12.08.2010, 11:32
  #31
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Эванеска Посмотреть сообщение
Arc-en-ciel, дело в том, что хвастливость - признак неполадки человека с самим собой. Недостаточно самодостаточен ибо пытается вызвать похвалу?
это не ко мне...и ничего плохого в этом не вижу....любому о своих достижениях не скажу....а близкому человеку скажу если на то будет необходимость.

(если в моем случае это вообще можно назвать хвасливостью....

Всех благ!
 
12.08.2010, 11:50   #32
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
(если в моем случае это вообще можно назвать хвасливостью....
Вот именно...
Мила вне форума  
12.08.2010, 11:50   #33
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Я думаю что есть большая разница между "поделится радостью" и "хвастовством". Первое направленно как раз на "поделится", и делать это можно только с теми, кто может оценить и порадоваться за нас.
А хвастовство уже сразу направлено на зависть собеседника.
Я не хвастаюсь хорошей оценкой когда приду домой, я радуюсь и мои близкие вместе со мной. Но если я среди троечников буду говорить, что как же хорошо иметь "отлично", это будет хвастовство и оно не уместно.
rivnenskyi вне форума  
12.08.2010, 11:56   #34
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ну, ладно.... Жаль квв нет на форуме, но в общем до сих пор учусь водить машину, уже уроков пять прошла... научилась многому... сначала болели ноги... сцепление не умела отпускать.... потом болели руки... не умела быстро крутить руль... спрасила у мужа зачем мне так быстро крутить руль в два движения.... на что он мне ответил а если зимой в гололед тебя начнет мотылять по дороге и ты вылетить на встречную? или полетишь на встречную?... или тебе надо очень быстро развернуться.... в общем болели руки страсть..... сейчас не ноги не болят не руки не болят, но маленький страх остался... жду квв, хочу об этом поговорить.... вчера едим с работы с мужем он мне говорит в переди авария произошла женщина под камаз влетела на машине, ты не бойся она жива, только морду помяла у машины восстановлению не подлежит... подъезжаем и точно вся морда у машины снесина, женщина целая отделалась испугом... мне почему то была эта ситуация безразлична - даже не испугалась - это уже хорошо.... не смотря на такие ситуации на дороге все равно хочу и буду водить машину. Зимой уже планирую купить себе машинку "Матиз". По цене устраивает и внешность машинки и самое главное чисто женский вариант легко парковать.... а то на муженом "сарае" я не могу ездить.... длинный и две тонны весом, нет уж - чем меньше тем лучше. *показываю язык* блин не реально горжусь собой.... я умею водить машину....
Heiur вне форума  
12.08.2010, 12:08
  #35
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
до сих пор учусь водить машину

*показываю язык* блин не реально горжусь собой.... я умею водить машину....
учится никогда не поздно, даже если уже умеешь!
молодец. история длинная, с эмоциями - думаю надо радоваться))) хотя так как я не умею водить...
rivnenskyi вне форума  

Хвастовство и Радость Хвастовство и Радость - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вечное, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность