04.02.2015, 14:20
  #651
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://www.ok-magazine.ru/stars/inte...1.php/page/0/3

"Диане тринадцать, начинается сложный возраст. Ждете какого-нибудь подросткового бунта?

Нет, пока что единственная проблема в том, что она отстригла волосы, целых 15 сантиметров. Захотела объем, кудри. Как я верещала! «Диана, не надо больше, ты же потом захочешь длинные и не будешь знать, как отрастить!» (Улыбается.) Краситься начала уже, но сдержанно. Ее папа, с которым она видится раз в несколько месяцев — притом что живут они в одном городе, — против, и вообще все против. В целом у нас с Дианой, конечно, не без конфликтов, но я ею очень горжусь, у меня потрясающий ребенок. У нее есть стержень. И именно поэтому я знаю, что могу на нее положиться. Бывает, она говорит мне: «Мам, прекрати, мам, ты что?» У нас с ней партнерские отношения. Мы уже два года живем как соседки по общежитию, делим нашу симпатичную съемную квартиру на двоих.

Съемную квартиру?

Про жилье — это вообще прелесть. Я с 2008 года жду свою квартиру. Всё, что я когда-либо заработала, вложила в нее. То есть фактически денег у меня нет, они все там. А дом достраивался двенадцать лет — началось это еще в 2002 году. И всё это время мы с Дианой жили на чемоданах. Возможно, скоро наконец-то переедем в свое жилье, ура-ура! Некоторое время назад прекрасная инициативная группа дольщиков решила привлечь
к проблеме внимание прессы и попросила меня поспособствовать огласке. Я пела на развалинах, на бетоне. Приезжал губернатор Московской области, телеканалы «360°Подмосковье» и «Россия 1», другие репортеры. Несколько месяцев — и проблема решилась. На днях мы должны получить ключи от своей квартиры."


"Договор долевого строительства" - стандартный договор.

Ну, дом строят года два... три... четыре, максимум.
За шесть лет не смог застройщик построть дом? Слишком быстро росли цены? Фиговый застройщик...

2008-ой - мировой финансовый кризис? Застройщик "приказал долго жить"? Приказал... "долго ждать".

Ну... - варианты.
1. Застройщик не состоятелен... - дольщики скооперировались и собрали нужную сумму для завершения строительства? А для чего губернатора-то туда тащить?

2. Были проблемы с документами... судебная волокита... - инициативная группа утрясла вопросы?.. А для чего губернатора-то туда тащить?

3. Нашёлся филантроп... который возжелал Елене помочь в решении её жилищных и материальных проблем... Взял бы да и купил ей квартиру...

4. Губернатор... поспособствовал выделению нужной суммы для завершения строительства через бюджет области... Или из своего личного фонда, губернаторского...

Ну, ужжж... будь Елена сто раз... миллион раз звездой эстрады... - это чисто её проблемы.

Пропиариться решила? Гы-гы-гы.

5. Поскакал товарищ губернатор... на строящийся дом, в квартиру в котором вложилась Елена... - впереди паровоза. Потому что...
Потому что - потому.
evgeni.ramirash вне форума  
04.02.2015, 20:17   #652
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Лена Максимова - "Что в имени тебе моём" (на слова А. С. Пушкина):

evgeni.ramirash вне форума  
05.02.2015, 15:11   #653
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Нн-да... уж.

Чудеса.

Прям.

В решете.

Прошёл тут у меня дискусс... с поклонницами Влада Соколовского... - на форуме 1-го телеканала.

Там есть тема про него. И, в общем-то... отмечаются там... дамы.
Причём... - весьма солидного возраста. Отнюдь не девочки-школьницы.

Но... в тему о Владе заглядывал может... пару раз.
А, вот, с его поклонницами... - пересекаться доводилось... пикироваться... Но в иных темах.
А тот дискус... про который речь - произошел в теме о Вике Дайнеко - http://forum.1tv.ru/index.php?threads/3418/page-10

Собственно... близится шоу под названием "Биг Лав Шоу"... 13 - 14 февраля... Питер, Москау...
Ну, Виктория что-то и не заявлена в числе выступающих... А я толкнул мыслю, что Влад не заявлен по той причине... что его просто туда не пригласили. Слабоват.

Ну, мне и парирорвали... поклонницы-то:

"INESS 25 янв 2015 #188
Не правильное предположение. У Влада на 14 февраля гастроли. Давно запланированы, ещё с прошлого года. Даже если приглашали, то что бы Влад или любой другой артист выбрал бы - одну песню в сборной солянке или сольный концерт? Ответ очевиден. Может и у Вики тоже запланировано выступление в этот день, даже наверняка."


Ну... в общем-то... если шансов попасть на сборную солянку нуль... почему бы... загодя... за год... - не запланировать выступление где-то - помимо главной сцены страны?

Логично же...

Но, вот... днями...

Вдруг да... выскакивает инфа: http://vk.com/denvsehvljublennyh

"Праздник для всех влюбленных 14 февраля

ВЕДУЩИЕ:

Лера Кудрявцева и Вячеслав Манучаров.

УЧАСТНИКИ:

Сергей Лазарев
MBAND
Дискотека Авария
A`STUDIO
Нюша
Егор Крид
Макsим
Бьянка
Митя Фомин
Юлия Савичева
Глюкоза
Наргиз Закирова
Ева Польна
Полина Гагарина
Elvira T
A-DESSA
5sta Family
Анна Семенович
Слава
Джиган
T-killah
Tomas Nevergreen
Сати Казанова
Влад Соколовский
БигБэта
Маяковский"


Влад Соколовский - "Мир сошел с ума":




evgeni.ramirash вне форума  
06.02.2015, 12:13   #654
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако... вот, рекламный плакат о планировавшемся выступлении Влада 14-го февраля:
Изображение solium.ru

Так-то... - развлекательно-культур... мультурный... комплекс... - хм... по-простому - ночной клуб.

А в них билеты загодя... за год до намеченного, нпр... и не продают...

Не... вполне возможен вариант... что Влад целЬНый ход добивался участия в БЛШ... и, вот... "За неимением гербовой пишут на обыкновенной"... - добился.
Ну, типа... - подмазал... кому надо. Оно, ведь... престиж работает на перспективу.

Чисто финансово.

Бедные, бедные самарцы! Совсем их город разорён... Последний ночной клуб обанкротился... Молодежь... сидит по домам... в Тырнете...

И, уж, тут... вне сомнений... что даже и толики процента нет верности в предположении, что участие Влада в БЛШ обусловлено только тем, что соответствующий дискус... выше о котором... имел место быть.

И, полагаю... 100 из 100 опрошенных... скажут, что моё предположение - абсурд.

Да что там сто из ста? Миллион из миллиона... свято верящих в то, что Земля вращается вокруг Солнца... скажут также. Хм.

Правда, полагаю, опять же... что если в этом миллионе окажется, вдруг... Пиар-директор Ню... - Ната Козлова... она может сказать также, но что в действительности она будет считать верным?
http://instagram.com/p/ycheVkIf1i/

evgeni.ramirash вне форума  
11.02.2015, 09:08
  #655
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, вот... значится... госпожа Шурочкина... Гхм. Отдохнувши... с накопленными силами... что ей и куда?
"И снова в бой! Покой ей только снится."

Кстати... год лошади... ещё и не окончился.

Ну, вот... кто-то... в мыле... рвётся к его финишной черте... кто-то... - едва, едва передвигая ноги... шатаясь, падая... ползя... Кто-то так и не доходит до этой линии.

А, вот, 7523-е лето... от Сотворения Мира в Звездном Храме... между тем... чуть ли не экватора достигло... полгода вот-вот и окончится. При том, что год овцы ещё и не начался.

Или лето, всё-таки?

Ладно. Тот, кто будет - жив, тот не помрёт же...

А Ню, тут, вот... телегу дотягивая... года-то лошади-то, до финишной черты... продолжает свой путь, свершения... взяла и фото публикнула, Твиттер, Инстаграмм:
https://twitter.com/Nyusha_Nyusha/st...70413843722241

Изображение solium.ru

Ну, внешне... обыденное фото... - для поклонников. Надо же им пищу для поклонения подбросить. В этом и есть суть шоубиза... ни на минуту нельзя выходить из сферы их интересов, поклонников-то.

Правда... бесенята в глазах играют... С чего бы вдруг? Ну... было дело... сделал я ей поощрение... "Доброе слово и кошке приятно."
Не я могу и ошибаться... Конечно. "Все мы люди, ибо - человеки". А человеку свойственно ошибаться.

Но, как раз это можно и продемонстрировать... - в том случае, когда "никогда ни в чём" не ошибаешься. Что делать-то... если иным хочется твоей ошибки?

Можно и подыграть...
https://twitter.com/poparimcia/statu...04260120313856

"Evgeni RaMiraSh96 @poparimcia · 18 ч. 18 часов назад
@sapsan2165 Так-то, @Nyusha_Nyusha была на съёмках чата на РУ ТВ "Любовь и слёзы".. и в общем-то - это же обычная съёмка. "


Ну.. в общем-то... мне и в пень было, что там... где она там была... чат или не чат... и как у него название... Сослаться надо было... - то, что вспомнилось, то и ляпнул.

Но, вот, то ли Нюша не согласна с тем, что, мол... - не имеет значения то, где она бывает, что делает... то ли и просто стремление - показать... на мою ошибку.
Прям. Так и буду скрупулёзен.

Указала на ошибку: http://instagram.com/p/y7QLx-of1_/

"nyusha_nyusha
13 ч. назад
#Repost @ru_tv
・・・
Певица @nyusha_nyusha стала ведущей хит-парадов: Слёзы и Любовь на #RUTV! Кто из артистов на вершине чарта?! Узнаешь совсем скоро! #rutv #tv #tvhost #instatv #music #video #рутв #премьерарутв #звезда #новинка #премьера #эксклюзивнарутв"


Изображение solium.ru

Так... собственно говоря... вполне можно расценить мои сентенции, что выше... самой натуральной фигнёй...

Только вовсе я не про то, что она внимание моей персоне уделяет, как определяю.

А бесенята в глазах у Ню и на втором фоте остались.

Спрятала, конечно... в самую самую глубину.

Эх, жизнь, моя - жестянка!

Ну, ничего... "будет и на нашей улице праздник".

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность