14.12.2017, 15:03
  #1821
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"valeria_kozhevnikova Готова к звездным войнам #премьера #звездныевойны #starwars #disney #валериякожевникова #valeriakozhevnikova #актриса"

Ну, так-то - да, 8-ой эпизод... непреходящего поганства...

Но с учётом - того, что не так давно уводила туда же госпожа Караулова... о кинематографе-то ли речь у госпожи Кожевниковой?

То-то и оно...

Ну, а в силу того, что пара деньков осталась до годовщины - соответствующего события в жизни Лерки... по общедоступной инфе... - рождения ею первенца, что чаще бывает крайне значимо для многих... Но что лично у меня вызывает большущее сомнение... При безусловном... в игре спец.служб может быть не просто одинарного вида камуфлирование, но и двойное, и тройное, и более. Ага...

Время покажет...

Или всё-таки?.. - "Нет, я ещё не всё сказала!.." Прям, пам-пам... "Я всё сумею, я всё смогу..."

Но такое... - весьма, весьма и трудно...

Но... - "А где наша не пропадала?"



evgeni.ramirash вне форума  
15.12.2017, 08:48   #1822
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Ну, сиё - вааащпе. Просто - финиш.

Бреда, подобного - в совокупности песни и клипа - просто не встречалось.

Каменты:
"ВЛАСИН
18 часов назад
Прекрасный клип! Согласны?

...

=====

Kristi Sofans
15 часов назад
каков сюжет?

=====

LilUziVert
3 часа назад
dont understand the video

======

Ольга Исаева
7 часов назад
Про что клип?? в чем смысл?

=====

Ronda Gloria
7 часов назад
Это хит года?

=====

Nadya
15 часов назад
Не согласна! Бредятина((("


Собственно, всё каменты, на данный момент, в которых зрители включили логику и высказали тоже недоумение, который и я озвучил - исключая, конечно, первый камент... таких каментов 99 %... согласных, что клип - "шедевр"... при просто высказывании о том, без намёка на то, что чел определился - в сюжете, в том, о чём сюжет...

Ну, предварительно скажу ответ на вопрос - хит года или нет? - безусловно, хит номер 1.

Молодцы - Юлианна и Яна Александровна!

Браво!


Ну, а теперь - о сюжете.

Баба трахалась с мужиком.

А потом захотела его проверить.

И соблазнила его.

В общем, баба чётко убедилась, что её мужика соблазнить - без проблем.

Изменил-то ей её мужик - с ней же.

Тут и доказывать ничего не надо. Это её мужик - её и трахнул. 100 % измены.

И после долгих размышления баба приняла решение мужика, своего, любимого, и любящего, но изменщика - замочить.

И грохнула его.

А потом... - и себя.

И свалила.

В общем... - осталась в одиночестве.

А мужик, изменщик, например, просекший, что его пыталась соблазнить любящая его баба и любимая - им... по итогам - того, что его грохнули, тоже остался в одиночестве, так ни фига и не поняв, за что же его баба, которую он трахал, так с ним поступила?


Ну, собственно говоря... при бесконечной легкости песенки... при её стыковке с сюжетом... - высвечивается... - чисто бред, вселеннского размера.


И ещё тут есть момент... Юлька настойчиво... в определённой степени настырно... даже нагло... как-то пыталась втюхать всё... - о необычности песенки... в которой, по факту-то, виделась - чистая пурга.

Мало кому что хочется... Не всё так просто-то в жизни-то.

А тут девушка захотела... и песенка-то вела - к тому, что она и получила - тепло. От взаимоотношений.


А мне по просмотру клипа... высветилось такое, что малость не хватило в клипе эпизодов - с ванной: например, чтобы ванну поместить в воду... да так, чтобы двое человек в ней были, а ещё - вода, и чтобы было - то, что погрузилась бы ванна - по самый край.
Это - то, чтобы малость плесни в ванну воды... и ванна уйдёт - на дно.
Ну, люди-то - не пойдут же вместе с ванной на дно, выплывут.

Ванна ТОЛЬКО... - утонет-то.

Ага.

Ну, так или иначе, но по клипу "утонули" - отношения между мужчиной и женщиной...

Не понятно, ТОЛЬКО - с чего вдруг?


Ну, а и в чём же фишка?

Фишка - 100 % клип ложится ровно в русле моего сюжета "Двое на снегу".

И показательный момент - отношения могут быть разрушены или не состояться - в силу и не физической измены, траха, а и по многим иным причинам.

"Мозговая болезнь".

Разные есть обстоятельства при этом...

Как по моему сюжету...

Чувства-то имели место быть, но события сложились - так, что у девушки они вызвали стремление - не идти к ним.

Ну, по сюжету-то, мому... - счастливый финал...

При условии... что именно с Янкой я-то общался на форуме 1-го телеканала... как любая женщина она и не могла согласиться, внутренне согласная с моим видением сюжета... - так, чтобы не выпендриться...

Обозначить - разрыв, печальный финал.

И, конечно, дикое стремление - к тому, чтобы финал был - счастивый!!!

Или сами одумаются герои клипа, придут друг к другу... или судьба - от которой не уйти, сведёт.


Но молодцы, девочки.

Люблю.



evgeni.ramirash вне форума  
16.12.2017, 23:54   #1823
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Ну, с неприлично чёрными корнями!! Как же так можно ходить? Скажите уже ей кто- нибудь!!😅🤦🏼*♀️Что же делать , что же делать😉😅 #есличтоэтошутка 🤦🏼*♀️ #полинагагарина #люблюдобрыхлюдей #люблюсоветы #полинагагарина

ДЕНЬ НАЗАД"


Ну, волосы, как волосы...

Имеют свойство - отрастать.

Соответственно - красят при необходимости.

А про какие такие советы Полька - вдруг?..

Про то, чтобы... перейти к имиджу - гиперсексуальной звезды?

К имиджу брюнетки...
К имиджу... - амазонки... Вандер-женщины...

А, вот, и нет.

Паче...- корни-то и прокрашены:

Изображение solium.ru

"gagara1987 Люблю людей в яркой или светлой одежде зимой. Да слякоть, и темнеет рано, и настроение бывает хмурое, но цвет еще никто не отменял! Белый пуховик @odri_mio в каждый дом! #зима2017
ODRIMio @odri_mio #модныйпуховик #верхняя одежда #пуховик #новаяколлекция @odri_mio #зима2017

2 ДНЕЙ НАЗАД"


Ну, а тут опять... - чистая реклама?

Хм.

А, вот, и опять - нет.

Изображение solium.ru

"gagara1987 Делюсь с вами идеями подарков на Новый Год! Любимый #ЧерныйЖемчуг проводит акцию невиданной щедрости, красоты и пользы ❤ Нужно купить 2 любых продукта марки, зарегистрировать чек на сайте красотавподарок.рф и выиграть классное украшение, которое, возможно, вскружит кому-нибудь голову в новогоднюю ночь! С наступающими вас и не забывайте, что ваша самая большая драгоценность – это красота. Подробности на @mydreamcream"

Ну, тут-то же - 100 % реклама?

Ага.

Но вовсе не марки "Чёрный жемчуг".

И реклама-то... - относительна.

Кулона.

Ювелирного изделия.

Даже если ошибаюсь, полагаю, что камушек-то в кулончике - чистый бриллиант.

И цена - не малая...

"А "Откуда лаве,Зин?"

Вот, то-то и оно...

Хм.




evgeni.ramirash вне форума  
17.12.2017, 23:35   #1824
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Как дела?🤓

4 ЧАСОВ НАЗАД"


Хм. А госпожа Дайнеко вчера-сь эту фотку опубликовала в Инстаграм, в частности... - https://vk.com/wall-157724412_60

А после с чего-то и снесла.

А сегодня - 4 часа тому назад, и по новой опубликовала.

Так-то усматриваеся, что Ви жаждет моих каментов касательно обстоятельств, высвеченных тут в Ответе № 1821, первый на странице, так это у неё такая жажда. А не у меня.

Хотя, может в преддверии НГ интересеуется - моими делами?

В кои-то веки.

Ну, Вик... - у меня, так, нормально.
Хорошо.

Потому как у меня - по-другому и не может быть. Кто бы по-иному как бы не оценивал.

А так... - мебель, тут, обновляли на фазенде. Ну, фазенда - чисто жилой дом, с участком.
Такое и бывает... даже если мебель вполне хорошая, а хочется всё-таки её и поменять.
А дел с таким полным полно.
Вот, для посленовогоднего приёма гостей - по сложившейся традиции: НГ - в квартире, а после... - поближе к природе - фазенда... дом и подготовили.
Баня, там, и всё такое.

Да и садом малость позанимались. И прочее.
Частный дом, коттедж - ухода требует; а на участке... - если участок не для близиру, а и пользу приносит - работы всегда хватает.

Так, вот, у мира... - в котором ты живёшь, твоя дочка, при сомнении, что она у тебя сейчас есть, может будет, если нет... - дела-то сверхскверные.

Хуже не придумаешь.

А людям - пофиг...

Но это не повод для того, чтобы такое меня расстраивало.


Понимаю, в мире абсурда - не одно поколение сменилось... ни до ума никому...

Но не факт, что мир не образумится; когда-нибудь.

И, конечно, жить в своё удовольствие - здесь и сейчас... - вполне можно.
Но такое, бывает - боком выходит.

Да и не жизнь такое это. И даже не существование.

Просто пребывание.

На уровне сорняка. В том же огороде.
Может быть, что нормально и пройдёт его время... а может, что и вырвут и исключат из этого его - также... пребывания.

А время - вердикт всё одно вынесет.



И даже пребывание может не прерваться... но оценка-то будет определена - сорняк...

Гхм...


"Надо меньше пить!"



evgeni.ramirash вне форума  
18.12.2017, 08:01
  #1825
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial – Знаешь, что с тобой не так? Ты трусиха. И больше ничего. Ты боишься поднять голову и сказать: «Жизнь есть жизнь». Люди влюбляются, люди хотят принадлежать друг другу, потому что это единственный шанс стать счастливыми. Ты называешь себя свободной, дикой. И ты так боишься, что кто-то посадит тебя в клетку. Детка, ты уже в клетке. Ты сама ее создала… Она всегда будет с тобой, потому что, куда бы ты ни отправилась, от самой себя тебе не убежать @tiffanyandco 💎❤️"

Шикарная, просто, девушка, однако...

Ну, молодая женщина.

Состоявшаяся?

Безусловно. Частично. Но всё равно - состоявшаяся. И пусть, конечно, состоится ещё в большей степени.

И платьице, к слову - класс.
Похоже, что с просветами. НБ - элементарно высвечивается.


Но, вот, я "Завтрак у Тиффани" и не смотрел.
В голове даже не было обозначенного в посту у Светы.
Сенькс.

Однако, то, что это высказывание вытащили - показатель на 90 %, что сиё работа "Аналитического отдела".
А песенка Одри Хёсберн даёт ещё ровно 10 %... - того.

Откуда, безусловно - текст поста Светы - вовсе и не о ней...


Ну, ещё, так, показательны - Подсказки в каментах...

"olimpiya2017 Да ты права, дорогая. Мы очень боимся. Боимся стать счастливой именно с тем, кого любим. От самой себя не убежишь. Я это точно знаю.

====

limanskaya_lily @lobodaofficial жить, творить, улыбаться, любить... Бессмысленно когда не с кем разделить эти радости. Человеку, как ни крути - нужен человек.

====

feldom_records ну после такого высказывания ток Этот эпизод
"



Особенно крутая - третья подсказка:

Крутой, просто, пятый удар.

Классика!

Вспоминая фильм "Классик"...



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность