03.06.2008, 00:57
  #16
Аватар для Alyona_V
Alyona_V
Дорогой Гость
 
Рег: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 27
Благодарности: 2
Сказали спасибо 11 раз в 7 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Alyona_V
Дорогой Гость

Аватар для Alyona_V
Возникло сомнение в достоверности информации?
Ведь это было год назад, как-никак...
Никто не опровергал.
Не значит ли это, что больше Силы перешло к тем, кто готов её принять?
Знаю человека в Киеве, который утверждает, что чувствует это. У меня с апреля прошлого года пошли кардинальные изменения во внешней жизни.
Alyona_V вне форума  
03.06.2008, 18:05   #17
Аватар для SuperVirus
SuperVirus
Благодетель
 
Рег: 26.05.2008
Сообщения: 108
Благодарности: 9
Сказали спасибо 24 раз в 20 сообщениях
SuperVirus
Благодетель

Аватар для SuperVirus
Если человек, который несёт в себе Супраментальный Огонь уходит в тонкий физический мир, то в плотном физическом вся Сила переходит к тем, кто готов, или может это выдерживать...
На данный момент Супраментализация всей планеты очень велика!
В одной только России есть множество народу, которые активно ассимилируют Сверхразум и Супраментал. Этим они всё ближе и ближе подводят всю поппуляцию Земли к тотальному Переходу, Глобальному Скачку Эволюции, где изменится сама материальность планеты.
И конечно на это очень сильно сопротивляется полюс неведения,
что порождает жар на всей планете, это трение Эволюции повышает температуру, это агни. Поэтому, вполне возможно, что в необозримом будующем планета очистится через огненный катаклизм. Ведь здесь сопротивляется и сама смерть! Она избивается Новым Воздухом, которым задышат Супраментальные Существа на Новой Земле с Новыми Небесами.
Рождаются очень много Психических Существ, Монады приходят в последние свои круги теперешней эволюции. Не за горами Новый Вид!
Новая Расса может проявить себя совершенно неожиданно! Рано или поздно, мы должны это видеть, мы должны быть участниками Глобального Процесса Эволюции! Чтобы продолжить жить в Новом Мире в бесконечной Вселенной с Новыми Глазами...
SuperVirus вне форума  
03.06.2008, 18:27   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
SuperVirus, а можно вопрос? Вот ты говоришь "супраментализация всей планеты", как Ты это представляеь на бытовом уровне?
Ramjes вне форума  
04.06.2008, 16:38   #19
Аватар для SuperVirus
SuperVirus
Благодетель
 
Рег: 26.05.2008
Сообщения: 108
Благодарности: 9
Сказали спасибо 24 раз в 20 сообщениях
SuperVirus
Благодетель

Аватар для SuperVirus
Цитата:
SuperVirus, а можно вопрос? Вот ты говоришь "супраментализация всей планеты", как Ты это представляеь на бытовом уровне?
А вот очень просто! Шри Ауробиндо говорил, что вся жизнь есть Йога и практиковать её надо везде, это означает, что и в бытовой и любой другой деятельности, сознание должно подвергнуться трансформации! Бдить тотально нужно везде и всегда, чтобы работа была работой, а не чем то подобному "хочу учусь, хочу развлекаюсь".
Да и к тому же, я не говорил, что бы была Супраментализация всей планеты, я говорил о том, что она достигла небывалых размеров.
А всю планету и так Супраментализировать не придётся.
Там всё контроллруется Свыше и есть полюс Света, есть полюс неведения. Между этими двумя полюсами создаётся статическое напряжение, которое направляет вектор эволюции в определённую сторону. И конечно же полюс неведения несоизмеримо более полюса Правды, зато качество именно на сознательном полюсе.
Всё просто!
SuperVirus вне форума  
04.06.2008, 17:01
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от SuperVirus Посмотреть сообщение
Шри Ауробиндо говорил, что вся жизнь есть Йога
Осталось только понять, жизнь - это йога, или йога - это жизнь??? На этом моменте, очень часто бывают разного рода зацикленности из-за не совсем адекватного восприятия того и другого.
Ramjes вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность