26.10.2017, 12:34
  #1741
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial доброе утро😇"

Смайлик - "😇" - в прямом виде:

Изображение solium.ru

Гхм...

И тебе свет... - тоже.
Да и Евке заодно.

Гхм.



evgeni.ramirash вне форума  
26.10.2017, 23:13   #1742
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
И тебе свет... - тоже.
Да и Евке заодно.
Так-то, можно расценить, что ошибся... - не поставил запятую перед обращением, и имя написал вместо заглавной с прописной: "И тебе, Свет... - тоже."

Сокращение "Свет" от Света, Светлана...

Ан нет.

Просто пожелание... - света... в пути... по жизни. В творчестве.

И ЛЖ.
Как и тепла.

Изображение solium.ru

"lobodaofficial Я знаю, что сцена не терпит случайных людей и ее жернова перемалывают плевел легко и быстро. И потому мне не страшно. Я знаю кто я и зачем пришла в этот мир. И вне всяких сомнений я буду петь до последнего вздоха, потому что музыка в моей крови. Ею пропитано все. #instyle"

Гхм...



"Не меняй меня на вальта!"

evgeni.ramirash вне форума  
27.10.2017, 15:26   #1743
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
М-дя...



Вообще, собственно говоря... Вика Дайнеко, конечно - профессионал высочайшего класса.
Как вокалистка.
Да и как арстистка.

И это о ком же... - песНенку пАслуУУшатЪ... - скучает Виктория?

По Леше Воробьёву?

Просто, на мой взгляд... - у неё в голосе при исполнении своей вещи и ни на йоту не услыхать сожаления - о незадаче в ЛЖ.

Изображение solium.ru

Ну, тут курточка из ткани в клеточку, бордовой - конкретно, а место - "Музей уличного искусства".

При том, при всём не оставляет меня впечатление, что и это фото - фотомонтаж.

Так-то, микрофончик у неё... - видимо, что это съёмка, авось усё и разрулится.

Ну, впень.

"... в Петербурге стартовали съемки нового сериала СТС «Улетный экипаж» с Чадовым и Дайнеко

В понедельник, 23 октября, в Северной столице стартовали съемки нового комедийного сериала для СТС «Улетный экипаж», рассказывающего о жизни пилотов и стюардесс.


Для Виктории Дайнеко «Улетный экипаж» – первая актерская работа. Изначально проект носил название «Крылья»
В музее уличного искусства, располагающегося на территории действующего Завода слоистых пластиков в промышленной зоне Санкт-Петербурга, начаты съемки сериала «Улетный экипаж». Далее несколько месяцев проект будет сниматься в интерьерах аэропорта Пулково, о чем уже есть договоренности.

В главных ролях «Улетного экипажа»: Виктория Дайнеко в роли Наташи и Алексей Чадов – он играет летчика Кулагина, а также Наталья Бардо, Никита Тарасов, Юлия Топольницкая."


А и ещё:
"Телеканал «СТС» и продюсерский центр «ГОРАД» приступили к съемкам нового комедийного сериала «Улетный экипаж». Главную роль в дебютном телепроекте режиссера Марюса Вайсберга исполнит Алексей Чадов. Его герою – пилоту-женоненавистнику Леше Кулагину – приходится делить кабину самолета с блондинкой Полиной, которую сыграла Наталья Бардо. Компанию им составят Юлия Топольницкая, Никита Тарасов, Яна Крайнова, Дарья Сагалова, а вот незавидная роль бывшей жены пилота досталась певице Виктории Дайнеко."

Вообще, судя по инфе, которая Ви даёт в соц.сети и ваащпе... - у неё сейчас - наипрезавиднейшие обстоятельства - "бывшей жены": мама-одиночка, молода, талантлива, красива, успешна... и главное - свободна.
Успех, конечно, относительный.

Но, вот, что мне на ум пришло... полагаю, что за сьёмки в Пулково... всё же придётся отстегнуть - не малую сумму.

Почему б сериал не снимать в аэропорту... - Анадыри?

Это я просто к тому... что пи всём при том, вдруг да таким образом можно с аэропорта взять плату... - с аэропорта Анадыри?..

Ну, если в Анадырь постоянно несколько месяцев будут летать Чадов и Дайнеко... такая ли ему будет реклама... - впору и проплатить.



evgeni.ramirash вне форума  
27.10.2017, 21:28   #1744
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Вот такая красота осталась после вчерашнего празднования... да-да нам накануне исполнилось полгодика. А как водится у мам, мы высчитываем у ребенка каждый месяц, а полгода – так настоящий юбилей!
Ну и, конечно, запланированная проверка у педиатра... Я, как обычно, немного волновалась, но напрасно - врач сказал, что у Мии все прекрасно, так что продолжаем в том же духе. Много гулять, много спать и много кушать.
К слову о кушать! Мой тренер даже разрешил мне по такому случаю тортик! Жаль Мие эту вкуснятину пока нельзя, но у нее свой рацион."


Поль!?.. - конечно, ребёнку - в полгода, чтобы яблочки пытаться впихнуть... - кстати, напоминают сорт "Северный синап"... у нас такая яблоня...

Ага.

Но, ведь, торт малиной украшен? Да? Ага.
Показательно... -а папа... - как бы не причём? Согласен. Пусть. Тогда, когда никакой дочки... Ой.

Впрочем, и не суть... и важно... - о, другое дело... - ты всегда одна из двух чашек чай пьёшь, что ли?
Да?
Радует.

Знаешь, даже что-то типа любви к тебе...

А может это, действительно - любовь?

У мну к табу.

Ой, не дай бог.

Шо у табу ко мну, вдруг...

Но по-любому - люблю.
Энд... - кисс ю.

https://www.instagram.com/p/BawkXR2D...lobodaofficial



evgeni.ramirash вне форума  
28.10.2017, 13:47
  #1745
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Хм. Не хило, однако... - число просмотров... - за четыре дня более 150 тысяч...

У "Тебя не отпущу" за три года - всего 180 тысяч.



А госпожа Максимова, тут... - по весне - заявленьице толканула, что устала пробиваться к вершине успеха в Российском шоубизе...
Ну, по весне у всех в действительности-то неустойчивость психики имеет место быть.

А насчёт песНенки... - каждому же свое слышится... Так человек устроен.

В принципе, может что-то Ленке с неё и выгорит... как-нить куды-ныть в ротации попадёт...

Стандартное по нонешним временам хождение - на грани.

"Давай до рассвета сыграем в любовь - немое кино"... - в прямом-то виде - предложение чисто секса.

Но мне видится... что вопрос-то идёт о глобальном - не "...до рассвета", а "... до Ра света"...
То есть, до того момента, когда люди-то - просветлеют, образумятся... в разум войдут - очухаются.

А не до до того периода суток, который есть утро...

Ну, и в выражении "немое кино" видится двусмысленность - "кино - не моё..." = "не моё кино".

А так, скорее всего - и время ничего не покажет.

Столь, вообще, обстоятельства, касающиеся Елены - странны... - никаких объяснений: в каких-то случаях сметает всё от и до, любые стены, любые преграды, а где-то... "еле ноги волочит..."
Потому и вот...

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность