Пример мастер-классов

 
15.06.2007, 23:20
  #1
Димоныч
В кустах :)
 
Рег: 15.06.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Димоныч
В кустах :)

Теребуется помощь или совет

Всем привет. Не знаю туда ли я пишу , так как в биоэнергетике и связанной с это темой вещей почти ничего не знаю.
Начну с главного. Лет шесть , семь назад попалась мне книга называлась Папьюс вроде
там были интересные упражнения , которые должны были помочь набрать энергии , вообщем следовал я инструкциям и все получилось , мир для меня изменился , голова кружилась от переизбытка энергии , просто эйфория. Стал видеть каких то людей странных , с необычайно белыми белками глаз и они меня видели , некоторые почему то прятались или переходили на другую сторону улицы , а другие выпрыгивали из толпы и пытались меня напугать , со стороны это конечно смешно выглядело наверно. И мир вокруг стал серым , однообразным. Время шло , я радовался полученному призу наблюдал за белоглазыми и сожалел о том что не радует меня ни трава зеленая ни солнце теплое. И вот однажды думая о том что радости земные мне будут недоступны , что так будет всегда , я испугался (что категорически запрещено) и в тот же день все эти замечательные силы меня покинули , а равнодушие осталось. С того времени для того что б сделать что то мне нужно прикладывать большие усилия , даже просто сосредоточиться трудно. На том месте где я чувствовал силу в области груди сейчас дыра которая ни чем не заполняется. Если кто знает что делать расскажите пожалуйста или ссылку на ресурс где почитать можно о том как справиться с это проблемой. Заранее спасибо.
Димоныч вне форума  
16.06.2007, 00:13   #2
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

С Моей точки зрения, ЛЮБАЯ технология, рано или поздно к этим последствиям приводят.
Это интенсивное потакание собственным программам, нарушающее закономерности Пути РазВития личности, за что приходится платить.
http://arhum.ru/system3_index.html
http://arhum.ru/forum/viewforum.php?f=33
Но, это МАЛО КТО воспринимает, предпочитая искать НОВЫЕ КНОПКИ и чудесные рычажки, в соответствии со своими программами.
Phoenix вне форума  
16.06.2007, 01:44   #3
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
С ПАПЮСОМ всё понятно! Эта книжонка многих довела до психушки. Дело поправимое! Пишите мне в личку или на ящик, я вам помогу. С уважением ,ВАССА.
ВАССА вне форума  
16.07.2007, 03:53   #4
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Цитата:
Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
... Стал видеть каких то людей странных , с необычайно белыми белками глаз и они меня видели , некоторые почему то прятались или переходили на другую сторону улицы , а другие выпрыгивали из толпы и пытались меня напугать , со стороны это конечно смешно выглядело наверно...
А как их увидеть ? Меня они оооочень заинтересовали...
Не знаю почему , но у меня с детства люди с очень белыми белками вызывают какой-то внутренний трепет (я вообще первое на что обращаю внимание - так это глаза) , поэтому очень хочется увидеть таких людей . тем более если они живут среди нас
Кун вне форума  
23.07.2007, 21:57
  #5
Evridika
В кустах :)
 
Рег: 30.05.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Evridika
В кустах :)
Люди с белыми белками - бельмами проще говоря - это ведьмы во время сеансов колдовства, находящиеся в состоянии транса во время вызова потусторонних духов. То есть дьявола. Какой же интересно они у вас трепет вызывают? Страх, наверное? И что же в этом интересного? Попадете в психушку в конце концов и будете там на них смотреть, сколько хочешь с завязанными руками. И еще будут колоть для торможения подсознательного.
Evridika вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность