Результаты опроса: Считаете ли вы себя Индиго?
Да, считаю. 24 21.62%
Да, считаю.
24 21.62%
Нет, не считаю. 22 19.82%
Нет, не считаю.
22 19.82%
Индиго - неясное понятие, потому не знаю. 10 9.01%
Индиго - неясное понятие, потому не знаю.
10 9.01%
Какая разница, считать себя кем-то или нет. 26 23.42%
Какая разница, считать себя кем-то или нет.
26 23.42%
Я отличаюсь от окружающих, но не причисляю себя к Индиго. 29 26.13%
Я отличаюсь от окружающих, но не причисляю себя к Индиго.
29 26.13%
Голосовавшие: 111. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
19.05.2009, 13:03
  #226
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Гекс, !!! Осторожно!Там если заходить по этой ссылке ТРОЯН!!!
Самой стало любопытно про Индиго почитать и вот!
Хм.. а у меня ничего не находит. Вообще - его недавно восстанавливали от вируса, он весь форум поломал. Сейчас не знаю, поэтому извиняюсь за троян.)
Croft вне форума  
19.05.2009, 13:25   #227
Вжик
Доброжелатель
 
Рег: 03.02.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 71
Благодарности: 7
Сказали спасибо 83 раз в 36 сообщениях
Вжик
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Ребят, мне как-то уже стыдновато что эту тему создал я сам в 07м году.)) Вот думаю, может заархивировать её и на полочку поставить? Всё равно видится мне что страдающих индигоизмом не переубедить в том, что если и воспринимать термин индиго, то настоящие индиго никогда не наденут на себя статус или рамку, придуманную кем-то, при чем по бредовой системе цвета "ауры"...
Или оставить???
Гекс, ну насчёт стыдновато или нет, я не думаю, что всё было зря. Это как запускаешь какой-то механизм, и даже если рассчитать все возможности, всё равно, какой-то ''хорёк'' обязательно проскочит и будет активно мешать.
А по теме, у меня например, всё время вертится вопрос по поводу индиго и индигнутости и индигоизма.
Главный вопрос, считаете ли вы себя индиго? Как на на него ответить? То есть, ответить то можно, но вопрос, ну ответил, а дальше что?
И как это воспримут окружающие, те из них, кто к примеру считает, что да, он и есть индиго. А как воспримут те, кто Не считает, что он индиго?
А самое главное, ну допустим, ответ - да. ЙЕс ай эм. Я индиго.
Дальше что? Отчитался? Ну и что?
Вот и получается, что на круг-то настоящие индиго, вовсе не по цвету ауры различаются. Цвет ауры у них может быть совершенно разный.
Они имеют какие-то другие признаки. Один из которых, им не надо ничего обьяснять, они и так всё знают. Причём с самого раннего детства. От этого, у них ещё в детстве появляются проблемы от общения со взрослыми. Взрослых дядек и тётек, это их всезнание, нередко сильно бьёт по самолюбию. От этого, им этим взрослым, хочется их прищучить или дать линейкой по башке, чтоб не высовывался.
Как это так может быть, что какой-то шкет, росту от горшка два верстка, а глаза умнейшие и знает всё на свете и ведёт себя как взрослый.
Но для самого индиго, это ведь бремя, быть не таким как все. Это ведь тоже отражается на психике, ибо детство и общение со сверстниками ещё никто не отнимал. Это тоже ведь рядом идёт и игрушки, и песочек с лопаткой и детское ''дуралейство''.
Поэтому рядом со всезнайством и общей повышенной продвинутостью, эти дети становятся немного диковатыми и замкнутыми, просто потому, что им со сверстниками, чисто в информативном плане, ну не очень интересно. Постепенно это неизбежно вырастает в комплекс.
Поэтому, реальный индиго, вряд ли станет официально и открыто станет бить себя в грудь и отвечать в стиле - да, я считаю себя индиго, а вы все какашки вонючие. Как вариант, типа хорошо, вы не какашки, я тоже какашка, но я всё равно, я какашка королевских {как вариант, инопланетных} кровей, а вы все тут, колхозники...
Настоящий индиго, скорее всего, вовсе избежит этой темы. Но про себя отметку сделает в своём сердце...

Настоящий индиго, помимо всего прочего, с ним, ну как бы это сказать...хорошо с ним. Часто он дарит радость и надежду на лучшее. реально, а не показушно. Несмотря на его не-от-мира-сегошность.
Хотя на самом деле, может поэтому с ним и хорошо, именно, потому-что настоящий индиго, именно и есть не-от-мира-сего...
Вжик вне форума  
19.05.2009, 14:36   #228
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Настоящий индиго, помимо всего прочего, с ним, ну как бы это сказать...хорошо с ним. Часто он дарит радость и надежду на лучшее. реально, а не показушно. Несмотря на его не-от-мира-сегошность.
Хотя на самом деле, может поэтому с ним и хорошо, именно, потому-что настоящий индиго, именно и есть не-от-мира-сего...
Я бы хотела добавить что, к сожалению не всем хорошо. Хорошо только Индиго с Индиго, а обществу это как раз-таки
неугодные люди.
Я знаю, некоторые, Индиго в детстве думали, скорей бы повзрослеть, и чего это дети такие задиристые, обзывают, деруться друг с другом, бегают бесшабашно по дворам, взрослые не дают право голоса, детство это трудно,а сколько всего есть интересного в этом мире (=ИМХО.

И еще хочу написать моё мнение насчет Индиго.Честно говоря я не считаю их не инопланетянами и не Арийцами не ещё кем-то там Избранным.Это дети без детства.
Для меня это плоды эволюции человеческого сознания, единственно вопрос как на земле сложатся условия для их существования.
Вот например есть бабочки, зелёные и их не видно на листках деревьев, но вдруг "Случайно"(эволюция хаотична) из-за мутаций рождаются черные бабочки, которые очень видны на зелёном,и их легко можно увидеть и съесть, но вдруг в лесу случился пожар..
И зелёных бабочек всех сЪели, а чёрные как раз-таки и остались, их небыло видно на обугленных деревьях.
Так и для Индиго, не известно как сложаться обстоятельства.
волшебница вне форума  
19.05.2009, 15:49   #229
Вжик
Доброжелатель
 
Рег: 03.02.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 71
Благодарности: 7
Сказали спасибо 83 раз в 36 сообщениях
Вжик
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Я бы хотела добавить что, к сожалению не всем хорошо. Хорошо только Индиго с Индиго, а обществу это как раз-таки
неугодные люди.
Я знаю, некоторые, Индиго в детстве думали, скорей бы повзрослеть, и чего это дети такие задиристые, обзывают, деруться друг с другом, бегают бесшабашно по дворам, взрослые не дают право голоса, детство это трудно,а сколько всего есть интересного в этом мире (=ИМХО.
Честно говоря, когда писал строки про то что рядом с ними хорошо, я подразумевал уже взрослых индиго, когда они уже выросли.
Впрочем, у них есть ещё одно качество, {добавлю, одно из качеств} они каким-то образом, реально заставляют души людей, работать над собой.
При этом, толком ничего такого особенно не делая. Одним своим присутствием. А вот это уже очень серьёзно.
Это не всем нравится. Не все хотят над собой работать, отсюда и проблемы.
А насчёт детства согласен. Эту тему как-то поднял Роджер Уотерс, в своей знаменитой ''The Wall''. У него относительно детства точно не было никаких иллюзий. В том смысле, что сказки про счастливое детство кто-то выдумал, чтобы косить деньги под это дело...








Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
И еще хочу написать моё мнение насчет Индиго.Честно говоря я не считаю их не инопланетянами и не Арийцами не ещё кем-то там Избранным.Это дети без детства.
Для меня это плоды эволюции человеческого сознания, единственно вопрос как на земле сложатся условия для их существования.
Вот например есть бабочки, зелёные и их не видно на листках деревьев, но вдруг "Случайно"(эволюция хаотична) из-за мутаций рождаются черные бабочки, которые очень видны на зелёном,и их легко можно увидеть и съесть, но вдруг в лесу случился пожар..
И зелёных бабочек всех сЪели, а чёрные как раз-таки и остались, их небыло видно на обугленных деревьях.
Так и для Индиго, не известно как сложаться обстоятельства.
Здесь я так скажу. Согласен насчёт детства. Но детство то им скорее всего и нафиг не нужно.
Также согласен относительно их инопланетности и арийского происхождения. Чепуха всё это.
А относительно их судеб и их взаимодействия с окружающей средой. ну там как сложится, как для самих индиго, так и для тех кто попадает в круг их влияния. То что они влияют на окружающую среду, это уже я не подвергаю никаким сомнениям. Они не могут не влиять на среду, ибо по закону диффузии, всегда, насыщенная среда, всегда растворяется в разрежённой. Или наоборот, разрежённая тянется к насыщеной, но происходит взаимообмен. А от этого уже никуда не деться.
Вжик вне форума  
19.05.2009, 16:11
  #230
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Здесь я так скажу. Согласен насчёт детства. Но детство то им скорее всего и нафиг не нужно.
Совершенно верно. Да, безусловно в детстве, им нужно только чтобы кто-то заботился о них, ну в том смысле менял памперсы, пеленки, кормил, пока они сами этого сделать не могут в виду того что физически малы и всё . В остальном это уже зрелые люди, личности не побоюсь этого слова.
волшебница вне форума  

Считаете ли Вы себя Индиго? Считаете ли Вы себя Индиго? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новая раса, новое время, новое мировоззрение, новое общество, новые люди, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, психология, развитие, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, содружество, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность