17.01.2010, 18:36
  #51
Аватар для талена
талена
В кустах :)
 
Рег: 17.01.2010
Адрес: студент
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Скорпион
талена
В кустах :)
Аватар для талена
незнаю когда все началось но чтоть экзотерическое всегда со мной происходило моментами проскакивало в некоторых ситуациях...а потом просто стало звать...может и прозвучит глупо...но я тогда как раз поступала в универ был выбор между 2 городами...но к одному городу тянуло жутко, хоть и сам город я тогда не переносила, так же было и с выбором факультета...а через некоторое время из а некоторых событий и знакомст я познакомилась с практикующим энергетиком...ну сначало было любопытство, потом желание нести свет и защищать дорогих людей...так и получилось)))
талена вне форума  
17.01.2010, 19:54   #52
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

читаю и думаю --- ну блин и тут урод, Было так страх, страх, страх, трусость, струсость трусость, лупили кому не лень от петухов, гусей, индюков ну и людей, со страху лунатил, со страху читал про рыцарей ( Вальтер Скотт) фантастику ( почему то научную, предпочитал) со страху и не только накачался к 18 годам так что мог руками......., бандитизм..... со страху женился, со страху и не только стал пить к 30 спился выручала сила, ну пару раз помер (а может и больше со страху не помню) потом раскатали в асфальт раза три четыре, семьи , дети, магия, всемогущество,отказы, одиночество, ничтожество и всё такое...... потом вдруг йога сама как то свалилась, Щас смотрю а меня и не было, всё происходило само. Как , так получилось не знаю, сплошная мистика, в общем укатайка щас тоже боюсь но как то забавно, смерти не боюсь а помереть страшно хи
квв вне форума  
20.01.2010, 02:02   #53
Junix
В кустах :)
 
Рег: 20.01.2010
Адрес: puteschestwuju
Сообщения: 1
Благодарности: 1
Сказали спасибо 5 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Junix
В кустах :)
wse nachalos s predchustwija, kotoroe dostatochno silnoe i pochti nikogda ne podwodilo. hotelos dokopatsa do glubini etogo predchustwija. mnogo chustw neponjatnich proischodilo i proischodit. k sozhaleniju chustwa ne wsegda nekotroliruemi. prischla k duchowonosti, potomu chto hochetsa kontrolja nad soboi, ne imet stracha, a pokoi, naiti otweti.
Junix вне форума  
20.01.2010, 16:53   #54
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Я родилась с темной душой. И этому были явные доказательства.
Я то же такой родилась... Ну и что дальше? Если почитать Климова, то самая я - самая натуральная ведьма. Только оказалось. что родовое проклятие можно снять через семь поколений. Именно это со мной и произошло... Несколько правильных мужчин вокруг... и дурная ведьма... превращается... превращается... хрен знает в кого...
Happyhope вне форума  
01.02.2010, 23:20
  #55
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
да, наверное, всё банально)) : с трёх лет до меня начало доходить , что я намного старше тела, и , что , возможно не имею к нему отношения, по крайней мере не хочу....где-то в 11, 12 лет стала видеть вещие сны. это были не суперсобытия , а повседневные мелочи. сначала я почувствовала себя магом, волшебником.......смешно , правда? потом уже было не смешно))) .до сих пор пытаюсь понять, чтоже это было...в 13 начались асаны, чакры, кундалини.....в общем было много интересного до тех пока не захотела стать как все. в итоге все потеряла, и самое главное - Любовь, видение мира через нее.....долго не протянула - вернулась...
простите, что так много, ноа как иначе
mariotta вне форума  

Кто и как пришел к жизни такой Кто и как пришел к жизни такой - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
жизнь, испытания, образ жизни, профессия, путь, солиум, форум, человек, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность