖЕ... - грудь".

И улыбка.

Хм.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность