28.03.2007, 13:04
  #1
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Журнал (газета) Солиума

Прям в печать просится....
А вообще-то интересно свой журнальчик начать издавать с примерными форумскими разделами, и страничку Творчество расширенную сделать, стихи, рассказы, фото, рисунки и т.д.
Вот знаю, что есть "умирающий" журнал "За семью печатями", может связаться с редакцией и реанимировать его?...там тематика в принципе подходящая...у них с реализацией проблемы...аудитория читающая ограничена (может потому, что личный состав редакции "устарел" )...но если привнести туда новое, то, что интересно молодежи, то...есть шанс, мне кажется...
Ambra вне форума  
28.03.2007, 16:12   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Ambra, до "печати" мне еще далеко но всё равно спасибо)

А вообще - идея с журналом по-моему хорошая, есть знакомые, которые тоже хотят работать над своим журналом. Правда "за семью печатями" - название какое-то.. устарелое.
Croft вне форума  
28.03.2007, 16:23   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Амбра, похожие мысли и в моей голове крутятся... Довольно много материала, который можно публиковать. Но нужна идея. Вообще предлагаю в "Конструктор Идей" создать такую тему! А вообще, сейчас напечатать газету не проблема - можно скинуться и хотя бы пару тысяч экземпляров сделать... Проблема будет скорее с распространением...
Ramjes вне форума  
28.03.2007, 22:51   #4
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Adiptus
Возможно, мы могли бы работать вместе с Геннадием с форума индиго?
У него подобная идея, правда более конкретизированная на тематике индигов.
http://indigo.e-puzzle.ru/forum/inde...showtopic=1977

Ambra
Иначе говоря - предложить им взять всё в наши руки? Не думаю, что они просто так возьмут и согласятся..
Croft вне форума  
29.03.2007, 15:53
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Гекс, честно говоря, подходя к вопросу о создании журнала(газеты) менее всего хочется привлекать к этому людей с которыми мы мало знакомы. Больше времени потом угробим на выяснения отношений кто кому чего должен и должен ли вообще. Вот сейчас собрались, пусть 3 человека, но они по крайней мере примерно представляют, что нужно, более того, идея родилась в их Сознаниях практически параллельно.

Так что предлагаю обойтись тем минимумом людей, которые есть сейчас. Ну, может быть еще кто-то с форума откликнется.

Если мы решим воплотить эту идею, предлагаю сразу темы насущные обсуждать в первую очередь. В частности: нужен корректор, верстальщик, дизайнер. Скажем так, функцию дизайнера могу взять на себя, верстальщика -тоже, но это напряжно, корректора придется искать.

Насчет печати, надо узнать в Клубе КИТ, они раз в полгода печатают свою клубную газету(2-хцветную), стоимость не очень большая, да и нам на первых порах не нужен большой тираж.
Ramjes вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность