26.01.2017, 13:13
  #1226
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Не... Даша. Не наступит.
evgeni.ramirash вне форума  
26.01.2017, 22:31   #1227
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
С другой стороны... - а может то и к лучшему?

Но, вот, ведь... жених, даже, муж, ребёнок.. - это же другие люди, в её окружении.
Иное воздействие.
Может, что моск-то ей это и прочистит...

Или жизнь...

А жизнь... только держись!
Ну, так-то... а с чего я хотя бы по минимуму... так определился?

Собственно говоря... касательно высказывания:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Так, более достойнее?

Хм.

И вопросов... полуодета или полураздета нет.

Просто... всего-то дал камент - на твит Линки - https://twitter.com/AniLorak/status/824082159925334016

1 (Один).

Адрс: https://twitter.com/bushilinebush/st...33261935886336

Текст:
"E Sh
‏@bushilinebush
Еще
@AniLorak вообще-то.. - о любви не кричат.
А то, некоторые, вот.. во всю стараются:
https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5852&page=243 - № 1212.
Фото, как у тебя?
:-)
2:02 - 24 янв. 2017 г."

Результ?

Фото:
Изображение solium.ru

Приличный молодой мужчина. Среди славян перевелись, факт.

Отец семейства. Какой бы звездой жена не была.
Доча... папина дочка.

Почему б маму напару - не наставить на путь истинный?

Да и мама, вроде, заодно.
Семья же...



evgeni.ramirash вне форума  
27.01.2017, 09:52   #1228
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
1 (Один).
Не... это же можно посмотреть мой твиттер - https://twitter.com/bushilinebush/with_replies

Гарантированно... - именно один твит мною был и опубликован, как камент твита Каролинки...

А что можно видеть - по фото, в сообщении выше?

Хм.
1. Допустим... - команду "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..."
По сути... - вне обсуждения.

2. Каролина и Мурат... - почувствовали... прочувствовали... - чудовищную угрозу.
Благодаря моему твиту.
Не... конечно, не от меня. Оно мне надо? Поприкалываться... куда ни шло. Гхм...

Они же в этом мире... - том, который есть... - и живут же.

И, уж, обыденной житейской здравости... что ж у них нет что ли?

Бороться, бороться, бороться и бороться... за счастье, благополучие... Любовь.

А что я? Так... ровно ничего. "И с боку бантик". Причём тут - я и они?
Абсолютно непричём.

У них - своя жизнь, у меня своя...

Физически... во времени и пространстве и рядом никогда не будем?

Мне... - "абсолютно наплевать".

Им? А это - их проблемы.

3. Не определю... хоть капля косметики на Линке есть чи нет? Крем, увлажняющий на коже лица? Может быть, почему бы нет?

Но, вообще... именно поставлю в кавычки слова... из сериала же - "Мир Дикого Запада"... - "избитая и изнасилованная"... женщина. Замечательная. Класс!

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
"Нюша Шурочкина
сегодня в 17:39
Простор или пустота - определяем мы. Ведь каждый видит этот мир под своим углом, и каждый наполняет его своей энергетикой... Мне нравится фраза Долорес из сериала "Мир Дикого Запада" : " Кто-то предпочитает видеть уродство этого мира,а я хочу видеть красоту..." ❤ #кения #kenya #африка #africa #onelove #nyusha #нюша #тебялюбить"
Ну, и... суть фото... в этой связи?

Ани Лорак: "Всем смертям назло... боролась, борюсь и буду... бороться... за своё счастье, благополучие, любовь... Чего бы мне это не стоило.
И буду видеть в этом мире... как красоту... так и уродство. И что могу... то и предприму, чтобы мир перестал быть уродливым."

===

Иллюзия то у меня по п. 3?

Может быть...



evgeni.ramirash вне форума  
27.01.2017, 10:57   #1229
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Иллюзия то у меня по п. 3?
Так-то, есть, конечно - п. 4..
Госпожа... Ой... Лорак - и не читала мой твит.

ПэчалЪ с таво?

Хм.
https://vk.com/wall-105984997_1107?reply=1158

АтвэтЪ... - "собеседнице":
"Ramirash Evgeni ответил Анне
Анна, ну, и исчо... - мне абсолютно наплевать, если тебе на моё дело абсолютно наплевать.
И исчо... - мне абсолютно наплевать, если тебе абсолютно наплевать конкретно на меня.
А тебе... абсолютно наплевать - на то, что мне абсолютно наплевать, если тебе абсолютно наплевать конкретно на меня?

😒
Мне нравится 0 Показать список оценивших 18 янв в 7:57"

Ну, мне... 63-ий.

А касательно клипа Даши Ставрович определяю... - мальчик там я и есть. Вообще, мама таким же, маленький был... - определяла.

Кто-то скажет... да тебя вообще никто в упор не видел... Клип когда делали.

Да не в этом дело-то...

Вот, в ветке про ту же этимологию слова "ДОМ"... Что это такое?

"Татьяна Овчинникова
<популярность Ивана-Дурака> Имя главного героя рус.эпоса можно читать ВойНа-ДРаКон. Его популярность - "весь мир поклонится антихристу" = род-люд это следование дуалу, князю мира сего диаволу - безумию, расщеплению разума на полушария. Это не в будущем времени, а описание каждого настоящего момента.
Иван-Дурак получает "полцарства и царевну в жёны" = общий закон мироздания это "царение половинности", получение Великой Жены-Матери, половины вместо Девы-Цельности. Это внушение-наущение следовать балдежу-гону. ДуРеНь = НаРоД.
Мне нравится 2 Показать список оценивших 25 янв в 8:06

=================

Татьяна Овчинникова
Ошо - лжец, как и прочие "учителя", лидеры толп.
"Женщина не бывает Учителем" по простой причине, скрываемой пастухами стад: уЧиТель родст. англ. Cheat (чит) обманщик, плут, мошенник, избежать, занять чем-то; отвлечь - заузить, фокусировать, шорить - это именно способ мужского мировоззрения как "мировоззрения охотника"; заужение вИдения и даёт возможность лгать; женское же мировоззр. это возм-ть видеть картину мира целиком, объёмно, т.е. невозмож-ь обмануться; за это тысячами лет "учителя-пастыри-жрецы" и велят "не давать знание женам; жену бей, запри, ограничь; жена должна молчать; если знание дастся женам - наступит конец творения", совпадающий по времени с "пришествием откровения".
уЧиТель - Teach учить, дать урок, преподать. Кто ТыЧет = узит, шорит. ЧаяТь – уЧиТь, а чаяние - это выдавание желаемого за действит-е = ложь. (Ошо - родственно араб.шаа - желать, хотеть, жаждать. А жажда - симптом отсутствия воды, где Вода - символ Знания, Веды.) Teaching (тичин) учение, доктрина. Течение = СТРуя - оСТриё как узость "реки бытия", ограниченность "берегами" - стражами-жрецами.
Мне нравится 1 Показать список оценивших 25 янв в 8:18

=================

Татьяна Овчинникова ответила Ramirash
Ramirash, Выживает род людской успешно - множится активно, как зараза, уже к 8 млрд..
КАК выживать - люди знают - следуя закону природы, закону Зверя "убей или будешь убит" (выживать любой ценой = ценой убийств).
Люди не знают и не хотят знать ЗАЧЕМ выживать. Так и проговаривают "у нас нет Цели; наука до сих пор не даёт ответа о Цели творения, об общем смысле рода людского". Этот вопрос "вечный-безответный" по простой горькой сластолюбцам причине: телесное выживание законом природы - низачем.

Зодиак переводят буквально "звериный круг". И сами же удивляются - мол, там ведь не только звери. Зато это название можно понимать "круг-Зверь", где Зверь это диавол, он же Змей, а Змей-круг это уроборос - общий смысл творения.
Этот круг = период - араб.РВД круг = РОД. ЗоДиак можно читать ЗДание в смысле названия процесса соЗиДания. (Дом - круг, замкнутое пространство = период-зодиак.)
Периоды-спираль у родноверов и оказываются сутью знаков азбуки, букв, а по Вашкевичу, буквы это цифры, номера звуков. Т.о., зодиак как ЦиФеРблат - орудие люЦиФеРа (л- артикль). Т.е. Ложь, дурилка, головокружение-балдение.
Это множество вариантов одной Иллюзии, как смена кож Змея-уробороса, смена масок Лжеца-творца. Перевоплощения как продолжение рода это "вживание в очередную роль" Актёра-актора, притворщика-каталы. ВыЖивать = ВеРовать в дурево-Древо Рода. Здесь Ж = Р, как в польском ожехи-орехи. Выживание - веРвь - узы = узость мировоззрения; органичность = ограниченность = уроборос как выживание продолжением рода.
Мне нравится 1 Показать список оценивших час назад"


Хочет кто-нибудь разбираться... никто не захочет... флаг в руки, барабан на шею.

evgeni.ramirash вне форума  
27.01.2017, 13:19
  #1230
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность