29.05.2010, 13:09
  #61
juljen
Дорогой Гость
 
Рег: 25.05.2010
Адрес: обитаю в месте с видом на море
Сообщения: 31
Благодарности: 9
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
juljen
Дорогой Гость

Anka, но есть же традиция называть детей в честь умерших. чаще всего в честь бабушки или дедушки.
к тому же если душа выбирает бедную или богатую семью-это еще не факт, что семья таковой останется.
я например практически не знаю людей, которые были бы всю жизнь богаты или счастливы, все меняется.
если люди кармически завязаны между собой, вот бывает тянет человеку, а почему не знаешь. но он же может быть в прошлой жызни не только другом или родственником, а то и врагом. и если рождается такой ребенок в семье-это же капец.
кстати видела как то фильм китайский, там душа мертвой женщины преследовала беременную, как оказалось потом что она хотела вселиться в ребенка, она была женой мужчины от которого забеременила мать ребенко. вобщем не важно. но там показанно как души охраняют тела и вселяются в них. причем там было такое, что душа пыталась войти наоборот, те толова там где ноги. вот ужас, а недавно услышала от одного биоэнергетика, как он переворачивал такую душу, что бы она правильно вошла. вот так потом складываешь все вместе и думаешь бред или что то в этом есть
juljen вне форума  
29.05.2010, 13:24   #62
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
juljen, что-то не пойму, как кармические привязки души могут завязываться на Род. Это разные вещи. Они лишь иногда могут совпадать. Мне так видится.
amigo вне форума  
29.05.2010, 14:36   #63
juljen
Дорогой Гость
 
Рег: 25.05.2010
Адрес: обитаю в месте с видом на море
Сообщения: 31
Благодарности: 9
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
juljen
Дорогой Гость

amigo, ну не знаю. я всего лишь спросила. мне говорят, что мой ребенок на моего отца
похож, даже не столько внешне как в повадках. родственники например обидились, что назвали
не в честь дедушки, хотя имя бы ему подошло. а я боюсь, что повторит судьбу моего отца.
а вот моя двоюродная сестра назвала ребенка Васей в честь нашего дедушки, хоть
ребенок и на половину мексиканец и живет в Мексике. Уж очень как то странно, но на Васю он вообще
не похож. это как негра Иваном назвать
juljen вне форума  
29.05.2010, 14:49   #64
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от juljen Посмотреть сообщение
мой ребенок на моего отца
похож, даже не столько внешне как в повадках.
Вот про это и говорю. Облик человека связан с роднёй, Родом. А душа - нечто другое. Сегодня родная душа может быть мужем, сыном, матерью..., в другой жизни, эта же душа может опять быть с тобой в контакте, в другой роли, отцом, братом или подругой, а может и не соприкасаться с тобой, вообще уйти в другом направлении. Мы как попутчики в поезде жизни, сходимся, расходимся, вновь сходимся. Такой вот взгляд.
amigo вне форума  
29.05.2010, 16:45
  #65
juljen
Дорогой Гость
 
Рег: 25.05.2010
Адрес: обитаю в месте с видом на море
Сообщения: 31
Благодарности: 9
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
juljen
Дорогой Гость

значит мой отец в прошлой жизни может быть в этой моим мужем? ну не знаю как то не хотелось бы об этом думать.
это как в "битве экстросенсов" на вопрос почему у пары родился ребенок даун, то кто то ответил (кажется Нона Хидирян), что они кармические брат и сестра, поетому у них генитической сбой.
или вот например есть слух, что серийные убийцы-это кармические каратели, а их жертвы души, которые что то в прошлой жизни натворили. что ж получается, что если кого то жестоко убили, то он это заслужил?
и если по идеи все души рождаются заново, то почему население мира растет? откуда души берутся? из скота, который мы поедаем?
мы съехали с главной темы, но все равно интересно
juljen вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность