Пример мастер-классов

 
04.04.2010, 03:26
  #306
Аватар для Мариэль
Мариэль
Доброжелатель
 
Рег: 01.04.2010
Сообщения: 61
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 16 сообщениях
Мариэль
Доброжелатель

Аватар для Мариэль
Цитата:
Сообщение от Yavol Посмотреть сообщение
Ноль это взрыв - создающий пространство и обозначающий конец и начало цикла времени
0-Мера пространства, абсолютный ноль не ограничивает, ограничивает время.
Цитата:
Сообщение от Yavol Посмотреть сообщение
Мы живем в себе же, гони инопланетян из себя веником
Человек микрокосмос, находящийся в макрокосмосе. Ты считаешь что мы единственные и самые разумные существа во вселенной?
Мариэль вне форума  
04.04.2010, 03:31   #307
Аватар для Yavol
Yavol
Помощник
 
Рег: 01.03.2010
Адрес: Херсонес
Сообщения: 220
Благодарности: 52
Сказали спасибо 138 раз в 83 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Yavol
Помощник

Аватар для Yavol
Цитата:
Сообщение от Мариэль Посмотреть сообщение
0-Мера пространства, абсолютный ноль не ограничивает, ограничивает время.
Если есть мысли по этому поводу, делись немедленно. Мое мнение что 0 - вообще не мера. Что можно измерить нечЕм?

Цитата:
Сообщение от Мариэль Посмотреть сообщение
Человек микрокосмос, находящийся в макрокосмосе. Ты считаешь что мы единственные и самые разумные существа во вселенной?
Нет, как ты мог подумать, я всего лишь считаю что человек и есть вселенная.
Yavol вне форума  
04.04.2010, 12:56   #308
Аватар для Мариэль
Мариэль
Доброжелатель
 
Рег: 01.04.2010
Сообщения: 61
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 16 сообщениях
Мариэль
Доброжелатель

Аватар для Мариэль
Цитата:
Сообщение от Yavol Посмотреть сообщение
Если есть мысли по этому поводу, делись немедленно. Мое мнение что 0 - вообще не мера. Что можно измерить нечЕм?
Я убеждён, что информация во вселенной хранится на уровне чувств (действенных импульсов), а чувства эти трудно очень облочить в слова бывает. Пространство + время = дают возможность занять некоторое место, что-то где-то так, Числа, активные - нечётные и созидающие, уравновешивающие - женские, соответствуют разным аспектам, которые при совмещении дают интересную и разнообразную жизнь. то есть 1 в пространстве и за некоторое время нанимает некоторую площадь 10, 100, 1000, яблоко - яблоки, дерево - лес и т.д. А в совмещении получается жизнь с яблонями, берёзами, зверями, духами, мыслями ............... Такие вот чувства облачённые в мысли
Мариэль вне форума  
04.04.2010, 13:52   #309
Аватар для Yavol
Yavol
Помощник
 
Рег: 01.03.2010
Адрес: Херсонес
Сообщения: 220
Благодарности: 52
Сказали спасибо 138 раз в 83 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Yavol
Помощник

Аватар для Yavol
Цитата:
Сообщение от Мариэль Посмотреть сообщение
Я убеждён, что информация во вселенной хранится на уровне чувств (действенных импульсов), а чувства эти трудно очень облочить в слова бывает.
Бывает что и невозможно, при условии если не иметь чувств. Любое чувство есть прикосновение, соотношение или взаимодействие. Чувства имеют свойства отражения вот например:http://www.videosostav.ru/video/c4ca...84e33f668ce06/ Терри Гилиам настоящий волшебник.

Цитата:
Сообщение от Мариэль Посмотреть сообщение
Пространство + время = дают возможность занять некоторое место, что-то где-то так
И кто же они такие, способные целой вселенной позволить занять место?))))

Цитата:
Сообщение от Мариэль Посмотреть сообщение
Числа, активные - нечётные и созидающие, уравновешивающие - женские, соответствуют разным аспектам, которые при совмещении дают интересную и разнообразную жизнь. то есть 1 в пространстве и за некоторое время нанимает некоторую площадь 10, 100, 1000, яблоко - яблоки, дерево - лес и т.д. А в совмещении получается жизнь с яблонями, берёзами, зверями, духами, мыслями ............... Такие вот чувства облачённые в мысли
Ну если удобней чувства облачать в цифры почему нет, я предпочел бы слова, потому как считаю что цифрами измеряется всё же материя, но никак не сознание.))) Вот смотри какой принцип, человек родился, прожил год, 10 лет, 100 лет, человек изменился, а сущность его всё же осталась неизменной, потому что его сущность не измеряется временем, его сущность и есть время. Временем измеряется его материя.
Yavol вне форума  
05.04.2010, 03:19
  #310
Iryna
Гость
 
Рег: 27.03.2010
Сообщения: 24
Благодарности: 95
Сказали спасибо 43 раз в 15 сообщениях
Iryna
Гость

пространство и время сами по себе не имеют смысла. если в ничто появляется точка, появляется пространство и оно бесконечно, 0 это точка отсчёта, и она же создает бесконесность
Iryna вне форума  

Образ бесконечности Образ бесконечности - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
вселенная, космос, мир, мироздание, образ бесконечности, слоны, черепаха


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность