Результаты опроса: Считаете ли вы себя Индиго?
Да, считаю. 24 21.62%
Да, считаю.
24 21.62%
Нет, не считаю. 22 19.82%
Нет, не считаю.
22 19.82%
Индиго - неясное понятие, потому не знаю. 10 9.01%
Индиго - неясное понятие, потому не знаю.
10 9.01%
Какая разница, считать себя кем-то или нет. 26 23.42%
Какая разница, считать себя кем-то или нет.
26 23.42%
Я отличаюсь от окружающих, но не причисляю себя к Индиго. 29 26.13%
Я отличаюсь от окружающих, но не причисляю себя к Индиго.
29 26.13%
Голосовавшие: 111. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
18.05.2009, 22:41
  #221
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
И я тут свои пять вставлю
К чему обвинять мир в несовершенстве и в неидеальности!? вы просто хотя бы мысль допустите что все что вокруг нас идеально. а оно так и есть! все своевременно и целесообразно. идет процесс и прекрасный процесс, процесс роста... в тех в ком видите негатив посмотрите с другой стороны и увидите этот процесс, это как наблюдать как вырастает растение из семечка. Разве это не прекрасно? и каждый человек находится на этом Пути пусть даже в самом зачатке, протяните свое сердце этому зачатку находящемуся в человеке.
И поверьте Мир прекрасен и идеален в независимости от наших невежественных суждений о нём.
Не знаю на сколько правильно выразила свое мнение, но думаю кому надо тот поймет
Мир вашим сердцам!
Iziuminka вне форума  
19.05.2009, 02:23   #222
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Iziuminka, хорошо сказано!!

Ребят, мне как-то уже стыдновато что эту тему создал я сам в 07м году.)) Вот думаю, может заархивировать её и на полочку поставить? Всё равно видится мне что страдающих индигоизмом не переубедить в том, что если и воспринимать термин индиго, то настоящие индиго никогда не наденут на себя статус или рамку, придуманную кем-то, при чем по бредовой системе цвета "ауры"...
Или оставить???
Croft вне форума  
19.05.2009, 02:33   #223
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
OlgaMalka, а тебе я хотел бы порекомендовать побывать на Паззлах, форуме индиго http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php . Там как раз оооочень много фанатов "индиго", считающих себя такими же. В общем - ты там найдёшь собеседников.)

Конечно, никто тебя не прогоняет, мы гостеприимные и дружелюбные. И пушистые. Но тематика "индиго" работает здесь в несколько другом ключе. Нового ты ничего не принесешь, если наконец не переключишься с себя и недовольства всеми, кроме себя и иных "избранных".
Никто не совершенен и у каждого есть над чем поработать, как альтернативу, могу предложить тебе вместо фразы "Вы, люди, не такие" к месту и не к месту, попробовать найти что-то в себе, что ты можешь привнести для ОБЩЕГО развития. Не зря я задавал тебе вопросы несколькими постами выше
Прошу прощения за прямоту, сил тебе в росте и развитии..
Croft вне форума  
19.05.2009, 03:32   #224
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Гекс, !!! Осторожно!Там если заходить по этой ссылке ТРОЯН!!!
Самой стало любопытно про Индиго почитать и вот!
волшебница вне форума  
19.05.2009, 10:32
  #225
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Iziuminka, хорошо сказано!!

Ребят, мне как-то уже стыдновато что эту тему создал я сам в 07м году.)) Вот думаю, может заархивировать её и на полочку поставить? Всё равно видится мне что страдающих индигоизмом не переубедить в том, что если и воспринимать термин индиго, то настоящие индиго никогда не наденут на себя статус или рамку, придуманную кем-то, при чем по бредовой системе цвета "ауры"...
Или оставить???
Гекс,

удаление ничего не решит. Ведь можно и новую создать тему..., тогда вообще всё с нуля начнется...
Murzik вне форума  

Считаете ли Вы себя Индиго? Считаете ли Вы себя Индиго? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новая раса, новое время, новое мировоззрение, новое общество, новые люди, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, психология, развитие, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, содружество, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность