28.12.2018, 00:10
  #1971
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
- Игорь? Как ты это определил-то!!!? Я тебя - люблю! Я тебя... - просто безумно люблю...
- Уу. Благодарю. Так, что? - едем?

- Едем, едем. Едем, сейчас. Только объясни мне, как ты догадался-то?

- Ну, это - просто. Обыкновенная логика. Ты бы всё равно прижималась бы в дальнейшем ко мне, старалась бы обнять. Значит, тебе никакого разрешения и не надо было. Ты хотела, чтобы я определил, что мы с тобою единое целое. Что ты моя женщина. А я твой мужчина. И что ты - моя жена.

- Не... ты просто невероятен. Я тебя очень, очень сильно люблю.

- Уу. Так, едем?

- Едем. Но погоди. Я хочу тебе сказать то, как я тебя люблю. Не то, почему люблю. А именно как люблю!

- Ну, ты же сказала, только что... - очень, очень сильно.

- Нет. Я ещё хочу сказать... - как я тебя люблю!

- Эээ. Ну говори.


===

"Секрет семейного счастья друга —-----—

...А он звёзд с неба не хватал.
Зачем они ему?
А он ей, не смущаясь, дал
ключ к сердцу своему.

Её глаза, как синий лён,
а душу обожгли:
он был в мгновение пленён,
хоть что тут говори.

А он немногословен был.
Лишь только иногда
шептал, едва смиряя пыл:
«Мы — вместе! Навсегда!»

Он гор златых не обещал,
работал что есть сил.
От всех напастей защищал
и славы не просил.

К её ногам он бросил жизнь,
ничем не обижал.
И раз лишь упрекнул: «Держись!»
И тотчас поддержал.

“- А в чём секрет? - его молю,
чтоб он ответил сам.
«- Да просто я её люблю...
Спасибо небесам!»

Александр Красавицкий"




evgeni.ramirash вне форума  
30.12.2018, 12:19   #1972
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А в этом годЭ... - финал Голоса назначччен на 1-е января.

Ну, нормально так... - наклюкаются в НГ-ночь, прошляются... - днём отспятся, да и аккурат шоу и посмотрят.
С расслабона и голоснут.

Ага.

===

А, вот, почитай, уже два года тому назад... - 8-го января... Хм.

Да, Бима Дилан запулил в эфир - клипчик...



Инна всякий случай - текст... по ссыле... - https://www.gl5.ru/dima_bilan_monstr...ei_golove.html
Мало ли?.. - кто-то на слух плоховатенько воспринимает... - шоб визуально смогли воспринять...

===

Но моё вниманьице на страничке с текстом.... - камент привлёк:

"Гуж Дургарян
Столько всего пишите но не где не упоминается самое главное - автор песни
21 мая в 20:02"


Так, помимо означенного вопроса... - о авторстве песни... - можно ещё такое - кинуть... при том, что, пройдя на Ю-тубэ - видно, кем создан клип... - а кто на самом-то деле - автор сценария клипа?

===

И ответ на этот вопрос... - элементарно читается в финале клипа - в словах: "ты в моей голове" - "МонсТрЫ в тв(м)оей голове"...

===

Так, вот, касательно авторства песни и клипа... - это однозначно, что автор как песни, так и клипа - женщина... девушка.

В связи с чём?

А это явно - то, что автор песни мнит - то, что женщина, какой бы сильной она не была... способно оттолкнуть любимого мужчину... паче - любящего... даже - тогда, когда его подхватят - не дадут упасть, разбиться... - миллиарды рук.


Ну, разве что может быть такое в случае... - с девственницей... - возомнившей о себе, бозно что.




Приятного всем просмотра шоу!

evgeni.ramirash вне форума  
01.01.2019, 20:30   #1973
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


"Дима Билан feat. Полина Гагарина - Bilanpholiya (Премьера трека, 2019)
191 просмотр

13 лайк

0 дизлайк


JenyaAudioOfficial
Премьера состоялась 5 часов назад

4 комментария"


Ну, комментарии публиковать не буду... Паче, что по мере просмотров - добавятся же каменты-то...

А, вот Поля в Инстаграме в этой связи пост опубликовала....

https://www.instagram.com/p/BsGKxT0nOt4/

Ну, там ролик... и текст, собственно:

"gagara1987Обещали мы сюрприз вам с @bilanofficial 💫- ловите💪🏻 Всех с Новым годом🎄🍾🥂! Отрывайтесь под нашу Биланфолию🥰 ССЫЛКА В ПРОФИЛЕ! #полинагагарина #гагаринапоехали #димабилан

Посмотреть все комментарии (95)

Просмотры: 121 145

30 МИНУТ НАЗАД"


Вообще, сопоставить число просмотров поста Полины... - 121145 просмотров... - за полчаса, с числом просмотров ролика Полины же, с Биланом... - за пять часов... - 191 просмотр... - умора.

===

Ну, вообще... - каждому же - своё, как говорится.

А то мне другое выражение пришло на ум... - "Богатые тоже плачут".

И как раз под это высказывание... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=178

"Идея фильма "Брюнетка в красных туфлях на высоком каблуке"
Страница: 1
Сообщений 1
Вчера 22:20:18
RaMiraSh Evgeni

Сообщений: 245

Достаточно давно возникло соображение придумать сюжет фильма с названием, обозначенном в названии темы - "Брюнетка в красных туфлях на высоком каблуке" - https://vk.com/wall-157724412_827?reply=828

И что-то как-то и на ум ничего не приходило... - но вроде бы под новой год сюжет и нарисовался.

В общем, коротко изложу... - была встреча между певицей и бизнесменом, от которой, в общем-то - остались неприятные впечатления.

Но после произошла и вторая встреча... - которая и привела к счастливому финалу.


А подробности... - это подробности...

И не то, что они никому и не нужны... - всем нужны... но плохо себя ведут.

В ум и не входят.

Фиг с ними."


А сам сюжет-то - у мну в халава.

Ну, и есть - то, что, когда случается у кого-то - неприятность, то бывает, что люди - плачут.

И, собственно говоря... - бывает, что действует как бы - рок... а бывает, что неприятность - следствие действий людей.

Ну, и сюжет-то... как бы про такой момент и есть...


Что в сюжете?

Хм...

Даже как-то - не по себе.

Полёт на концерт на личном самолёте в Европу...

Участие в суперфоруме деловых кругов.

Плавание на шикарнейшей яхте.

И, конечно... - центральное место в фильме... - красная туфля на высоком каблуке - брюнетки...

И то - несколько и неэтично... по нищете многих россиян.

Однако, только работой - люди живы.

Манна небесная, с неба на людей - не падает.



evgeni.ramirash вне форума  
11.01.2019, 15:47   #1974
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Участие в суперфоруме деловых кругов.
В общем-то, кое-что обозначил - касательно этого эпизода...

https://vk.com/wall-157724412_898

"А, вот, в сюжете фильма "Брюнетка в красных туфлях на высоком каблуке" - есть эпизод с посещением героями крупного делового форума за границей... - суперфорума... - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5852&page.. - № 1973.

Собственно, речь-то идёт - о том, чтобы героиня сопровождала героя - на встречу деловых кругов, особенностью которого было не только проведение самого форума, но и ещё вечер, так сказать - в неофициальной обстановке.
И в такой обстановке, в которой участники форума были - со своими дамами.
В общем-то, кто-то - с жёнами, кто-то с невестами, а кто-то с близкими женщинами/девушками...

И прежде чем герои фильма оказались на этом форуме... герой же должен пригласить на него - героиню.

У которой, безусловно - и вопросы бы возник... - а в качестве кого это она бы там была?

И единственное мнение на этот счёт было бы - то, что девушка бы была на форуме - в качестве эскортницы.

А это оно ей надо ли было-то бы... - чуть ли не суперзвезде?

И понятно, что герой был бы полным идиотом, если бы не понимал, что у девушки такой вопрос-то возникнет...

И он, собственно говоря - и возник.

Но на форуме они были.

Кто-нибудь подскажет вариант, как обойти такое щекотливое, в общем-то - положение?"


И кое-что обозначил... касательно цели, которую герой фильма преследовал, приглашая героиню - сопроводить его на форум...

https://vk.com/wall-157724412_898?reply=900

"Да, ещё... - в принципе-то... - та поездка, о которой речь - про форум... - это только предлог для совместного пребывания... - в той же загранице.

А не непосредственное только сопровождение на форум.

А что может быть непосредственно целью, для которого используется подобного рода предлог?

И речь вовсе не о предложении героине - выйти за героя замуж..."


Ну, при прикреплении к посту вещи "ВИА Гра"... - не трдуно и догадаться, о каком предлоге речь...

В общем-то.

Но таких, кто бы догадался, и не нашлось...

Да и не суть...

Тут мне дали указание про этот предлог пояснить... и не выполнить указание - не имею возможности.

===

" - Это прекрасно, Вадим Леонидович, когда твой спутник знает новое для тебя место - так, как Вы тут всё знаете...

- Ну, Марина Сергеевна, я тут со школьных времён бывал. Отец взял первый раз после девятого класса.

- Да, хорошо во всём, когда есть поддержка родителей.

- Ну, поддержка всегда нужна. И не только от родителей. А и от правильных людей, например.

А Марина и Вадим Леонидович шли как раз мимо - ювелирного салона.

- О, кстати... - приличный салончик...
Эээ. Было дело... сестре покупали тут украшения. Замуж выходила. Давайте зайдём.

- Ну, салонов-то и в Москве достаточно. Ювелирных-то...

- Да... Марина Сергеевна?.. Мы с Вами давно общаемся... и я даже опасался и опасаюсь Вам что-либо серьёзное подарить... Тем более, Вы же имеете возможность купить всё сами, что захотите же...

- И... что?

- Ну, я хочу Вам сделать подарок... Ну, просто купить для Вас... подарить Вам...- какую-нибудь безделушку... В знак признательности и уважения. Хотя бы за то, что согласились со мною форум посетить...

- Ууу. Ну, хорошо. Давайте и зайдём... Коли так дело ставится..."




Изображение solium.ru

evgeni.ramirash вне форума  
14.01.2019, 18:32
  #1975
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://vk.com/wall-157724412_914

"Но, вот... - вопрос: а что же было в ювелирном салоне?

И ответ... на этот вопрос... - нисколько и не опасаюсь быть обвинённым в плагиате, а просто надо вспомнить эпизод в фильме "Красотка"... - тот, когда Гир привел в салон для покупки одежды Джулию... но по впечатлению, полагаю - от моего эпизода эффект будет... если не стократно выше... то минимум надо умножить эффект по фильму "Красотка" - на 10-ть.
Ага."


И собственно говоря, эпизод из фильма "Красотка":



В принципе, касательно этого эпизода - в сравнении с моим эпизодом... - в общем случае-то, примерять одежду и выбирать ювелирные изделия - это же разные вещи.

По меньшей мере... - одежду же надо одевать, переодевать, а это время... да и смысла нет процесс показывать - переодевания.

Другое дело... - снять одно ювелирное украшение... серёжки, и одеть - другое: ожерелье, к примеру...

В общем-то, сам по себе процесс одевания, надевания ювелирки и снятия... - видится даже и захватывающим.

Ну, какая женщина, девушка может быть равнодушной к приобретению даже другой женщиной - бриллиантов?

Но выше обозначенное, что само по себе может быть крайне притягательным... - по моему видению - ровным счётом ничего не значит.

Хотя может оказаться и самым волнительным эпизодом в фильме...

В частности, во время посещения салона... - Гир общается со своим помощником.

В принципе, можно повторить, практически - чуть ли не слово в слово - этот разговор...

И он при этом вовсе не будет плагиатом.

===

Так, что же надо сделать... чтобы эпизод был в стократ эффектнее эпизода, известного всему миру - из фильма "Красотка"?

А надо просто... зная эпизод из фильма "Красотка" - сделать такой эпизод... - узнаваемый!!! - который бы был.... - в стократ выше по эффекту этого эпизода.

И более ничего.

Ну, например... как Настя Кумейко - делает шпагат.

Изображение solium.ru

Делая! И более... - ничего.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность